Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Сколько времени прошло? На улицу выходила? Подъезд обошла?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Писец......че мне делать че ждать теперь че может быть...блин пишите все.
Есть шанс что ниче не замутит,будет вызванивать кого нить,советы не буду давать,просто Незнаю что тебе посоветовать:(быстро должен замерзнуть поидее
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я не могу адекватно проанализировать ситуацию вообще ни как. Короче кто че знает или думает. Какие могут быть варианты событий? Ясен перец что он щас куйнется где нить. Найдет дадут принесут. Че делать блин...
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я не могу адекватно проанализировать ситуацию вообще ни как. Короче кто че знает или думает. Какие могут быть варианты событий? Ясен перец что он щас куйнется где нить. Найдет дадут принесут. Че делать блин...
Не истери. Соберись. Прочеши вокруг местность. Ну куда он в шортах ушёл бы. А Свекровь пусть дома ждёт.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Есть шанс что ниче не замутит,будет вызванивать кого нить,советы не буду давать,просто Незнаю что тебе посоветовать:(быстро должен замерзнуть поидее
Это если он куда нить не зарулит то замерзнет. Телефона с собой у него нет. Звонить если тока с тапка будет со своего мудак...
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я не могу адекватно проанализировать ситуацию вообще ни как. Короче кто че знает или думает. Какие могут быть варианты событий? Ясен перец что он щас куйнется где нить. Найдет дадут принесут. Че делать блин...
Команду бы услышать,они явно встречали такие ситуации и знают как лучше действовать.друзей знаете к кому может пойти?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Это если он куда нить не зарулит то замерзнет. Телефона с собой у него нет. Звонить если тока с тапка будет со своего мудак...
То есть он на связи?ему можно написать?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ещё можно обзвонить всех возможных друзей его и сказать, что он наркоман и если кто-то его пригреет, ментов вызовешь по адресу. Друзья употребляющие у него или есть нормальные?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Около 20 минут наверно может чуть больше я дом оббежала и район где мы живем обхожу.

Я здесь).

Подумайте к кому мог зайти попросить вещи одеться, кто не далеко живет. Или взять денег на такси.
Может соседи, может друг, подруга.
Все прошерстите.
Обычно это бывают соседи.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Писец......че мне делать че ждать теперь че может быть...блин пишите все.
Вернётся твоя гнидота... Сейчас пошарится, все его к х.уям пошлют. Среди наркотов альтруистов нет. Барыг, которые мужику за минет сделают четверть, тоже не бывает. Это для тебя публичное выступление, нервы тварь треплет. Так что не переживай. А когда вернётся, никаких скандалов и истерик, веди себя как будто ничего не произошло. Понимаю, трудно будет, но так надо. Ему только бальзам на душу наркотскую будут твои слезы и ругань. Так, что возьми себя в руки и не переживай. Ну и делай выводы, как сделать так, чтобы это не повторилось. И жаль тебя конечно, совсем он у тебя тупенький. Если после этого не образумится и повторит попытки, собирай вещи его или свои и разбегайтесь. Он не исправим, пока, во всяком случае. И как я писал по моему, у тебя в начале, это бросание нужно тебе, а не ему. А, чтобы было легче, просто представь, на что он тебя променял. Не на сисястую блондинку, а на баян с ширевом в грязном подъезде. Ради тебя он пока ничего не сделал, а ради говна аж в мороз в тапках убежал.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ситуация блин. в сланцах.
Да в любом случае здорового мужика сложно удержать на привязи если нет цепи. Вопрос времени значит был
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Вернётся твоя гнидота... Сейчас пошарится, все его к х.уям пошлют. Среди наркотов альтруистов нет. Барыг, которые мужику за минет сделают четверть, тоже не бывает. Это для тебя публичное выступление, нервы тварь треплет. Так что не переживай. А когда вернётся, никаких скандалов и истерик, веди себя как будто ничего не произошло. Понимаю, трудно будет, но так надо. Ему только бальзам на душу наркотскую будут твои слезы и ругань. Так, что возьми себя в руки и не переживай. Ну и делай выводы, как сделать так, чтобы это не повторилось. И жаль тебя конечно, совсем он у тебя тупенький. Если после этого не образумится и повторит попытки, собирай вещи его или свои и разбегайтесь. Он не исправим, пока, во всяком случае. И как я писал по моему, у тебя в начале, это бросание нужно тебе, а не ему. А, чтобы было легче, просто представь, на что он тебя променял. Не на сисястую блондинку, а на баян с ширевом в грязном подъезде. Ради тебя он пока ничего не сделал, а ради говна аж в мороз в тапках убежал.
Как думаешь, если он сейчас найдет где впоротся потом домой придет ...его ломать по новой сильнее будет?