Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
ВИП палата для принудчиков - двухместная. Цена за год - беха и трёшка в панельке.

1.jpg
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
За такие деньги проще срок отсидеть бесплатно ещё в лучших условиях))) а справка в суд, что все осознал и каюсь. Состою на учёте, лечусь и т.д.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
За такие деньги проще срок отсидеть бесплатно ещё в лучших условиях))) а справка в суд, что все осознал и каюсь. Состою на учёте, лечусь и т.д.
Привет...тебе же должны предоставить государственного адвоката?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Суд у нас как дышло,куда повернеш....хотя шансов как бы маловато.....у вас Капитан
 

Стасик

Guest
Привет...тебе же должны предоставить государственного адвоката?

Адвокат и должен запрос делать :umnik2:
Гос адвокат плохо соображает без флакона водки и закуски. Не в курсе адвокатских уголовных дел, знаком только с арбитражными.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Гос адвокат плохо соображает без флакона водки и закуски. Не в курсе адвокатских уголовных дел, знаком только с арбитражными.
У нас недавно был суд ,уголовное дело....там адвокат тож спал в оглоблях....за то прокурор молодец прям чесно хлеб отрабатывал...
 

Стасик

Guest
У нас недавно был суд ,уголовное дело....там адвокат тож спал в оглоблях....за то прокурор молодец прям чесно хлеб отрабатывал...
Да это везде так, есть участковые - круче всяких адвокатов и прокуроров в Уголовном кодексе разбираются.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да это везде так, есть участковые - круче всяких адвокатов и прокуроров в Уголовном кодексе разбираются.
Пусть сам себя спасает...ук рф и гугл тебе Темка в помощь!!!! С адвокато потрещи ,может тебе нормальный попадеться!!!