Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алина еще раз заступишся я тебе попу надеру!!!!!!! Добрая мамашка.......сына жалей своего ,а не этих болоболо....пусть дакажет что он не нарк....где его супруга??? Почему молчит?? Может уже ушла от него...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина еще раз заступишся я тебе попу надеру!!!!!!! Добрая мамашка.......сына жалей своего ,а не этих болоболо....пусть дакажет что он не нарк....где его супруга??? Почему молчит?? Может уже ушла от него...
Я не знаю может и ушла
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не знаю может и ушла
Вот вот....я ценю твое дружелюбие к миру...но это не тот случай!!!! Я сама за него заступалась когда Люси его натянула...но теперь я встаю на ее сторону...в нем разочаровалась
 

Стасик

Guest
Дурак ты....кому ты что гонером своим докажеш? Давай!!! Хлопни громко дверью!!! Только не забудь что хлопаеш ты крышкой гроба своего......И еще раз докажи себе что ты конченный , нечтожный и путой нарк!!!! Который переступает через жену и ребенка ради своего вонючего эго.....мужик сказал, мужик сделал!!!! Это два разных мужика!!!!! Фу , ч.мошник....

Ну и топай !!!!!

Мне лично по.ху.й сдохнеш ты или нет!!! Это тебя е.б.ать должно....ну ни как не нас... Ты здох.неш а жена твоя нормального найдет....прям уверенна....нах.у.й ей чмошный нарк....чао ничтожество

Я именно так и поступила!!! Выгнала такого же чмошника и прям дышать легче стала!!! И уже по.х.уй что там с ним, я решила что свою шкуру спасать надо.....а рядом вот с такими как ты живеш как в аду....что б вы все с.у.к.и сдыхая с.рали под себя и маму звали....и молили в муках Бога ...желая поскорее умереть....это твое будуйщее прям оч.скоро это будет с тобой...ни один наркотик не стоит улыбки ребенка и спокойствия родителей....но с тобой безполезно говорить у тебя мозгов на х.у.й не хватит помазать....тьфу...

Да.да..Темочку именно это очень скоро и ждет....в руки взять себя не могут, писюноносцы е.бу.чие.....
:Bomb::Bomb::Bomb:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ничего внятно ответить не может,вопросы по делу не задает...за то какую то х.у.й.н.ю с короблем придумал...и резвиться как буд то он одними молитвами излечился....вот пусть ответит и обьяснит что к чему у него в голове....может мнение о нем и измениться!!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я верю людям до того момента когда не будет конкретных доказательств вины
Ошибусь ну что ж я лохушка
Не знаю какие там с женой отношения меня не интересует
Но я верю что пока человек жив
Можно все исправить
Если он всех обманет это будет очередное моё разочарование
Но пока я верю
Я видела что он читает
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот вот....я ценю твое дружелюбие к миру...но это не тот случай!!!! Я сама за него заступалась когда Люси его натянула...но теперь я встаю на ее сторону...в нем разочаровалась
да какие стороны все торчи тут и он должен вразумить это , и понять то что он не туда рулит с пароходом да с самолетом он изначально неправильно размышлять стал аааааааааааа вам не объяснить :Mad::Mad::Mad:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
да какие стороны все торчи тут и он должен вразумить это , и понять то что он не туда рулит с пароходом да с самолетом он изначально неправильно размышлять стал аааааааааааа вам не объяснить :Mad::Mad::Mad:
Ох.ох....я тебе еще Есенина не простила:Cool:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!
;)))))золотые слова!!!! А ты ничего не понимаеш в колбасных обрезках;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Где лазет мой ангел белобрысенький???? Походу в Есенина вдарился:))) стихи читает.....
 

Стасик

Guest
Тогда ты свои мозги уже пропил и пронаркоманил((((((((. Ни слова о жене и будущем ребёнке, зато пароход, самолёт
Думаешь, что доторчится до смотровой палаты в дурке ? Поедет пси диагноз получать, вот только повезут его санитары.

25364341.jpg