Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Спасибо! Буду стараться. Как сдать анализ на фиброз лёгких?
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
МОзги надо проверить и сердечко. Рентген легких
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Витамины и т.д. это хорошо. Только за!Ознакомившись с несколькими статьями с этого сайта, очень бы не хотелось чтобы пичкали транквилизаторы, антидепрессанты и т.д. поэтому и спросил. После них будет хуже. А раньше считал наоборот.
сразу узнавай у них , да и по большому счету тебя снотворным будут пичкать
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
сразу узнавай у них , да и по большому счету тебя снотворным будут пичкать
Снатворными уже не так страшно... Если флюорография лёгких нормальная, есть смысл ещё лёгкие проверять?
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Скоро следственное мероприятие, поедем на место заклада. Потом я ощнакамливаюсь с материалами своего дела и собственно суд. В апреле примерно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Я курил. Поэтому за лёгкие и мозги переживаю. Гепатит с у меня с тюрьмы. Вича нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я курил. Поэтому за лёгкие и мозги переживаю. Гепатит с у меня с тюрьмы. Вича нет.
Понятно )
Тогда не парься сделай снимок лёгких и томограмму головы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я курил. Поэтому за лёгкие и мозги переживаю. Гепатит с у меня с тюрьмы. Вича нет.
Первый раз тоже за наркоту сидел, и в тюрьме торчал?
Смотри ка, как уж на сковородке закрутился, сразу болячки искать у себя и способы изловчиться лишь бы не сесть.... Сразу и бросил он и головушка болит. И фиброз уже ищешь))))
Радуйся что не в Тае живешь, там расстрел.
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Первый раз тоже за наркоту сидел, и в тюрьме торчал?
Смотри ка, как уж на сковородке закрутился, сразу болячки искать у себя и способы изловчиться лишь бы не сесть.... Сразу и бросил он и головушка болит. И фиброз уже ищешь))))
Радуйся что не в Тае живешь, там расстрел.
Иди ты нах... Если бы прочитала мою историю, таких глупостей бы не писала и не спрашивала. Отсюда вывод, пишешь отсебячину. Сразу не понравилась. Какие-то подвохи ищешь и один негатив. Первый раз я сидел за разбой. И как мне этот срок дался, холод, голод, изоляторы. Солевых тогда я уродами считал. Да, сам таким стал, но это уже в прошлом. Поверь, есть вещи страшней расстрела. Быть солевым допустим. Или убитая, грязная душа. Мы услышали друг друга и поняли. Удачи, команда форума...
 
Последнее редактирование:

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Я отсижу и выйду, если Бог даст. А как моя жена одна будет с 2 детьми? Один инвалид детства от первого брака. Состояние тяжелейшее. Не дай Бог, кому-то такое на себе испытать и нести всю жизнь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Иди ты нах... Если бы прочитала мою историю, таких глупостей бы не писала и не спрашивала. Отсюда вывод, пишешь отсебячину. Сразу не понравилась. Какие-то подвохи ищешь и один неготив. Первый раз я сидел за разбой. И как мне этот срок дался, холод, голод, изоляторы. Солевых тогда я уродами считал. Да, сам таким стал, но это уже в прошлом. Кома́нда форума ёпт... Услышали и помнили друг друга мы.
Команда и Люся действует профессионально
А мы что только что то подсказать посочувствовать
Ты не обижайся это для твоей пользы и не ругайся
Это так нужно что бы встряхнуть тебя и заставить работать над собой.
Когда на учёт пойдёшь вставать?
И про фиброз откуда ты взял? Тебе тяжело дышать? Пойди к участковому терапевту и попроси его дать направление на обследование скажи что задыхаешься.
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Команда и Люся действует профессионально
А мы что только что то подсказать посочувствовать
Ты не обижайся это для твоей пользы и не ругайся
Это так нужно что бы встряхнуть тебя и заставить работать над собой.
Когда на учёт пойдёшь вставать?
И про фиброз откуда ты взял? Тебе тяжело дышать? Пойди к участковому терапевту и попроси его дать направление на обследование скажи что задыхаешься.
Пусть и дальше действует профессионально и верит в себя. Над собой я работаю. Про фиброс на сайте и прочитал. Для тех, кто курил, необходимо сразу провериться на фиброз, так и написано в статье. Если затянуть, может быть поздно. Хотя я с лёгкими вроде дискомфорта не чувствую. Поэтому и узнавал как провериться на фиброз. На учёт во вторник, если расписание не изменилось с 19 года. Сразу на 21 день положат в наркушку.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пусть и дальше действует профессионально и верит в себя. Над собой я работаю. Про фиброс на сайте и прочитал. Для тех, кто курил, необходимо сразу провериться на фиброз, так и написано в статье. Если затянуть, может быть поздно. Хотя я с лёгкими вроде дискомфорта не чувствую. Поэтому и узнавал как провериться на фиброз. На учёт во вторник, если расписание не изменилось с 19 года. Сразу на 21 день положат в наркушку.
Ну видишь супер
Все делаешь правильно )))
Знаешь как Люси меня ругает оооооо это прямо прилюдная казнь. Но я не обижаюсь наоборот начинается здоровая злость на себя Прекратить быть тряпкой
Пойти через три месяца на работу и забыть наркоманию навсегда.
А так бы все себя жалела сидела )))
Это она от любви к ближнему
А ты прям молодец четко действуешь надо значит решил записался пошёл.
Пиши что как у тебя
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Ну видишь супер
Все делаешь правильно )))
Знаешь как Люси меня ругает оооооо это прямо прилюдная казнь. Но я не обижаюсь наоборот начинается здоровая злость на себя Прекратить быть тряпкой
Пойти через три месяца на работу и забыть наркоманию навсегда.
А так бы все себя жалела сидела )))
Это она от любви к ближнему
А ты прям молодец четко действуешь надо значит решил записался пошёл.
Пиши что как у тебя
А мне кажется у него просто нервяк а в таком состоянии не трезво и не адекватно воспринимаешь критику, я по себе просто говорю, а так у тебя настрой есть это хорошо, бери себя в руки и когда захочешь употребить в следующий раз вспоминай о своей семье и говори себе что у тебя ребенок инвалид, и ебнись об стену если руки и губы потянутся к этой фигне, ты справишься, все будет Gut!
 

Nasty

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
14
Ещё порой появляется налет во рту. На нёбе и на языке. По ощущениям как холодок такой. Типо свежести. А иногда язык щипет. Что это? Сейчас понедельник стало, но есть.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ещё порой появляется налет во рту. На нёбе и на языке. По ощущениям как холодок такой. Типо свежести. А иногда язык щипет. Что это? Сейчас понедельник стало, но есть.
ты читаешь понимаешь че к чему ?