Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Ой щас чё расскажу, на работе у меня работает тут один придурок как оказалось нарик, курит траву плюшки. Замечать я стала кстати после того как на сайт наш попала по глазам. Ну естественно лекцию прочитала о вреде и о том что он наркоман. Так этот умник мне втирает что трава его **** творческой натуре помогает жить и что это ***... профилактика от онкологии....ссылку на сайт ему скинула по ват сапу говорю зайди почитай про профилактику и к чему это приводит упирается как баран блин. Но как говорил мне мой муж когда я с жалостью смотрю на бездомную кошку что всех не обогреешь и не поможешь. Флаг конечно чуваку в руки пусть профилактикой занимается. Просто страшно подумать что вот такая информация о профилактике и о тот что это не вредно донесется от него ещё кому нибудь.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Всем доброго дня. У меня пошли вторые сутки как я не курю. Жесть честно, постоянно о сигаретах думаю. Помогают дела либо сон. Сегодня с суток я , вот пришла дома всё тьфу тьфу ровно. Рыб хочет телефон)) но я не дам) сказала хрен тебе по морде. Боюсь усну а у него психика не ровная пока мало ли чё без присмотра натворит. Дома за то чистота порядок, молодец постарался. Сказала ему умничка моя , отработал запарик) могу капельку майонеза капнуть даже.,заслужил Обиделся)) блин. А мне **** не обидно вот, козел наркоманский. Вообщем посплю приду. Всем хорошего дня
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
профилактика от онкологии....ссылку на сайт ему скинула по ват сапу говорю зайди почитай про профилактику и к чему это приводит упирается как баран блин. Но как говорил мне мой муж когда я с жалостью смотрю на бездомную кошку что всех не обогреешь и не поможешь. Флаг конечно чуваку в руки пусть профилактикой занимается. Просто страшно подумать что вот такая информация о профилактике и о тот что это не вредно донесется от него ещё кому нибудь
эту байку мне муж тоже втирал. и его сестра. Это капец.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ой щас чё расскажу, на работе у меня работает тут один придурок как оказалось нарик, курит траву плюшки. Замечать я стала кстати после того как на сайт наш попала по глазам. Ну естественно лекцию прочитала о вреде и о том что он наркоман. Так этот умник мне втирает что трава его **** творческой натуре помогает жить и что это ***... профилактика от онкологии....ссылку на сайт ему скинула по ват сапу говорю зайди почитай про профилактику и к чему это приводит упирается как баран блин. Но как говорил мне мой муж когда я с жалостью смотрю на бездомную кошку что всех не обогреешь и не поможешь. Флаг конечно чуваку в руки пусть профилактикой занимается. Просто страшно подумать что вот такая информация о профилактике и о тот что это не вредно донесется от него ещё кому нибудь.
По поводу профилактики онкологии это он загнул, конечно. Медицинский экскурс провести тут, интересно? Я про рак знаю всё. И даже больше.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
эту байку мне муж тоже втирал. и его сестра. Это капец.
Рина, но там то вообще семья дЭбилов. Вот именно так, через Э.
Расскажи им с серьезным видом, что люди еще мочой (уринотерапия) и говном лечатся. Там вообще рассказывают, что от всего помогает.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Рина, но там то вообще семья дЭбилов. Вот именно так, через Э.
Расскажи им с серьезным видом, что люди еще мочой (уринотерапия) и говном лечатся. Там вообще рассказывают, что от всего помогает.
:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Рина, но там то вообще семья дЭбилов. Вот именно так, через Э.
Расскажи им с серьезным видом, что люди еще мочой (уринотерапия) и говном лечатся. Там вообще рассказывают, что от всего помогает.
Я вообще думаю , что у них и у Марины немного разный интеллектуальный уровень. Из-за этого там такие разговоры ведутся. Здравый человек отец никогда не станет с сыном употреблять наркотики. И мать не станет присылать травку сыну. Марина писала вроде где то это. Плюс все ее рассказы о той семейке. Ну явно там немного туповатые люди.
Которые в силу отсутствия развития интеллекта не могут понять . Как говорится , выше головы не прыгнуть им. Ну мое такое видение.
Потому что иногда замечаешь , общаясь с людьми , что между вами какая то пропасть в понимании всего. И даже ничего доказывать уже не хочется. Все равно не поймут . Не смогут.
 

