Моя история. 20 лет наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ещё раз, я не прошу ласковых слов, но просто нормальное адекватное общение, если для вас это нормальное быдло общение, то ок. Хорошо, быдло?
нормально общение с нормальными людьми, с тобой только так.
в статьях написано почему именно ТАК
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ПРостите милая дама, а у вас сегодня какой день, что с вас так дерь.мо то лезет?

Какое дерь.мо, что называю тебя наркоманом?
Торчать значит тебе нравится, а когда называют наркоманом- не нравится?
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Где ты увидел оскорбления, торч?
С какого перепугу я должна подыскивать к тебе приятные слова и наигрывать вежливость?
Ты наркоскот, нормальные люди омерзение испытывают от тебя.
Так жены то ушли от того что наркоман?
нет, не от этого. разве что косвенно... но если бы я не наркоманил, то вряд ли они были бы женами вообще, слишко длинный вопрос и ответ
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
сейчас все говно внутри тебя...
тебе пытаются объяснить, как от него надо будет избавляться...
конспектируй, чтоб ничего не упустить.
что именно конспектировать? что я говно? я давно это знаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
нет, не от этого. разве что косвенно... но если бы я не наркоманил, то вряд ли они были бы женами вообще, слишко длинный вопрос и ответ
Ну так позови их сюда, чтоб услышать их версию.
Они знали что ты наркоман и выходили замуж за торчка?
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нет такой возможности. Я уже писал это ранее.
караулить тебя некому, анозогнозию выбивать из тебя некому, изолироваться ты не можешь... без всего этого ну никак. На ногах бросить невозможно. Гормональный фон может восстановиться в полном физическом покое.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
караулить тебя некому, анозогнозию выбивать из тебя некому, изолироваться ты не можешь... без всего этого ну никак. На ногах бросить невозможно. Гормональный фон может восстановиться в полном физическом покое.
Покой нам только снится... вы конечно можете начать говорить, вот если ты сдохнешь, найдется сразу кто мог бы покараулить, да так и было бы, но для этого надо сдохнуть. Нет рядом человека готового помочь, и конечно это следствие того что я говно. Понимаю вас, поэтому и изложил все как есть, в надежде что сделаете исключение. Никакой претензии, правила есть правила, но подыхать что-то совсем не хочется. Может хоть примерно накидаете метод работы с собой со статьями? попробую сам, не сдаваться же
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Покой нам только снится... вы конечно можете начать говорить, вот если ты сдохнешь, найдется сразу кто мог бы покараулить, да так и было бы, но для этого надо сдохнуть. Нет рядом человека готового помочь, и конечно это следствие того что я говно. Понимаю вас, поэтому и изложил все как есть, в надежде что сделаете исключение. Никакой претензии, правила есть правила, но подыхать что-то совсем не хочется. Может хоть примерно накидаете метод работы с собой со статьями? попробую сам, не сдаваться же
ну а что команда может сделать?
читай статьи сам себе вслух...

А кто тебя х.оронить будет? Я без подколов, на самом деле, кто и на какие средства?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ну а что команда может сделать?
читай статьи сам себе вслух...

А кто тебя х.оронить будет? Я без подколов, на самом деле, кто и на какие средства?

Да в мешок положат и сожгут как бомжа.
х.оронить еще...
Родаки давно крест поставили. Интеллигенты.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
ну а что команда может сделать?
читай статьи сам себе вслух...

А кто тебя х.оронить будет? Я без подколов, на самом деле, кто и на какие средства?
а зачем меня х.оронить? кремировать и в унитаз, когда я помру меня это вообще беспокоить меньше всего будет. я на полном серьезе.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Да в мешок положат и сожгут как бомжа.
х.оронить еще...
Родаки давно крест поставили. Интеллигенты.
как вариант. родители не только крест поставили, но ещё и забор. спартанский метод видимо
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
ну а что команда может сделать?
читай статьи сам себе вслух...

А кто тебя х.оронить будет? Я без подколов, на самом деле, кто и на какие средства?
команда в виде исключения может пойти на встречу исходя из того что есть. если сорвусь, сам дурак, дали шанс - просрал. а если получится вылезу. повторюсь, стараюсь во всем быть открытым, если пришел сюда сам с твердым решением вылезти, поэтому не буду врать, если сорвусь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
команда в виде исключения может пойти на встречу исходя из того что есть. если сорвусь, сам дурак, дали шанс - просрал. а если получится вылезу. повторюсь, стараюсь во всем быть открытым, если пришел сюда сам с твердым решением вылезти, поэтому не буду врать, если сорвусь.

Пиши номер сына старшего, родителей аккаунты( почта и что там есть , куда мессагу писать)
Матерей детей.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
команда в виде исключения может пойти на встречу исходя из того что есть. если сорвусь, сам дурак, дали шанс - просрал. а если получится вылезу. повторюсь, стараюсь во всем быть открытым, если пришел сюда сам с твердым решением вылезти, поэтому не буду врать, если сорвусь.
а если вылезу, и потом возьмете в команду, то смогу помогать тем от кого другие отказались. я склонен жалеть себя, но в данном случае не манипулирую, реально такая ситуация что не к кому обратиться за помощью, чтобы создать условия в которых был бы покой, наоборот что-то все хуже и хуже становится. сейчас у старшего температура 37,9, завтра по врачам придется идти. ну не кому этим заниматься, кроме меня.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
Пиши номер сына старшего, родителей аккаунты( почта и что там есть , куда мессагу писать)
Матерей детей.
а зачем? чтобы обосрать отношения со всеми вокруг ещё сильнее?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
а зачем? чтобы обосрать отношения со всеми вокруг ещё сильнее?
или чтобы вы убедились в том что я реально никому не нужен? но какой ценой это будет? и так со всеми отношения натянутые, а после вашей мессаги, особенно со свойственной вам формой прямого общения, даже боюсь представить что будет. Заклюют потом нахер..