Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Надеюсь, жена прочитает твои опусы и сделает выводы, какое ты дерь.мо солевое, не о детях думаешь как ей их содержать дальше одной, а шуточки масленые отпускаешь. Желаю тебе бруталов в камеру побыкастей)
а че с ним че натворил он рядовой торч обыкновенный!)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это твое предложение про счет до 10 вслух. Или каким то еще местом можно вслух считать???) ))) ну я не такая извращенка, даже и не подумала про другое место, издающее звуки)
Так и дышать и считать ртом
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. Все хорошо. Работаю. Процесс идёт. Читаю. Слушаю. Посмотрел все видео Андрея. Вот, пытаюсь найти общий язык с"Великой" Люси. Похоже я ей нравлюсь... Но она пока не признается. Но такая грубиянка, аж заводит))) забанила вот...
Ты работаешь? А как же три месяца отсидки?
Одна я лохушка дома сижу
Ну все я расстроена до слез
Опять меня обманули )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ох как у вас тут жарко!!!! Даже я саизволила прийти:)))шучу!!!!
Да, давно торчей не гоняли ссаными тряпками, все какие то хилые попадались, быстро убегали. А этот явно м.азохист. Но по кругу идти не хочет на зоне, очко бережет для кого то одного...может жена страпонит даже).
Мне почему то как представлю их пи.до ров сношающихся под солями, совсем не жалко. В вагон упаковывать и в Китай или Тай на собачий корм..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Лялякать люблю я одна по ходу
Просто не вижу смысла пустой болтологии...а помогать нарам советами я еще не имею права!! Потрещать я люблю....и даже нашла с кем....просто захожу сюда в гости....посмотреть чем тут дышите, хотЯ знаю что одно и то же....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, давно торчей не гоняли ссаными тряпками, все какие то хилые попадались, быстро убегали. А этот явно м.азохист. Но по кругу идти не хочет на зоне, очко бережет для кого то одного...может жена страпонит даже).
Мне почему то как представлю их пи.до ров сношающихся под солями, совсем не жалко. В вагон упаковывать и в Китай или Тай на собачий корм..
Почему гомосеком обзываеш;)))) я что то пропустила походу...я что то пропустила? Ща почитаю...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Просто не вижу смысла пустой болтологии...а помогать нарам советами я еще не имею права!! Потрещать я люблю....и даже нашла с кем....просто захожу сюда в гости....посмотреть чем тут дышите, хотЯ знаю что одно и то же....
Ну да
Но заходи все равно )))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Приветствую новенькую Никсон в своей теме. Да, у нас тут не скучно. Пока не жарко ещё, но очень не скучно. Пытаемся помочь Люси. Она похоже неравнодушна ко мне, но пока сознаться стесняется. Сработал механизм самозащиты) вот и брыкается так грубо))) даже забанила... так много нового и познавательного)) Люси, ты лучшая! Как же я давно тебя тут ждал...
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Да, давно торчей не гоняли ссаными тряпками, все какие то хилые попадались, быстро убегали. А этот явно м.азохист. Но по кругу идти не хочет на зоне, очко бережет для кого то одного...может жена страпонит даже).
Мне почему то как представлю их пи.до ров сношающихся под солями, совсем не жалко. В вагон упаковывать и в Китай или Тай на собачий корм..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Приветствую новенькую Никсон в своей теме. Да, у нас тут не скучно. Пока не жарко ещё, но очень не скучно. Пытаемся помочь Люси. Она похоже неравнодушна ко мне, но пока сознаться стесняется. Сработал механизм самозащиты) вот и брыкается так грубо))) даже забанила... так много нового и познавательного)) Люси, ты лучшая! Как же я давно тебя тут ждал...
Вооооттт уже лучше!:girl_devil:
Продолжай в том же духе, солевое чудище и может быть случиться чудо , будешь любимой девочкой у старшего по камере:girl_hospital:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Приветствую новенькую Никсон в своей теме. Да, у нас тут не скучно. Пока не жарко ещё, но очень не скучно. Пытаемся помочь Люси. Она похоже неравнодушна ко мне, но пока сознаться стесняется. Сработал механизм самозащиты) вот и брыкается так грубо))) даже забанила... так много нового и познавательного)) Люси, ты лучшая! Как же я давно тебя тут ждал...
Почитала я ваши сторасти по мексикански....и акуела от прочитанного!!!!! Люся как всегда жжет ....грубо и без сочувствий....а ты парень зря ее накуй послал!!! Поскромнее нужно быть:)))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Люси, я надеюсь ты это шуткой?))) Про то, что тебя так заводит много мужских поп))) ведь тогда Я тебя разочарую...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вооооттт уже лучше!:girl_devil:
Продолжай в том же духе, солевое чудище и может быть случиться чудо , будешь любимой девочкой у старшего по камере:girl_hospital:
Люсь как ты думаеш через пару месяцев без мужика я тож так нарков чмырить буду:)))) Выдохни, все хорошо....тебе в отпуск надо на Балли и пару рабов:))))ой как же я по вам скучала:)))) вот же они живые эммоции....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люси, я надеюсь ты это шуткой?))) Про то, что тебя так заводит много мужских поп))) ведь тогда Я тебя разочарую...
она тебя через экран в.ы.е.б.и.т ты посмотри на кота на аве видишь это был человек ))))