Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Доброе утро всем,последние новости,почитали с мужем пару частей инструкции и по наводящим ссылкам из них прошлись,пакетик он свой вчера докурил,сегодня у него не чего нет,номеров где покупал нет,денег нет,занять не у кого,взять наркоту не у кого,поехал на работу-он даст указания рабочим и домой вернется,сказал буду валятся пытаться поспать,состояние у него тремор рук,бледность,сильное потоотделение,суета спешка,тошнота и рвота,реагирует на запахи,хотел утром покурить сигареты и закончилось все над унитазом,поел со всем мало и с трудом.Просит прощения,я держу марку типа особо ему не веру,сказала что если хоть как то заподозрю что он принимал то сразу вызываю милицию,вчера еще дочь с ним поговорила на повышенных тонах и с матами,сказала что маму просила еще потерпеть твое поведение,больше не будет,пуганули что лишим родительских прав,он тогда потеряет буквально все,въезд ему будет запрещен к нам в город и на Украину(у него вид на жительство).Он боится становиться на учет,может лишиться прав,тоже это понял.Я его не оправдываю и не защищаю,знаю можете меня осудить что я что то не так делаю,ночью пообщалась со знакомым,он все таки родне сообщил-там ответили что быть такого не может что я якобы наврала сестре мужа,что он давно бросил и им об сказал что были проблемы с наркотой.Муж сам говорит если сорвусь действуй,так как сам понимает что ему будет тяжело.Буду наблюдать и следовать инструкциям.Подскажите как помочь ему во время ломки,может обильное питье,я его как то отпаивала зеленым чаем с имбирем,лимоном и медом.Дома в наличии глицин в аптечке и амитриптилин(мне его назначали но его не смогла пить-плохо было)Как с питанием может что то исключить из рациона или что то добавить?Как быстрее очистить организм?Инструкции читаю по мере возможности.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро всем,последние новости,почитали с мужем пару частей инструкции и по наводящим ссылкам из них прошлись,пакетик он свой вчера докурил,сегодня у него не чего нет,номеров где покупал нет,денег нет,занять не у кого,взять наркоту не у кого,поехал на работу-он даст указания рабочим и домой вернется,сказал буду валятся пытаться поспать,состояние у него тремор рук,бледность,сильное потоотделение,суета спешка,тошнота и рвота,реагирует на запахи,хотел утром покурить сигареты и закончилось все над унитазом,поел со всем мало и с трудом.Просит прощения,я держу марку типа особо ему не веру,сказала что если хоть как то заподозрю что он принимал то сразу вызываю милицию,вчера еще дочь с ним поговорила на повышенных тонах и с матами,сказала что маму просила еще потерпеть твое поведение,больше не будет,пуганули что лишим родительских прав,он тогда потеряет буквально все,въезд ему будет запрещен к нам в город и на Украину(у него вид на жительство).Он боится становиться на учет,может лишиться прав,тоже это понял.Я его не оправдываю и не защищаю,знаю можете меня осудить что я что то не так делаю,ночью пообщалась со знакомым,он все таки родне сообщил-там ответили что быть такого не может что я якобы наврала сестре мужа,что он давно бросил и им об сказал что были проблемы с наркотой.Муж сам говорит если сорвусь действуй,так как сам понимает что ему будет тяжело.Буду наблюдать и следовать инструкциям.Подскажите как помочь ему во время ломки,может обильное питье,я его как то отпаивала зеленым чаем с имбирем,лимоном и медом.Дома в наличии глицин в аптечке и амитриптилин(мне его назначали но его не смогла пить-плохо было)Как с питанием может что то исключить из рациона или что то добавить?Как быстрее очистить организм?Инструкции читаю по мере возможности.
Доброе. Со временем сам очистится. Больше воды - именно простой чистой воды, литра два в день. С давлением у него как? Мед с зелёным чаем понизить может сильно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сколько дней он дома решил пробыть? Вы понимаете, что неделя не поможет? Как только ему полегчает, если будет один, на ногах, на свободе, то срыв неизбежен. А дружки еще сами могут позвонить...
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Доброе. Со временем сам очистится. Больше воды - именно простой чистой воды, литра два в день. С давлением у него как? Мед с зелёным чаем понизить может сильно.
Давление сегодня не померяла((Померяю позже,раньше проблем не было.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Давление сегодня не померяла((Померяю позже,раньше проблем не было.
У нас ребята здесь опиаты бросают на сухую, без детоксикации и медикаментов. Понимаете, зачем это нужно? Не жалейте его. Он должен всю "красоту и прелесть" его "безобидного" наркотика прочувствовать, чтобы антирефлекс выработался к употреблению.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Сколько дней он дома решил пробыть? Вы понимаете, что неделя не поможет? Как только ему полегчает, если будет один, на ногах, на свободе, то срыв неизбежен. А дружки еще сами могут позвонить...
Да понимаю,у него работа проверить объект,проконтролировать ход работы-это утром дать указания и вечером проверить,встретится с хозяином объекта,организовать покупку и доставку материала(это тоже делаем вместе)буду ездить с ним-я так уже делала.А без работы мы вообще на жопу сядем,есть небольшие долги да и жить нужно как то.Раньше как то собирали-откладывали,сейчас по нулям.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
У нас ребята здесь опиаты бросают на сухую, без детоксикации и медикаментов. Понимаете, зачем это нужно? Не жалейте его. Он должен всю "красоту и прелесть" его "безобидного" наркотика прочувствовать, чтобы антирефлекс выработался к употреблению.
Да я тоже хочу что все это прочувствовал и запомнил хорошенько как урок,я видела людей(семейная пара,моя двоюродная сестра с мужем) которые раньше что то употребляли для них эта тема табу,но как то сказали что такое и врагу не пожелаешь,увидели у нас дома декоративный кальян долго шарахались его пока не показала его ближе,употребляли они лет 15 назад,потом бросили сами,переехали в село из города и родили еще ребенка.Ставлю их в пример мужу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Доброе утро всем,последние новости,почитали с мужем пару частей инструкции и по наводящим ссылкам из них прошлись,пакетик он свой вчера докурил,сегодня у него не чего нет,номеров где покупал нет,денег нет,занять не у кого,взять наркоту не у кого,поехал на работу-он даст указания рабочим и домой вернется,сказал буду валятся пытаться поспать,состояние у него тремор рук,бледность,сильное потоотделение,суета спешка,тошнота и рвота,реагирует на запахи,хотел утром покурить сигареты и закончилось все над унитазом,поел со всем мало и с трудом.Просит прощения,я держу марку типа особо ему не веру,сказала что если хоть как то заподозрю что он принимал то сразу вызываю милицию,вчера еще дочь с ним поговорила на повышенных тонах и с матами,сказала что маму просила еще потерпеть твое поведение,больше не будет,пуганули что лишим родительских прав,он тогда потеряет буквально все,въезд ему будет запрещен к нам в город и на Украину(у него вид на жительство).Он боится становиться на учет,может лишиться прав,тоже это понял.Я его не оправдываю и не защищаю,знаю можете меня осудить что я что то не так делаю,ночью пообщалась со знакомым,он все таки родне сообщил-там ответили что быть такого не может что я якобы наврала сестре мужа,что он давно бросил и им об сказал что были проблемы с наркотой.Муж сам говорит если сорвусь действуй,так как сам понимает что ему будет тяжело.Буду наблюдать и следовать инструкциям.Подскажите как помочь ему во время ломки,может обильное питье,я его как то отпаивала зеленым чаем с имбирем,лимоном и медом.Дома в наличии глицин в аптечке и амитриптилин(мне его назначали но его не смогла пить-плохо было)Как с питанием может что то исключить из рациона или что то добавить?Как быстрее очистить организм?Инструкции читаю по мере возможности.

