Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ага

38.png
 

Стасик

Guest
Ребята, мне себе доказывать надо и родным мне людям. Что я и делаю. Вам какой смысл писать о жене, детях. Вы же все обхаете и радуетесь, что вы реально понимаете что делаете. Ладно бы меня только за или, я и сам это делаю как мыслишка шальная проскочит. Но вы ведь и нормальных людей, мне родных хаете... Вот тут уже извиняйте. Но отвечать тем же не буду... Не дождетесь. Бог всем нам судья. Желаю всем не сорваться и не употреблять как я!!! А по поводу кораблей и самолётов. Смешно было))) прикол не более. Хотя если сначало и до конца все внимательно прочесть. Я лишь идею подкинул... За это и виноват)))
Да всё нормально, почитай темы Срыв после года чистоты, прошу помощи

Бросаю соль, Антон из Саратова
 

Стасик

Guest
Какого команде форума с действующими торчами ??! Пришли поразвлекаться и пообщаться.

У форума другая политика.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Я между прочим потенциальный торч. В выходные напился, попытался колес заказать. Хорошо, что кинули. Поехал по б..дям, кстате тоже наркотик еще тот.
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Альфа ПВП, первентин, соль. Это все одно и тоже? Или есть различие?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.118
Реакции
37.546

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Спасибо за ссылку. Не атит точно
Болит все в связке. Или только весок
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ну что, сходил я в наркушку в наркологу. Сдал анализы. Учёт на один год. Завтра ещё пройти обследование у психолога на память и т.д. после, раз в месяц приходить и сдавать анализы. Но я сильно разочаровался, справку в суд они на руки не дадут. Только по официальному запросу органов выдают. А кто ее запросит в день суда? Вот и получилось что в суде мне пользы не будет от учёта...
 

Стасик

Guest
Только по официальному запросу органов выдают. А кто ее запросит в день суда?
Справку могут запросить оперативные, следственные, судебные организации. Суд делает запрос и судебное заседание переносится.

Вроде так :Unknown:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну что, сходил я в наркушку в наркологу. Сдал анализы. Учёт на один год. Завтра ещё пройти обследование у психолога на память и т.д. после, раз в месяц приходить и сдавать анализы. Но я сильно разочаровался, справку в суд они на руки не дадут. Только по официальному запросу органов выдают. А кто ее запросит в день суда? Вот и получилось что в суде мне пользы не будет от учёта...
зачем тебе справка ?