Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вообще по моему пятый. Но я на 100 процентов сказать не могу потому что читая вашу тему с мужем он на 3 уже в адеквате был. А у меня пока как мне кажется не одекватный
Утро 4го дня у нас началось с ругани, когда я его спалила, он дружку писал. Вечером этого же дня он уговаривал меня на феназепам и прочую хрень. На 5,6 день стало лучше. А мозги на место встали и прояснилось более менее только через месяц трезвости. До этого исполнил фокус с травой.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Если без него есть вариант закрыть, то лучше, конечно, одной съездить. А дальше, что планируете? Другой больничный?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Утро 4го дня у нас началось с ругани, когда я его спалила, он дружку писал. Вечером этого же дня он уговаривал меня на феназепам и прочую хрень. На 5,6 день стало лучше. А мозги на место встали и прояснилось более менее только через месяц трезвости. До этого исполнил фокус с травой.
Да я сейчас расскажу. Когда эта беда коснулась нашу с ним семью в первый раз я тогда была беременна нашим с ним ребенком на 5 месяце. Но тогда ни форума ни чего я незнала я просто шантажировала что расскажу матери его. Вообщем смысл такой он переломался сам на силе воли и то только лишь по тому что денег вообще не было даже на еду он проколол все что только можно было. Когда переломался мы ж его ни как не личили сам на силе воли меня положили перед родами в больницу он на тот момент не употреблял месяц...лежу я такая думаю ну самое плохое по зади...а он прикинь искал наркотик точнее способ употребить нашел денег но его тогда кинули. Он сам покаялся позвонил признался. Потом я сына родила и все как то закрутилось так что наверно не до наркоты ему было. За 2 года что он не употреблял мы с ним все востановили что он проколол и даже больше квартира , машина дачу в этом году купили он весь в делах ремонтах был и как мне казалось что и не думает о наркоте...но это был самообман...в итоге я тут ...в итоге все по новой. Я очень хочу чтоб он не то что завязал а хочу прям чтоб вылечился покуй какой ценой потеряет работу куй с ней..новую потом найдем...вот пишу я это все и до меня доходит. А нах больняк та закрывать. Пусть *** нарушения режима не оплатят и в рот его чих пых... И куй с ним со всем))) ни фига я додумала))
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Если без него есть вариант закрыть, то лучше, конечно, одной съездить. А дальше, что планируете? Другой больничный?
Ни че я не буду делать) продолжаем лечится дома сидеть. Хрен с ним с деньгами. И работой этой сраной. Найду я ему потом новую. Я наверно со стороны на ипанутую уже похожа..пишу херню тут . вы меня простите если чего. Я просто не сплю максимум 2 часа кофе и курю курю...
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Доброе утро) если его конечно можно назвать добрым. Вчера под сонником он и анальгетиком он проспал около двух часов. Двльше всю оставшуюся ночь вставал сидел ложился короче больше 30 секунд в одной позе не задерживается. С 7 утра начал говорить мне про то что он наркоман и ему надо лечится. Я сначала обрадовалась. Но это цука все уловки... Говорит типа давай сьездим в больницу . оформим типа что я в крдиологии или твавме на 2 недели возьмем еще больняк. А там я вот увидишь смогу выйти на работу. Работа же хорошая ее терять нельзя. И так далее....я ему говорю какая нах больница. Сиди лежи болей. Если надо будет я сама справку возьму любую . нет говорит поехали и все...цука невы вымотал все. В итоге мы поругались точнее ругалась я .бросала ключу ему в рожу говорила ****** ...иди *** колись. Но из дома только шаг сделаешь я позвоню в мусарню скажу что у тя наркота и ты идешь продавать. В гаи я уже говорю звонила ты в курсе ж. Вообщем ором и псих давлением довела его. Сил у него нет по квартире гонять меня он уже не может.
Да у него просто отложился вызов участкового вот и смирненький:)знает что рыпнется и уедет на долго;)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Завтра мне идти с ним в больницу больняк закрывать. Блин я вообще незнаю чего ждать от него и как вообще сделать. Обьясню
Боюсь что он на улице сбежит от меня. Или найдет способ как то добыть наркотик. Я читая и перечитывая статьи поняла что наркотик такая хитрая херня что наркоман пока не вылечился любым ему доступным способом будет его искать.
А больняк закрывать надо . вот сижу думаю а можно ли вместо него к врачу сходить и самой его закрыть на работу снести. А этот инвалид пусть пока дома сидит. Или нельзя....вообщем пока в ситуации не разобралась и незнаю че делать. Незнаю как поступить правильнее.