Вроде в.зрослый человек а так наивен.
Если приспичит, то найдёт и без денег, поверьте мне, это не проблема.
Минимум 2 литра воды, токсины должны выходить активно. Я бы ещё супчик куриный ел, витаминки.
Пока он сам не решит для себя искренне и честно, все бесполезно. Вам нужно помочь ему именно донести информацию
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Ваша комната закрывается? Или сейф есть? Спит ещё?
Спал до 12,потом нужно было меня с дочерью отвезти в больницу,отвез и туда и обратно,заезжали на его работу.Померяла давление 95 на 56 и пульс 65,плохо ему, на свет реагирует,зашторила окно,вялый,воду и чай пил,жалуется на тошноту,еще не обедал-отказался.Грызет ногти,нервничает.Сейчас валяется в спальне,смотрит сериал,он любит что бы что то гавкало ему так легче уснуть,крутится там не как не уляжется-типа не удобно.Я продолжаю его прессовать по инструкциям,он сейчас нормально на это реагирует-не огрызается,соглашается со мной.Комната закрывается,но замки слабые при желание даже ребенок откроет,сейфа нету,отнесла золото,ключи и деньги к маме своей-к ним он не сунется.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Спал до 12,потом нужно было меня с дочерью отвезти в больницу,отвез и туда и обратно,заезжали на его работу.Померяла давление 95 на 56 и пульс 65,плохо ему, на свет реагирует,зашторила окно,вялый,воду и чай пил,жалуется на тошноту,еще не обедал-отказался.Грызет ногти,нервничает.Сейчас валяется в спальне,смотрит сериал,он любит что бы что то гавкало ему так легче уснуть,крутится там не как не уляжется-типа не удобно.Я продолжаю его прессовать по инструкциям,он сейчас нормально на это реагирует-не огрызается,соглашается со мной.Комната закрывается,но замки слабые при желание даже ребенок откроет,сейфа нету,отнесла золото,ключи и деньги к маме своей-к ним он не сунется.

