- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Ну так что, открыли? Что говорит?
Да и что он говорил бы я догадываюсь.а отсиживался у друга ,думаю бухал ,чтоб придти и сказать ,я не соли,а бухал.ну в отпуск первый день ,не сдержался.итд тип.еще вариант орал бы на х....я звонила ментам,сто я мол идиотка и никто не употреблял.Менты мне не перезвонили.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да и что он говорил бы я догадываюсь.а отсиживался у друга ,думаю бухал ,чтоб придти и сказать ,я не соли,а бухал.ну в отпуск первый день ,не сдержался.итд тип.еще вариант орал бы на х....я звонила ментам,сто я мол идиотка и никто не употреблял.Менты мне не перезвонили.
Слушайте, вы получили результат, который неизбежно будет у абсолютно ВСЕХ, кто вроде как и желает вытащить нарка своего, но че то вот как то вполсилы, спустя рукава. Откуда у вас в семье доверие к наркоману вдруг взялось? Через какие то полтора два месяца? Почему вы не насторожились, когда поняли что он отбрехивается от форума, используя при это классические отмазы - "они ниче не знают". Вы другие темы читали? Везде, как дятлы одно и то же долбят несознательные нарки. Я - сам, я - не такой, я - знаю, они - нет, секта, толпа психов. Перечитайте инструкцию, если до сих пор не понимаете, что конкретно вы делаете не так.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Ну так что, открыли? Что говорит?
Пришел сейчас.был в подьезде говорит.собрала вещи ,говорю уходи.и думаю ,так даю ему свободу употреблять.Что мне делать -гнать или говорить ,чтоб сел и создал тему на форуме.К другу сказал ,что зашёл справку сделать сыну на практику.милиция говорит никакая не приезжала .верится с трудом -через 1,5 часа пришел
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Слушайте, вы получили результат, который неизбежно будет у абсолютно ВСЕХ, кто вроде как и желает вытащить нарка своего, но че то вот как то вполсилы, спустя рукава. Откуда у вас в семье доверие к наркоману вдруг взялось? Через какие то полтора два месяца? Почему вы не насторожились, когда поняли что он отбрехивается от форума, используя при это классические отмазы - "они ниче не знают". Вы другие темы читали? Везде, как дятлы одно и то же долбят несознательные нарки. Я - сам, я - не такой, я - знаю, они - нет, секта, толпа психов. Перечитайте инструкцию, если до сих пор не понимаете, что конкретно вы делаете не так.
И что выгонять мне его и пусть как хочет.а у мамы не вариант .свобода.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Автор, я вас понимаю, тяжело всё это. Возьмите себя в руки и подумайте здраво, что можно сделать. Я вот, если честно, не представляю, как можно запереть дома и удержать человека. У нас частный дом, можно сбежать в окно. На этаже тоже не представляю, был случай знакомая маму заперла дома, так та с этажа прыгнула. Ну не вариант вообще, если честно... Человеку в период бросания нужна постоянная помощь психологическая (пусть даже родственника), а значит нужно бросить работу на 3 месяца, опять не реально же (комуналка, еда, дети....) Статьи и правда полезные, но автор в панике и отчаянии, ей поддержка нужна, за раз всё не прочесть (она читает). И как-то непрофессионально со стороны команды форума так набрасываться. Автор в сложной ситуации, может и ни то написать, а команда форума - профессионалы и не имеют права срываться, оскорблять и без того загнанного в угол человека, который обратился к вам за помощью.
Автор, конечно нельзя платить его долги и решать его проблемы. Я бы посоветовала, встать на учёт в диспансер и начать лечение по полюсу, возможен и бесплатный РЦ, если сам на учёт встанет, то стоять всего 2 года. Сходите в диспансер и поговорите с врачом (там такие же люди, никто силком не поставит, у них пациентов и так хоть отбавляй). Действовать нужно уже сейчас.
Читаю ветку и наткнулась на ваш пост!))
Всеми руками поддерживаю заявление, что команда форума ведёт себя непрофессионально!(((
Уже не один и даже и не два раза, к сожалению, вижу, что так называемая *команда форума* как свора собак просто набрасывается на бедного, несчастного, часто зареванного нарика....да - пусть не человека, да - коросту общества и последнюю тварину ,но.....там под грязной мерзкой оболочкой болит живое сердце:::((((
И мотив даже себе придумали для отмазов - мол, политика у них такая - нарика пониже нагнуть, шоб спружинил помощнее и разогнулся в полноценного члена общества уж наверняка)))
Поддерживаю вобщем вас и пошла читать дальше ветку))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Читаю ветку и наткнулась на ваш пост!))
Всеми руками поддерживаю заявление, что команда форума ведёт себя непрофессионально!(((
Уже не один и даже и не два раза, к сожалению, вижу, что так называемая *команда форума* как свора собак просто набрасывается на бедного, несчастного, часто зареванного нарика....да - пусть не человека, да - коросту общества и последнюю тварину ,но.....там под грязной мерзкой оболочкой болит живое сердце:::((((
Поддерживаю вобщем вас и пошла читать дальше ветку))
Доброе утро)
Вы какого именно к себе достойного хотите отношения?
Вы НАРКОМАНКА!!! ВЫ ОТБРОС ОБЩЕСТВА!!!
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Доброе утро)
Вы какого именно к себе достойного хотите отношения?
Вы НАРКОМАНКА!!! ВЫ ОТБРОС ОБЩЕСТВА!!!
