Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка спасибо за совет. Так и сделаю. Пойду сам лягу. Остальные с ответом Тами просто жгут)))
Ты не ложись встань на учёт
Положить тебя ещё по суду могут
Им все равно что ты отлежишь до этого
Но это не 100% узнай
Пойди к своему участковому лучше с мамой или женой и скажи бросил все как лучше что сделать
У нас участковый хороший чем может поможет если к нему подойти совет даст все объяснит
Наши нарки все кто уже на учете к нему обращаются а куда им деваться сидеть никто не хочет
И на понты законов воровских не обращай внимания
Ты другой у тебя другая жизнь
Ты ж не сдаёшь никого за себя интересуешься )
А если деньги есть с адвокатом проще )
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Ты не ложись встань на учёт
Положить тебя ещё по суду могут
Им все равно что ты отлежишь до этого
Но это не 100% узнай
Пойди к своему участковому лучше с мамой или женой и скажи бросил все как лучше что сделать
У нас участковый хороший чем может поможет если к нему подойти совет даст все объяснит
Наши нарки все кто уже на учете к нему обращаются а куда им деваться сидеть никто не хочет
И на понты законов воровских не обращай внимания
Ты другой у тебя другая жизнь
Ты ж не сдаёшь никого за себя интересуешься )
А если деньги есть с адвокатом проще )
Ты с Дзержинска? Схожу к участковому. На учёт тоже встану. Там вроде на 21 день ложат всех в обязательном порядке. Скоро узнаю наверняка) здоровья не хватит просто ещё на один срок...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
То что он до суда дома это ещё не показатель наркоманов как правило с такими маленькими весами всегда до суда отпускают дают по человечески до суда ломку снять со своими ломками и самоубийствами они никому там не нужны
А на суде закрывают на 4 года
Это как правило
У кого нет денег на адвоката
А так если по первому разу найдите адвоката денег отмажут
Если ждать просто то там как повезёт
У меня отмазали только одного остальные все поехали
А ещё девочку барыгу на принудительное положили но там двое детей пожалели но толку не было через пол года она уже села
Там каждый месяц приём слезы
Крики я ж мать ну наши районные жалели Московские приняли все тут же полный обыск дома и поехала по полной и прошлая условка и большая партия
Если у тебя жена беременная встань на учёт сдавай анализы
Дави что все осознал что не употребляешь что на учете стоишь
Возьми анализы для суда с наркологички
А если сидеть ждать то можно и там сидеть ждать ))))
Потрать своё время что бы остаться на свободе )
У тебя есть шанс
воооооооооооооот прятала мозги свои ))) спалилась
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты с Дзержинска? Схожу к участковому. На учёт тоже встану. Там вроде на 21 день ложат всех в обязательном порядке. Скоро узнаю наверняка) здоровья не хватит просто ещё на один срок...
Я нет я из Подмосковья )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты с Дзержинска? Схожу к участковому. На учёт тоже встану. Там вроде на 21 день ложат всех в обязательном порядке. Скоро узнаю наверняка) здоровья не хватит просто ещё на один срок...
Это Нижегородская обл?
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Это Нижегородская обл?
Да. Нижегородская. В тюрьме точно упаду ы пропасть. Там наркоты больше чем тут. И достается проще. Буду бороться и стараться остатьсЯ на воле. Ибо здесь, благодаря сайту и ысв м вами я реально стал хорошо себя чувствовать. Приемам которым я тут научился, помогли мне бороться с тягой и жить с новым взглядом на мир и людей. Конечно 1,5 месяца трезвости может и не показатель, но главное я знаю, что на верном пути и лучшее впереди. Лижбы не т.юрьма, она мне все попортить может. И сильно не хочу чтобы моя дочка родилась пока я сижу на нарах
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да. Нижегородская. В тюрьме точно упаду ы пропасть. Там наркоты больше чем тут. И достается проще. Буду бороться и стараться остатьсЯ на воле. Ибо здесь, благодаря сайту и ысв м вами я реально стал хорошо себя чувствовать. Приемам которым я тут научился, помогли мне бороться с тягой и жить с новым взглядом на мир и людей. Конечно 1,5 месяца трезвости может и не показатель, но главное я знаю, что на верном пути и лучшее впереди. Лижбы не т.юрьма, она мне все попортить может. И сильно не хочу чтобы моя дочка родилась пока я сижу на нарах
100%
Держись Читай и скоро весна )))
Скоро тепло )))
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Так же как и суд этой теплой весной будет... Будь что будет. Но если закроют, лучше не думать в общем. Приду на след недели к наркологу вставать на учёт. 21 день больница. Что там будут колоть и т.д. кто в курсе?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так же как и суд этой теплой весной будет... Будь что будет. Но если закроют, лучше не думать в общем. Приду на след недели к наркологу вставать на учёт. 21 день больница. Что там будут колоть и т.д. кто в курсе?
Вот это не знаю
Не могу сказать к сожалению
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так же как и суд этой теплой весной будет... Будь что будет. Но если закроют, лучше не думать в общем. Приду на след недели к наркологу вставать на учёт. 21 день больница. Что там будут колоть и т.д. кто в курсе?
тебе не по хер че там будут колоть ))) афигеть ты х.уйню пичкал в себя а тут думает че в него колоть будут физ раствор с витамином , если сам купишь гемодез реамберин для очищения таблы для печени нужны тебе полисорб можешь попить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
тебе не по хер че там будут колоть ))) афигеть ты х.уйню пичкал в себя а тут думает че в него колоть будут физ раствор с витамином , если сам купишь гемодез реамберин для очищения таблы для печени нужны тебе полисорб можешь попить
Да он наоборот думает чтоб обезболили сонники кололи )))
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
тебе не по хер че там будут колоть ))) афигеть ты х.уйню пичкал в себя а тут думает че в него колоть будут физ раствор с витамином , если сам купишь гемодез реамберин для очищения таблы для печени нужны тебе полисорб можешь попить
Витамины и т.д. это хорошо. Только за!Ознакомившись с несколькими статьями с этого сайта, очень бы не хотелось чтобы пичкали транквилизаторы, антидепрессанты и т.д. поэтому и спросил. После них будет хуже. А раньше считал наоборот.
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Люди, скажите пожалуйста. Какие обследования и анализы необходимо провести первыми после курения солей?
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Голова порой болит. Вески особенно. Возможно давление. Настроения иногда очень плохое. Делами себя занимаю и работаю над собой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Голова порой болит. Вески особенно. Возможно давление. Настроения иногда очень плохое. Делами себя занимаю и работаю над собой.
У меня тоже голова болит и бывает не просто плохое настроение а рыдаю по под ночи
Иногда такого о себе на форуме наслушаешься что просто в шоке откуда люди это взяли? Ну откуда
Придумывают додумывают на ходу
Ну ничего это и у обычных людей голова болит и настроения нет
Настроение надо создавать себе через не хочу
Даже попсу можно утром включать она смешит )))))
Пиши сюда смотри как тут весело )
А анализы какие томограмму можно сделать
Кардиограмму нужно
И если внутривенно сдать на инфекции анализ
А так меньше загоняйся )))