Моя история разочарования.

  • Последние ответы
  • Новые темы

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Приветствую всех. На форуме я не так давно, мне 31 год. В зависимости от наркотика скорость с 2017 года по настоящее время. Максимальный срок, на который получалось перестать употреблять-6 месяцев. За эти 4 года, я потеряла 2 работы, человеческий вид, доверие, отношения с МЧ (который как раз и способствовал моему началу употребления, хотя я вроде как в самом начале возомнила себя единственным человеком, который его сможет из этого вытащить). Приоберела я кучу долгов, неврозы, ужасный внешний вид наркоманки, проблемы со здоровьем, которые мне страшно идти проверять в больницу, но их в принципе не может не быть при употреблении, уважение и разочарование сначала во всех вокруг, потому что меня не жалеют, а потом разочарование в себе, потому что я, как говориться, в полной *опе.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Приветствую всех. На форуме я не так давно, мне 31 год. В зависимости от наркотика скорость с 2017 года по настоящее время. Максимальный срок, на который получалось перестать употреблять-6 месяцев. За эти 4 года, я потеряла 2 работы, человеческий вид, доверие, отношения с МЧ (который как раз и способствовал моему началу употребления, хотя я вроде как в самом начале возомнила себя единственным человеком, который его сможет из этого вытащить). Приоберела я кучу долгов, неврозы, ужасный внешний вид наркоманки, проблемы со здоровьем, которые мне страшно идти проверять в больницу, но их в принципе не может не быть при употреблении, уважение и разочарование сначала во всех вокруг, потому что меня не жалеют, а потом разочарование в себе, потому что я, как говориться, в полной *опе.
Зачем вторую тему создала? )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Приветствую всех. На форуме я не так давно, мне 31 год. В зависимости от наркотика скорость с 2017 года по настоящее время. Максимальный срок, на который получалось перестать употреблять-6 месяцев. За эти 4 года, я потеряла 2 работы, человеческий вид, доверие, отношения с МЧ (который как раз и способствовал моему началу употребления, хотя я вроде как в самом начале возомнила себя единственным человеком, который его сможет из этого вытащить). Приоберела я кучу долгов, неврозы, ужасный внешний вид наркоманки, проблемы со здоровьем, которые мне страшно идти проверять в больницу, но их в принципе не может не быть при употреблении, уважение и разочарование сначала во всех вокруг, потому что меня не жалеют, а потом разочарование в себе, потому что я, как говориться, в полной *опе.

И что? Бросать то будешь или дальше тонуть?
На что торчишь?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
И что? Бросать то будешь или дальше тонуть?
На что торчишь?
На скоростях. Конечно буду, вроде как ещё вся жизнь впереди и так продолжать ее совсем не хочется.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Когда последний раз употреблялась ? Каким способом употребляешь ?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Когда последний раз употреблялась ? Каким способом употребляешь ?

На прошлой неделе. Исключительно только курила с фольги, больше никаким другим способом никогда не пробовала. И других веществ, кроме скоростей, никогда не употребляла, даже сигареты в жизни не пробовала курить и максимум выпивала бутылку пива.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
На прошлой неделе. Исключительно только курила с фольги, больше никаким другим способом никогда не пробовала. И других веществ, кроме скоростей, никогда не употребляла, даже сигареты в жизни не пробовала курить и максимум выпивала бутылку пива.
И сразу в соль, чтож вас всех туда тянет


Фен и соль
Этот как героин и крокодил, не
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
На скоростях. Конечно буду, вроде как ещё вся жизнь впереди и так продолжать ее совсем не хочется.

На что торчишь?
Всегда так отвечаешь выборочно или мозг уже того?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
И сразу в соль, чтож вас всех туда тянет


Фен и соль
Этот как героин и крокодил, не
Нут так мне же не предлагали ознакомиться со всем ассортиментом, что есть на рынке и выбрать чего полегче))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
На прошлой неделе. Исключительно только курила с фольги, больше никаким другим способом никогда не пробовала. И других веществ, кроме скоростей, никогда не употребляла, даже сигареты в жизни не пробовала курить и максимум выпивала бутылку пива.
Соляга эт самое ужасное дерь.мо, что сейчас есть . Давай ка будем браться за ум, и начинать лечение по инструкциям.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
На что торчишь?
Всегда так отвечаешь выборочно или мозг уже того?
Почему выборочно, не поняла? Мозг возможно уже и того, от этого крыша же едет потихоньку. Но я вполне соображаю сейчас, о чем пишу.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Соляга эт самое ужасное дерь.мо, что сейчас есть . Давай ка будем браться за ум, и начинать лечение по инструкциям.
Я очень много информации по этому поводу в интернете читаю, смотрю истории с Ютуба бывших зависимых и кто до сих торчит. Тут статью прочитала кстати, как умирают солевые, вот она прям впечатлила очень.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Почему выборочно, не поняла? Мозг возможно уже и того, от этого крыша же едет потихоньку. Но я вполне соображаю сейчас, о чем пишу.

На что, это значит- где деньги берешь на гавно если не работаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Все, пойду я в лесок прогуляюсь по грибы...
Ты тут напиши поподробнее свою историю.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
На что, это значит- где деньги берешь на гавно если не работаешь?
Ааа. Либо занимала, либо МЧ покупал. Моральные принципы и совесть тут отсутствуют, занимаешь "на пару дней" не думая о том, как будешь возвращать, когда тебе хреново и надо "поправиться". Это типа "вижу цель-не вижу препятствий".
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Соляга эт самое ужасное дерь.мо, что сейчас есть . Давай ка будем браться за ум, и начинать лечение по инструкциям.
Вообще самое лучшее чувство я испытывала, когда был выбор между употребить и отказаться, и когда ты говоришь нет, приходишь домой и это чувство самоконтроля наверно даже пр носит больше кайфа, чем самый первый раз употребления.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вообще самое лучшее чувство я испытывала, когда был выбор между употребить и отказаться, и когда ты говоришь нет, приходишь домой и это чувство самоконтроля наверно даже пр носит больше кайфа, чем самый первый раз употребления.
Будешь лечится по инструкциям , и через три месяца это чувство будет всегда с тобой )
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Будешь лечится по инструкциям , и через три месяца это чувство будет всегда с тобой )
Приложу все усилия и сделаю даже больше, чем могу)
Но у меня есть одна проблема. Там по инструкциям для родителей наркоманов они такой прессинг должны устраивать, он у меня и так дома почти каждый день. Но ребят, я как то пыталась поговорить с тетей без скандалов и попросила просто, чтобы она хотя бы один раз не устраивала скандал и перестала меня гнобить. В этот день как раз была возможность употребить у МЧ или отказаться. Если бы дома опять началась ругань, я бы точно сорвалась и уехала, но блин я не поехала, потому что раз тетя меня послушала, я не хотела её опять разочаровать. Для меня все эти жёсткие прессинги не совсем приемлемы, я никогда не отвечаю грубостью на грубость и в большинстве случаев просто выслушиваю все, что в мой адрес улетает. Ну не могу я ещё и словами человеку делать больно. Но для меня это ни поддержка, это как провокация на меня действует.