Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я здесь).

Подумайте к кому мог зайти попросить вещи одеться, кто не далеко живет. Или взять денег на такси.
Может соседи, может друг, подруга.
Все прошерстите.
Обычно это бывают соседи.
Нет рядом таких. Да и друзей у него нет так коллеги по работе только. Есть чмо одно с кем колется но он далеко живет . короче *** с ним. Пусть бегает по улице...мож замерзнет ...и сдохнет
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Он полюбому у кого то...уже. Я щас на балкон с голыми ногами вышла холодно жесть. Да и времени прошло 2 часа . ну все писец блин всем моим стараниям. Моим нервам ...всему писец и все на смарку. Злюсь на себя...как же все хорошо начала пресинг по полной программе. А он шанс выждал или родил его ежеминутно . я шоке неужели мозг так может работать. Вот он только лежал только болел куево же было...как так быстро он смог с орентироватся. Я не понимаю просто. Либо он план вынашивал и просто ждал. Писец
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Он полюбому у кого то...уже. Я щас на балкон с голыми ногами вышла холодно жесть. Да и времени прошло 2 часа . ну все писец блин всем моим стараниям. Моим нервам ...всему писец и все на смарку. Злюсь на себя...как же все хорошо начала пресинг по полной программе. А он шанс выждал или родил его ежеминутно . я шоке неужели мозг так может работать. Вот он только лежал только болел куево же было...как так быстро он смог с орентироватся. Я не понимаю просто. Либо он план вынашивал и просто ждал. Писец
Очень быстро мозг придумывает план действий. Реально, лучше бы в мирное русло всю эту энергию...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Как думаешь, если он сейчас найдет где впоротся потом домой придет ...его ломать по новой сильнее будет?
Вряд ли... Просто продлится срок ломки... Ему осталось потерпеть буквально день два... А теперь. Опять дня три пять мучаться придется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А свекровь на машине была?
Не с ней ли уехал козлик.
Или денег взял у нее пока вы отвлеклись. Тогда на такси прямиком к барыге, там же и ширнулся.
Спросите у свекрови все ли деньги на месте и карта.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
А свекровь на машине была?
Не с ней ли уехал козлик.
Или денег взял у нее пока вы отвлеклись. Тогда на такси прямиком к барыге, там же и ширнулся.
Спросите у свекрови все ли деньги на месте и карта.
Он же вроде по закладками берет... Так что барыги нет... Странный чувак... Хотя может по местам закладок ползает палкой в земле копается, в надежде найти что то...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
А свекровь на машине была?
Не с ней ли уехал козлик.
Или денег взял у нее пока вы отвлеклись. Тогда на такси прямиком к барыге, там же и ширнулся.
Спросите у свекрови все ли деньги на месте и карта.
Самое хреновое, если мамаша на его сторону встала и решила спасти бедного сынулю...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Самое хреновое, если мамаша на его сторону встала и решила спасти бедного сынулю...

Вот это более вероятно чем в шортах и тапках резиновых по закладкам...
Наверняка речь шла о том что жена сцуко ипанутая не дает больничный закрыть и долги отдать.
"Маманя, спаси, вылатят за больничный усе верну".
" она дура не понимает что на сухую нельзя, убивает меня, а метадоновые программы во всем мире".
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Он же вроде по закладками берет... Так что барыги нет... Странный чувак... Хотя может по местам закладок ползает палкой в земле копается, в надежде найти что то...
Он наизусть номер барыги знает, писала Рыбка.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Он наизусть номер барыги знает, писала Рыбка.

ну собственно достать рубас и трубку, это вопрос техники.
Если так, то и маман могла денег "одолжить" на успокоительные. Ноэтонеточно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Приветствую Рыбка, как новости с фронта?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Тишина пока. Новостей с фронта нет. Сейчас приедет свекр привезет подарки детям. Посидим подумаем с ним че делать. Я в просто в акуе от всего что произошло
Приветствую Рыбка, как новости с фронта?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Самое хреновое, если мамаша на его сторону встала и решила спасти бедного сынулю...
Мамаша сказала все на месте. Говорит что не на его стороне. Куй их всех ипанутых знает кто кого прикрывает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Тишина пока. Новостей с фронта нет. Сейчас приедет свекр привезет подарки детям. Посидим подумаем с ним че делать. Я в просто в акуе от всего что произошло
С участковым говорили?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мамаша сказала все на месте. Говорит что не на его стороне. Куй их всех ипанутых знает кто кого прикрывает.

так он вернулся домой то? или в сланцах до сих пор бегает?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
С участковым говорили?
Да звонила вчера. Он мне сказал цитирую
А че я могу сделать? Я говорю он убежал из дома почти г.олый куку у него поехала убьет плять кого нибудь. Он же рециливист. На что мне сказали бригады ППС подключат типа если увидят его то поймают и в больницу. Но пока тишина я утром звонила ему ни кого они естественно не поймали всем ***** что по улице псих бегает.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да звонила вчера. Он мне сказал цитирую
А че я могу сделать? Я говорю он убежал из дома почти г.олый куку у него поехала убьет плять кого нибудь. Он же рециливист. На что мне сказали бригады ППС подключат типа если увидят его то поймают и в больницу. Но пока тишина я утром звонила ему ни кого они естественно не поймали всем ***** что по улице псих бегает.

а у вас холодно на улице?
ебанько какой то