Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
:dash1: не отряд, а Варяг!:feminist:

Это Лаура была, слезала с 4 этажа по простыням, пролетев 1 этаж сорвавшись.
Все хорошо у нее, в списке бросивших.

не не не , тут девочка тему заводила, писала что сбежала с 10 этажа. Недавно, в декабре
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Короче я сегодня сорвалась, простите меня идеальные люди. Мало того что я накурилась я ещё и напилась. Точнее пью
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Алкоголь спровоцировал курение, блин так жалко 3 дня держалась все на смарку(
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Короче я сегодня сорвалась, простите меня идеальные люди. Мало того что я накурилась я ещё и напилась. Точнее пью

Тяпница пришел?:my_name_is_grisha:

Эх вы...:JC_burp:.... Алкашня!
Повод хоть есть?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Короче я сегодня сорвалась, простите меня идеальные люди. Мало того что я накурилась я ещё и напилась. Точнее пью
А чёй-то ты пьёшь, вообще?? Пить нельзя жёнам бросающих торчей))) Инструкцию иди перечитывай:girl_hospital:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну да, торчам- можно, а женам нельзя. Достали гады
Это как бывают частенько ситуации: папаня, затягиваясь сигареткой, молвит с умным видом подрастающему сыночке "Будешь курить, отлуплю" :JC_spank:
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Всем привет)) у нас все тьфу тьфу... Рыб или как тут сказали Окунь)) ни че не учудил . Дома лечится статьи читает. Мои родители строится начали...а рыб он же электрик я знаю что нельзя , но пришлось его отпустить под их крнтролем помочь им с проводкой. Испытание прошел) домой вернулся без косяков. Но на улицу больше пока не пускаю. Сегодня я на сутках он дома с младшим сыном и дочерью. Все под контролем. С его слов точнее как он говорит что употреблять больше ни когда не будет , очень жалеет что вообще залез в это болото. Рад что выбрался. Если честно доверия у меня все равно к нему нет. И когда оно вернется и вернется ли вообще. Психологически лично мне сложно начать верить человеку который правдоподобно врал тебе в глаза. Незнаю когда это пройдет.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
После 24 января как сорвалась. Больше не курю , тянет конечно нет нет за сигаретой рука. Или когда на улицу выхожу непроизвольно руки в карманы ищу сигареты и зажигалку, но я пока держусь. Очень хочется бросить курить.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
После 24 января как сорвалась. Больше не курю , тянет конечно нет нет за сигаретой рука. Или когда на улицу выхожу непроизвольно руки в карманы ищу сигареты и зажигалку, но я пока держусь. Очень хочется бросить курить.
Привет
Может лучше все напряги пройдут и Бросишь=)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Привет
Может лучше все напряги пройдут и Бросишь=)
Привет , да если б не алкаголь я б не сорвалась. А так терпимо....больше привычка от нечего делать курить тянет. Ты кстати как? Я тут тебя в пример ставила рыбу, хотя он говорит что он тоже молодец))
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Привет , да если б не алкаголь я б не сорвалась. А так терпимо....больше привычка от нечего делать курить тянет. Ты кстати как? Я тут тебя в пример ставила рыбу, хотя он говорит что он тоже молодец))
Хорошо я)
Ещё ни когда так себя не ощущал по отношению к наркотикам.
Рыб скромный походу, или телефон ему не хочешь пока выдавать)?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Ой че расскажу, к теме наркотиков не относится не знаю к какой теме адекватно отнести...вообщем дело было так пару недель назад утром пошла гулять с собакой , открываю входную дверь, а на пороге на коврике че то белое насыпано...ну думаю мало ли че расыпали...спускаюсь на ступеньки смотрю свечка валяется церковная... Вообщем я сделала вывод что кто то "умный" решил че то мне напакостить что ли. Я человек верующий во всякую херню не верю. Но если честно стало неприятно в том плане что есть кто то кто желает мне либо моей семье зла. Мусор с порога и свечку я смела в совок на улице выкинула, по совету одной хорошей девушки в храм сьездила.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Хорошо я)
Ещё ни когда так себя не ощущал по отношению к наркотикам.
Рыб скромный походу, или телефон ему не хочешь пока выдавать)?
Я рада очень за тебя честно, не он хочет посидеть тут, первое время я не давала ему телефон без присмотра. А не так давно у него сенсор накрылся и не работает телефон свой я не дам)) дети даже под расстрелом не дадут не в жизнь. Ну а новый купить ему, пока не заслужил. Так что пока он не на связи. Да и опять же доверия нет мало ли чего там в голове у него. Пусть распечатки пока читает.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Психологически лично мне сложно начать верить человеку который правдоподобно врал тебе в глаза. Незнаю когда это пройдет.
Аналогично. Как начать доверять снова неизвестно, и вернётся ли доверие вообще?