Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Так он не может дать что-то своим детям, потому что постоянно курит
Он сам создаёт эти финансовые проблемы, а потом якобы «закуривает» все это спайсом
Да именно так и есть((
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Извините,то я написала с ошибками знакомый его "не поддержал" " теперь врет ему" я с этим знакомым общаюсь,он в шоке и не знает как нам помочь,зовет его в другой город работать,но мой муж не особо этого желает.
Связывайтесь с родней.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Это гонево и он сам это знает.
Курение спайсов - это большой стресс, никак не расслабление.
Вы в России? Город маленький?
Нет мы не в России,мы живем в Донецке(ДНР)Украина,у нас специалистов сейчас нормальных нет,есть один центр, но там принудительно не лечат,а силком я его туда не загоню.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Вчера очередной раз пообещал что бросит курить,удалил все номера где покупал эту гадость,а сейчас после его визита домой,вроде состояние нормальное-спросили у него как ты,держишься ответил что держусь не курю,и тут нахожу пакетик.Уехал на работу,но скоро вернется искать пропажу,да еще меня или детей обвинит что мы у него вытащили..А врал мне гладя в глаза(((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера очередной раз пообещал что бросит курить,удалил все номера где покупал эту гадость,а сейчас после его визита домой,вроде состояние нормальное-спросили у него как ты,держишься ответил что держусь не курю,и тут нахожу пакетик.Уехал на работу,но скоро вернется искать пропажу,да еще меня или детей обвинит что мы у него вытащили..А врал мне гладя в глаза(((
А что номера... Сейчас в интернете всё взять можно...
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
А что номера... Сейчас в интернете всё взять можно...
Он берет с рук,предварительно созванивается и они договариваются где встретится и через какое время..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Вот эта фигня,решила показать как это выглядит..Тут пол пакета,а в день он выкуривает примерно 3-4 таких пакета..ужас,может мне заявление в милицию написать..
 

Вложения

  • KnUGoTQEWYM.jpg
    KnUGoTQEWYM.jpg
    179,2 KB · Просмотры: 55

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вообще, спайсовые наркоманы самые опасны - они режут жен, детей влегкую. Поэтому смысл есть написать. Если по-другому никак. Пусть припугнут хотя бы, можно денежку им предложить, поговорить по-человечески.
Вот эта фигня,решила показать как это выглядит..Тут пол пакета,а в день он выкуривает примерно 3-4 таких пакета..ужас,может мне заявление в милицию написать..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Вообще, спайсовые наркоманы самые опасны - они режут жен, детей влегкую. Поэтому смысл есть написать. Если по-другому никак. Пусть припугнут хотя бы, можно денежку им предложить, поговорить по-человечески.
Ему как то менты и пи...ей дали при мне,тогда долго не курил,попробую поговорить с участковым,как же не хочется позорится((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ему как то менты и пи...ей дали при мне,тогда долго не курил,попробую поговорить с участковым,как же не хочется позорится((
Это не ваш позор, а его.
А вопрос жизненно важный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ему как то менты и пи...ей дали при мне,тогда долго не курил,попробую поговорить с участковым,как же не хочется позорится((
Спайс это не анаша, с него кукушка улетает и привет - ты в новостях... Боже упаси
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Спайс это не анаша, с него кукушка улетает и привет - ты в новостях... Боже упаси
Я все понимаю,но я пытаюсь как то помочь мужу,я надеюсь что он остановится и все нормализуется..Нужно все сделать аккуратно..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Спайс это не анаша, с него кукушка улетает и привет - ты в новостях... Боже упаси
Потихоньку читаю все части инструкции,информации много,нашла статью о принудительной наркологической экспертизе,завтра буду действовать,наши законы схожи с законами РФ,просто у нас не хотят этим заниматься,ссылаясь на дела по важнее.А тут все так просто,могу просто вызвать наряд к себе домой и написать заявление и пусть его забирают,я еще не знала сколько наркотик остается в организме,хоть немного сама успокоилась,мне знакомый говорит мне нужно мужа грубо говоря как то чем хорошенько пугануть,а то он действительно уже сел мне на шею,как я читала,угнетает все семью и не понимает этого,я его много раз предупреждала что или вызову дурку когда он будет под кайфом или сдам ментам,он думает что я на это просто не способна,как это так я на собственного мужа буду писать заявление...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
он думает что я на это просто не способна,как это так я на собственного мужа буду писать заявление...
Надо разрушить ему эту иллюзию и пусть знает, что вы его не станете покрывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
как же не хочется позорится((
Стыдно вам будет знаете когда? Когда он под глюками схватит ребенка и вышвырнет в окно на ваших глазах(куча, куча таких случаев под спайсами, погуглите). Вот это будет стыдно.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
И в другой город не выпустят, да?
В Россию вообще турков не пускают,на Украину ему не желательно могут быть проблемы,так как получил паспорт ДНР и военный билет,мы тут застряли(Ездил на Украину в сентябре были проблемы на границах,отвалил кучу денег.Плюс на Украине он свободно может приобрести наркоту,есть знакомые.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Надо разрушить ему эту иллюзию и пусть знает, что вы его не станете покрывать.
Я его сегодня предупредила,что не буду его покрывать,буду действовать раз сам не можешь,но и в больницу он категорически отказывается.Опять мне наплел что последний пакетик,якобы с заначки,типа не чего не покупал,накурился и ушел спать.Я ему сказала что я ему больше не верю,что он врун и все такое,обиделся типа..На его совесть я уже не надеюсь,он мне и детям обещает с января завязать,как то так..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Стыдно вам будет знаете когда? Когда он под глюками схватит ребенка и вышвырнет в окно на ваших глазах(куча, куча таких случаев под спайсами, погуглите). Вот это будет стыдно.
Марусь,пожалуйста не нагнетайте,мне и так плохо,я скоро сама на дурку отправлюсь,реально вся вымоталась и морально и физически..Я все понимаю,по этому и решила сюда написать,я звонила в местную службу доверия и наркологический центр,там ответили что принудительно не лечат и все,стараюсь уговаривать я,дети и мои родители..Я даже по ночам детей охраняю,дети спят вдвоем в комнате и закрываются на ночь,хотя у каждой своя комната..Живем как на пороховой бочке..