Нельзя идти с ним,опасно,лучше как то по другому решить вопрос надо,поговорить может с врачом,объяснить ситуацию,вообщем лучше команда пусть подскажет
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да у него просто отложился вызов участкового вот и смирненький:)знает что рыпнется и уедет на долго;)
Сижу думаю че еще придумать чтоб вообще блин голову поднять боялся и рот открыть.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Нельзя идти с ним,опасно,лучше как то по другому решить вопрос надо,поговорить может с врачом,объяснить ситуацию,вообщем лучше команда пусть подскажет
Да гори оно все синем пламенем больняк этот. Вообще ни куда не пойдем нахрен надо. Если он употребит то еще раз по второму кругу физически я уже наверно не вывезу все это
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Да гори оно все синем пламенем больняк этот. Вообще ни куда не пойдем нахрен надо. Если он употребит то еще раз по второму кругу физически я уже наверно не вывезу все это
Правильно все, хрен с ней работой. На кону его жизнь, а работа всегда найдётся. Антон как упирался, не хотел увольняться. Спасибо команде, убедили. Нереально на ногах бросить, просто нет времени антирефлекс вырабатывать, читать статьи, вникать во все.
Только после того, как уволился и стал вплотную все читать, изучать, мозг заработал.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Правильно все, хрен с ней работой. На кону его жизнь, а работа всегда найдётся. Антон как упирался, не хотел увольняться. Спасибо команде, убедили. Нереально на ногах бросить, просто нет времени антирефлекс вырабатывать, читать статьи, вникать во все.
Только после того, как уволился и стал вплотную все читать, изучать, мозг заработал.
Тебе повезло с ним в том плане он у тебя смирный. У меня человек с разрушеной психикой . Сидел не один раз хитрвй изворотливый очень. Но при всех его недостатках реально очень хороший человек. Я очень хочу вернуть этого человека к жизни. Хочу вернуть свое счастье и если надо будет я весь мир с ног на голову переверну. Держусь как могу блин.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Тебе повезло с ним в том плане он у тебя смирный. У меня человек с разрушеной психикой . Сидел не один раз хитрвй изворотливый очень. Но при всех его недостатках реально очень хороший человек. Я очень хочу вернуть этого человека к жизни. Хочу вернуть свое счастье и если надо будет я весь мир с ног на голову переверну. Держусь как могу блин.
Дак мой тоже 15 лет употреблял все подряд с перерывами. Изворотливые и хитрые все они, что он только не придумывал. И номер соупотреба начальником подписывал в телефоне, якобы на работу его вызывают, и долгов кучу наделал, с меня, родителей деньги тянул обманом.
Но то, что смирный, да, повезло. Если б буянил, я хз что делала бы.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Дак мой тоже 15 лет употреблял все подряд с перерывами. Изворотливые и хитрые все они, что он только не придумывал. И номер соупотреба начальником подписывал в телефоне, якобы на работу его вызывают, и долгов кучу наделал, с меня, родителей деньги тянул обманом.
Но то, что смирный, да, повезло. Если б буянил, я хз что делала бы.
Мой номер барыги наизусть помнит урод. Соупотреб тоже как тока записан не был. А про деньги и про истории я вообще молчу у меня дня не хватит рассказать и описать про все выдумки там плять такие сказки андерсон позавидует. И что самое интересное все велись и я и родители и знакомык. Долгов столько что писец....то что я занимала для него я отдала а вот то что он на работе назанимал и просто у людей отдавать не буду я хочу чтоб он был обосраный со всех сторон чтоб блин понял что назад дороги нет. Вот вылечится тогда пусть востанавливает свое честное имя и репутацию. А если ему сейчас в этом помочь он может не понять. Если давить гниду то уж до конца.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Мой номер барыги наизусть помнит урод. Соупотреб тоже как тока записан не был. А про деньги и про истории я вообще молчу у меня дня не хватит рассказать и описать про все выдумки там плять такие сказки андерсон позавидует. И что самое интересное все велись и я и родители и знакомык. Долгов столько что писец....то что я занимала для него я отдала а вот то что он на работе назанимал и просто у людей отдавать не буду я хочу чтоб он был обосраный со всех сторон чтоб блин понял что назад дороги нет. Вот вылечится тогда пусть востанавливает свое честное имя и репутацию. А если ему сейчас в этом помочь он может не понять. Если давить гниду то уж до конца.