Спасибо большое, что проиллюстрировали мой пост! Честно - не ожидала от вас такой любезности, ещё раз спасибо огромное)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Читаю ветку и наткнулась на ваш пост!))
Всеми руками поддерживаю заявление, что команда форума ведёт себя непрофессионально!(((
Уже не один и даже и не два раза, к сожалению, вижу, что так называемая *команда форума* как свора собак просто набрасывается на бедного, несчастного, часто зареванного нарика....да - пусть не человека, да - коросту общества и последнюю тварину ,но.....там под грязной мерзкой оболочкой болит живое сердце:::((((
И мотив даже себе придумали для отмазов - мол, политика у них такая - нарика пониже нагнуть, шоб спружинил помощнее и разогнулся в полноценного члена общества уж наверняка)))
Поддерживаю вобщем вас и пошла читать дальше ветку))
Вы жалости хотите? Да не будут Вас здесь жалеть! НЕ БУДУТ!
Уберите грязную, мерзкую оболочку - выпустите свое живое сердце и Вас начнут уважать!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спасибо большое, что проиллюстрировали мой пост! Честно - не ожидала от вас такой любезности, ещё раз спасибо огромное)))
Да пожалуйста! За правдой от которой Вы прячетесь, прикрываясь болезнью, всегда пожалуйста!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Читаю ветку и наткнулась на ваш пост!))
Всеми руками поддерживаю заявление, что команда форума ведёт себя непрофессионально!(((
Уже не один и даже и не два раза, к сожалению, вижу, что так называемая *команда форума* как свора собак просто набрасывается на бедного, несчастного, часто зареванного нарика....да - пусть не человека, да - коросту общества и последнюю тварину ,но.....там под грязной мерзкой оболочкой болит живое сердце:::((((
И мотив даже себе придумали для отмазов - мол, политика у них такая - нарика пониже нагнуть, шоб спружинил помощнее и разогнулся в полноценного члена общества уж наверняка)))
Поддерживаю вобщем вас и пошла читать дальше ветку))
Маруся,будьте добры,отправьте эту "богиню" в ЛТП пожалуйста.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Вы жалости хотите? Да не будут Вас здесь жалеть! НЕ БУДУТ!
Уберите грязную, мерзкую оболочку - выпустите свое живое сердце и Вас начнут уважать!
Да дальше можно не бредить, спасибо, я думаю для иллюстрации высказывания достаточно)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Маруся,будьте добры,отправьте эту "богиню" в ЛТП пожалуйста.
Это за одно высказывание в поддержку человека? Далее я отвечала на вопросы вашего коллеги))
Какие то вы боязливые;)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да дальше можно не бредить, спасибо, я думаю для иллюстрации высказывания достаточно)))
ПРАВДА ПРО ВАС ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? ПОЖАЛЕТЬ ВАС НАДО? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, ПОКА МОЗГИ НЕ ВКЛЮЧИТЕ!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это за одно высказывание в поддержку человека? Далее я отвечала на вопросы вашего коллеги))
Какие то вы боязливые;)
Топайте в свою тему! И расскажите нам как Ваш праздник прошел). А то мы давно не смеялись.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
За Вашу тупость)))
Можно я не буду с вами общаться, мне неинтересно и времени не так много, я не могу как вы - висеть тут круглосуточно(((
Я хотела прочитать ветку и немного поддержать ее хозяйку....Это запрещено правилами форума? Человек вроде просит и помощи и советов а у меня есть что сказать в этом смысле - и юридически и итп
Можно?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Можно я не буду с вами общаться, мне неинтересно и времени не так много, я не могу как вы - висеть тут круглосуточно(((
Я хотела прочитать ветку и немного поддержать ее хозяйку....Это запрещено правилами форума? Человек вроде просит и помощи и советов а у меня есть что сказать в этом смысле - и юридически и итп
Можно?
НЕЛЬЗЯ
Я буду с Вами общаться)
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Читаю ветку и наткнулась на ваш пост!))
Всеми руками поддерживаю заявление, что команда форума ведёт себя непрофессионально!(((
Уже не один и даже и не два раза, к сожалению, вижу, что так называемая *команда форума* как свора собак просто набрасывается на бедного, несчастного, часто зареванного нарика....да - пусть не человека, да - коросту общества и последнюю тварину ,но.....там под грязной мерзкой оболочкой болит живое сердце:::((((
И мотив даже себе придумали для отмазов - мол, политика у них такая - нарика пониже нагнуть, шоб спружинил помощнее и разогнулся в полноценного члена общества уж наверняка)))
Поддерживаю вобщем вас и пошла читать дальше ветку))
.я тоже читала ветки.где подсказывали ,как и что сказать мужу и как поступить.Ьуь спросила .позвонила в полицию .пришел .гнать не гнать.Читала гнать нельзя,не гонишь начинаешь заново-клуша.Сказала уходи собрала пакет вещей оставил.взял денег (что ему есть)Поел.я пока ел спрашивала на форуме- гнать или нет. Потом сама сказала ему .После скандала ,,или садишься сейчас и создаёшь свою тему,,... ушел.так понимаю обратно откуда пришел.
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Топайте в свою тему! И расскажите нам как Ваш праздник прошел). А то мы давно не смеялись.
Я продублирую свой вопрос здес на всякий случай - можно мне с вами не общаться? Спасибо!!!!!