Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Думаешь, что доторчится до смотровой палаты в дурке ? Поедет пси диагноз получать, вот только повезут его санитары.

25364341.jpg
стас а ты лежал? как там ? именно в дурки я только в псих диспансере
 

Стасик

Guest
Вот именно это мне и кажеться в тебе странным...я даже как то побаеваюсь:)))) но поржала сейчас от души!!!! Аааааа...спасибо за настроение:Biggrin:
А что там странного ? Золотой дождь - выдача дождика, всё обычно :Unknown:
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Тот до кого тебе как до луны пешком
Ступил. Месяц декабрь. Постоянно путаюсь, не скрываю. В анкете указал как есть. Смысла врать не вижу. Ну да ладно. Ну и что. Однажды я дотопаю до Луны и пойду дальше. А кто-то вроде вас уважаемая, останутся на луне. Тоже не плохо. Но мне этого мало. Идущий вперед)) я к тому, что не остановлюсь
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
П
Ступил. Месяц декабрь. Постоянно путаюсь, не скрываю. В анкете указал как есть. Смысла врать не вижу. Ну да ладно. Ну и что. Однажды я дотопаю до Луны и пойду дальше. А кто-то вроде вас уважаемая, останутся на луне. Тоже не плохо. Но мне этого мало. Идущий вперед)) я к тому, что не остановлюсь
Прям б.л.д.ь набор слов!!!! Но смысл радует....давай на деле докажи а то пис.ю вкручивать и я умею.....
 

Стасик

Guest
стас а ты лежал? как там ? именно в дурки я только в псих диспансере
Конечно, у меня же ПШ, да усё нормально там - огромный телевизор в холле и в столовой, мед сёстры обычные, три палаты с принудчиками, восемь санитаров.
В 15:00 доки уходят домой и мед персоналу на всё пох, главное не бухать и не жечь палаты.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ступил. Месяц декабрь. Постоянно путаюсь, не скрываю. В анкете указал как есть. Смысла врать не вижу. Ну да ладно. Ну и что. Однажды я дотопаю до Луны и пойду дальше. А кто-то вроде вас уважаемая, останутся на луне. Тоже не плохо. Но мне этого мало. Идущий вперед)) я к тому, что не остановлюсь
Как то смотрела передачу и там двух алкашей показывали живущих на Майорке, двух бомжей в палатке которые зарабатывали себе на попить приставанием к туристам. И один из этих бомжей алкашей говорил репортерам - у меня сейчас плохие времена, но вот наступят возможно хорошие и я вас буду угощать обедом из золотой посуды. Твои слова из той же серии.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно, у меня же ПШ, да усё нормально там - огромный телевизор в холле и в столовой, мед сёстры обычные, три палаты с принудчиками, восемь санитаров.
В 15:00 доки уходят домой и мед персоналу на всё пох, главное не бухать и не жечь палаты.
мед сестер е.бал или дурных )))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ребята, мне себе доказывать надо и родным мне людям. Что я и делаю. Вам какой смысл писать о жене, детях. Вы же все обхаете и радуетесь, что вы реально понимаете что делаете. Ладно бы меня только за или, я и сам это делаю как мыслишка шальная проскочит. Но вы ведь и нормальных людей, мне родных хаете... Вот тут уже извиняйте. Но отвечать тем же не буду... Не дождетесь. Бог всем нам судья. Желаю всем не сорваться и не употреблять как я!!! А по поводу кораблей и самолётов. Смешно было))) прикол не более. Хотя если сначало и до конца все внимательно прочесть. Я лишь идею подкинул... За это и виноват)))
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
А ещё три дня сильно болит левый весок. Иногда адски. Когда адски, болит и левое ухо и левая страна челюсти. А точней пару зубов. Возможно это троичный нерв.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А ещё три дня сильно болит левый весок. Иногда адски. Когда адски, болит и левое ухо и левая страна челюсти. А точней пару зубов. Возможно это троичный нерв.
ТЫ ОДИН ЩАС ИЛИ ЖЕНА ЕСТЬ ТЫ НЮХАЛ СОЛЬ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Сцука, ещё и на работу из-за этих судимостей не берут никуда... В нашей стране шанс оступившимуся не дают.
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
ТЫ ОДИН ЩАС ИЛИ ЖЕНА ЕСТЬ ТЫ НЮХАЛ СОЛЬ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?
Ты угораешь? Жена рядом пазл собирает. Такие боли уже бывали. Скорую вызывали ночью. Куча кетанова и т.д. не помогли. Тогда и сказали что неврология, троичный нерв. Я 2 месяца практически трезв
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А ещё три дня сильно болит левый весок. Иногда адски. Когда адски, болит и левое ухо и левая страна челюсти. А точней пару зубов. Возможно это троичный нерв.
Вот теперь все понятно...сразу нельзя так было??? Подноготная твоя нам ненужна!!! Просто хотим понять что с тобой сейчас происходит....Тема не дуйся, я искренне желаю тебе удачи, переодически пиши что понял из статей?? Зла тебе тут никто не желает...наоборот только успехов....дерзай статьи и помни, жизнь у нас одна и право на срыв ты неимееш!!! Хотя бы ради ребенка и семьи....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты угораешь? Жена рядом пазл собирает. Такие боли уже бывали. Скорую вызывали ночью. Куча кетанова и т.д. не помогли. Тогда и сказали что неврология, троичный нерв. Я 2 месяца практически трезв
так лечи пока дома сидишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ребята, мне себе доказывать надо и родным мне людям. Что я и делаю. Вам какой смысл писать о жене, детях. Вы же все обхаете и радуетесь, что вы реально понимаете что делаете. Ладно бы меня только за или, я и сам это делаю как мыслишка шальная проскочит. Но вы ведь и нормальных людей, мне родных хаете... Вот тут уже извиняйте. Но отвечать тем же не буду... Не дождетесь. Бог всем нам судья. Желаю всем не сорваться и не употреблять как я!!! А по поводу кораблей и самолётов. Смешно было))) прикол не более. Хотя если сначало и до конца все внимательно прочесть. Я лишь идею подкинул... За это и виноват)))
Я в тебя верю!
Вот как хочешь больше срыва быть не должно
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
так лечи пока дома сидишь
Диагноз не установленный, а предположенный скорой помощью. Поэтому что лечить и чем не известно. Завтра к наркологу. Больница ли нет узнаем завтра.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пошла я мыть своих двух поросят....позже загляну к вам....Тема, я смотрю за тобой!!!! Прям солевую задницу надеру ежели чего!!!!:JC_spank:лечись давай...
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
А на поездах любите путешествовать?))))