Начало неплохое.
Поломает пару дней и на поправку пойдет.

Забыл у же на чем он у вас , на соли вроде?
не знаю чем лечить, но воды надо пить много, что ускорить обмен веществ
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Вроде в.зрослый человек а так наивен.
Если приспичит, то найдёт и без денег, поверьте мне, это не проблема.
Минимум 2 литра воды, токсины должны выходить активно. Я бы ещё супчик куриный ел, витаминки.
Пока он сам не решит для себя искренне и честно, все бесполезно. Вам нужно помочь ему именно донести информацию
Ну если приспичит,то вызову ментов!Я ему об этом с вечера говорю.От него много зависит,если он не сможет справится то я сделаю о чем говорю.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну если приспичит,то вызову ментов!Я ему об этом с вечера говорю.От него много зависит,если он не сможет справится то я сделаю о чем говорю.

Хороший метод =) менты это минимум не приятно. а максимум срок.
Я бы не рискнул =)
Да и жене сказал, если накурюсь, вызывай ментов =)
Вообще не тянет = )
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Начало неплохое.
Поломает пару дней и на поправку пойдет.

Забыл у же на чем он у вас , на соли вроде?
не знаю чем лечить, но воды надо пить много, что ускорить обмен веществ
Спайс курит,он уже бросал,но продержался примерно месяц и срывался,за год у него было несколько перерывов,а так практически с нового года сильно курит,как моя мама говорит запоями..Главное что в этот раз продержался и не сорвался,в те разы я протупила побоялась его прессовать и не настояла на удалении номеров в телефоне,сама бы тоже рискнула это сделать..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Спайс курит,он уже бросал,но продержался примерно месяц и срывался,за год у него было несколько перерывов,а так практически с нового года сильно курит,как моя мама говорит запоями..Главное что в этот раз продержался и не сорвался,в те разы я протупила побоялась его прессовать и не настояла на удалении номеров в телефоне,сама бы тоже рискнула это сделать..

Бросить это пол дела, удержаться от первой затяжки ! вот где собака зарыта
А если курнет один раз, все понесется снова. И с новой силой.
ООО кстати, на форуме нужна информация по спайсам, как думаете, ваш муж может позже по отвечать на вопросы?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Хороший метод =) менты это минимум не приятно. а максимум срок.
Я бы не рискнул =)
Да и жене сказал, если накурюсь, вызывай ментов =)
Вообще не тянет = )
А у меня больше вариантов нет,еще пугаю что решу родительских прав,выпишу и депортирую.Я его год прошу умоляю с детьми,а он нас завтраками кормит,он нас все знакомые отвернулись,как дети с этим справляются я не знаю,если у меня нервы на пределе,дочь говорит я бы ударила чем нибудь..Жалеть его не буду,он нас не жалел,когда дочь попала в больницу,так нет что б как нормальный отец сидеть в больнице когда операция-он устроил дома срач,забил туалет раковину табаком и пеплом,оставил горы грязной посуды -а потом еще на меня начал гнать что грязно..Лекарства во время не купил-забыл..ладно не буду больше жаловаться сами понимаете как ведет себя наркоман..Я реально на грани..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Бросить это пол дела, удержаться от первой затяжки ! вот где собака зарыта
А если курнет один раз, все понесется снова. И с новой силой.
ООО кстати, на форуме нужна информация по спайсам, как думаете, ваш муж может позже по отвечать на вопросы?
Думаю сможет через меня,он по русски плохо пишет и читает..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спал до 12,потом нужно было меня с дочерью отвезти в больницу,отвез и туда и обратно,заезжали на его работу.Померяла давление 95 на 56 и пульс 65,плохо ему, на свет реагирует,зашторила окно,вялый,воду и чай пил,жалуется на тошноту,еще не обедал-отказался.Грызет ногти,нервничает.Сейчас валяется в спальне,смотрит сериал,он любит что бы что то гавкало ему так легче уснуть,крутится там не как не уляжется-типа не удобно.Я продолжаю его прессовать по инструкциям,он сейчас нормально на это реагирует-не огрызается,соглашается со мной.Комната закрывается,но замки слабые при желание даже ребенок откроет,сейфа нету,отнесла золото,ключи и деньги к маме своей-к ним он не сунется.
Нельзя зелёный чай и мед - они понижают давление. Особенно второй.