Cтасик

Guest
:Rose:

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке.
Одно-единственное движенье губ.
Имя твое — пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту.

s1200.jpg
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я вообще думаю , что у них и у Марины немного разный интеллектуальный уровень. Из-за этого там такие разговоры ведутся. Здравый человек отец никогда не станет с сыном употреблять наркотики. И мать не станет присылать травку сыну. Марина писала вроде где то это. Плюс все ее рассказы о той семейке. Ну явно там немного туповатые люди.
Которые в силу отсутствия развития интеллекта не могут понять . Как говорится , выше головы не прыгнуть им. Ну мое такое видение.
Потому что иногда замечаешь , общаясь с людьми , что между вами какая то пропасть в понимании всего. И даже ничего доказывать уже не хочется. Все равно не поймут . Не смогут.
Это да. Не нам тягаться с ними в интеллекте :)
Остается только троллить.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Расскажи им с серьезным видом, что люди еще мочой (уринотерапия) и говном лечатся. Там вообще рассказывают, что от всего помогает.
хорошая тема. надо подкинуть им идею, что если пописать на ватку и приложить ко лбу, то голова проходит и улучшается память.
Я его мать как-то троллила. Она любила рассказывать истории невзначай про то, как свекровь убила невестку или невестка повесилась, тк ей муж изменил с грузинкой. Как- то х.оронили бабушку в подъезде, свекровь начала это обсуждать. Я с серьезным видом спрашиваю: а в Грузии дети родителей хоронят или на п.охороны родители сами откладывают? Она не ожидала, видимо, вопроса от меня такого, растерянно сказала, что дети хоронят. Задумалась. И больше при мне старалась не рассказывать удивительных историй.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Сегодня третий день без сигарет. Горжусь сама собой что 3 дня не курю. Если дела по дому делать то как то забывается и не хочется. Как только сажусь или по телефону начинаю разговаривать руки сами к зажигалка тянутся. Вообщем продолжаю бросать. Иногда думаю зачем я это делаю ведь сигареты мне не мешали жить и может зря я все затеяла. Стараюсь гнать от себя эти мысли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ещё вопрос такой, после того как бросили поправились? А то у меня больной вопрос прям по поводу веса.

Ну, у меня этот вопрос не стоял когда вред здоровью от курева превышает вред здоровью от лишнего веса.
Даже потраченные деньги так не волнуют.
Поправляюсь, но не критично.
Наоборот, когда обостряется обоняние, начинаешь различать по запаху здоровую пищу и есть чаще продукты натуральные, чем бяку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сегодня третий день без сигарет. Горжусь сама собой что 3 дня не курю. Если дела по дому делать то как то забывается и не хочется. Как только сажусь или по телефону начинаю разговаривать руки сами к зажигалка тянутся. Вообщем продолжаю бросать. Иногда думаю зачем я это делаю ведь сигареты мне не мешали жить и может зря я все затеяла. Стараюсь гнать от себя эти мысли.
Может выкинуть зажигалки?
У меня другие триггеры- любила уходить в сад, куда нибудь в закуток, где никто не видит, там сооружала сидушку из досок для " впадания в нирвану".
Сейчас мимо проходя, эти воспоминания "отдыха" накатывают, с ними процесс ассоциировался. Надо разобрать.
А вот курящие подруги не триггерят, т. К. С ними приятно не было)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Ну, у меня этот вопрос не стоял когда вред здоровью от курева превышает вред здоровью от лишнего веса.
Даже потраченные деньги так не волнуют.
Поправляюсь, но не критично.
Наоборот, когда обостряется обоняние, начинаешь различать по запаху здоровую пищу и есть чаще продукты натуральные, чем бяку.
У меня знакомый есть лет 6 не курит у него даже цвет лица поменялся после того как бросил. Вообщем фиг с ним с весом, буду стараться контролировать. Главное не сорваться .
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Может выкинуть зажигалки?
У меня другие триггеры- любила уходить в сад, куда нибудь в закуток, где никто не видит, там сооружала сидушку из досок для " впадания в нирвану".
Сейчас мимо проходя, эти воспоминания "отдыха" накатывают, с ними процесс ассоциировался. Надо разобрать.
А вот курящие подруги не триггерят, т. К. С ними приятно не было)
Рыб курит, пока не могу выкинуть. Может конечно и его попробовать заставить бросить. Сказать ему кто не работает тот не курит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня знакомый есть лет 6 не курит у него даже цвет лица поменялся после того как бросил. Вообщем фиг с ним с весом, буду стараться контролировать. Главное не сорваться .

У моей кумы настолько цвет лица поменялся,, что ее было не узнать.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рыб курит, пока не могу выкинуть. Может конечно и его попробовать заставить бросить. Сказать ему кто не работает тот не курит.

Сказать что раз ты рыб, кури под водой:crazy:
Рано ему бросать еще курить.
Но я бы не смогла терпеть табачный дым.