Блиииин, как под копирку они все, капец. Тоже и номер наизусть знал, и сказки рассказывал. И велись мы все на это.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Блиииин, как под копирку они все, капец. Тоже и номер наизусть знал, и сказки рассказывал. И велись мы все на это.

Если вас это утешит, то я номер только жены наизусть знаю =)
Правда меня и жена не прессовала
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Блиииин, как под копирку они все, капец. Тоже и номер наизусть знал, и сказки рассказывал. И велись мы все на это.
Да там до такого доходило...ну вот пример...звонит мне говорит родная машина встала...масло надо срочно купить...кинь на карту на масло я машину то жалею кидаю 1000 говорю маленькую бери денег и так нет. Маме звонит мам такая херня незнаю че делать машина встала на масло надо . Ток жене не говори а то она и так переживает денег нет...мама тож как лох кидает..ток не рублик а пару рубликов...тут же звонит моей тетке и еще и у нее занимает 1500 рубля....незнаю на че там берет себе герыч с запасом и все у него зае.....бок потом через день или даже на следующий новая история. Я все его передвижения со сказками в сбербанконлайн смотрела кто сколько переводил и куда он бабки переводил потом...за месяц за ноябрь на герыч ушло больше сотки ...прикинь это ж пипец...а про номер барыги я когда узнала что он употребляет я все номера левые удалила с телефона потом смотрю он опять и опять так и поняла что он просто знает его на изусть да и в итоге он мне сам в этом признался сволочь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да там до такого доходило...ну вот пример...звонит мне говорит родная машина встала...масло надо срочно купить...кинь на карту на масло я машину то жалею кидаю 1000 говорю маленькую бери денег и так нет. Маме звонит мам такая херня незнаю че делать машина встала на масло надо . Ток жене не говори а то она и так переживает денег нет...мама тож как лох кидает..ток не рублик а пару рубликов...тут же звонит моей тетке и еще и у нее занимает 1500 рубля....незнаю на че там берет себе герыч с запасом и все у него зае.....бок потом через день или даже на следующий новая история. Я все его передвижения со сказками в сбербанконлайн смотрела кто сколько переводил и куда он бабки переводил потом...за месяц за ноябрь на герыч ушло больше сотки ...прикинь это ж пипец...а про номер барыги я когда узнала что он употребляет я все номера левые удалила с телефона потом смотрю он опять и опять так и поняла что он просто знает его на изусть да и в итоге он мне сам в этом признался сволочь.

Больше сотки?
я думал что я дохера протарчиваю, оказывается нет.
Знакомый около сотки тратит, но там кокос
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да кстати. По поводу регистрации его на сайте. Вчера говорю давай тебя зарегим. Вотрешь всем роги в доль дороги...ты ж все знаешь грамотный самый...он говорит давай начали регить . на вопрос кто вы он говорит я консультирующийся я не нарик ...ну и какой нах ему сайт пока...пусть сидит лежит стоит болеет . рано ему телефон в руки давать. Я пока ток читаю ему в слух все. По несколько раз пока подпускает к себе. Морально давлю на него. Если честно хочется в рожу ему вцепится когтями разорвать прям. Но эт только мои порывы. Я понимаю головой что помощ ему нужна. И один он не справится если его сейчас выкинуть на улицу он сядет сразу же в тюрьму в лучшем случае в худшем я буду носить цветочки на могилку.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Больше сотки?
я думал что я дохера протарчиваю, оказывается нет.
Знакомый около сотки тратит, но там кокос
Героин удовольствие недешевое. Я даже считать не стала, чтоб не расстраиваться. Ну нах
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Больше сотки?
я думал что я дохера протарчиваю, оказывается нет.
Знакомый около сотки тратит, но там кокос
У нас герыч по переводам я поняла что в среднем стоит где то от 1500-2000 он 2 грамма в день херачил ну вот считай если по полтора это 90 штук . эт минимум опять же брал с запасом так что точно цыфру не помню что то около 112 рублей за месяц ушло только на лекарство..
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
По поводу регистрации его на сайте. Вчера говорю давай тебя зарегим. Вотрешь всем роги в доль дороги...ты ж все знаешь грамотный самый...он говорит давай начали регить . на вопрос кто вы он говорит я консультирующийся я не нарик ...ну и какой нах ему сайт пока..
Да пусть бы регистрировался. Команда быстрее может разбить его анозогнозию.