Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да маленькая скорее всего доза. Он ,я так поняла,сбивал постоянно. Поднимал, не сильно и опять сбивал.
По сколько ты себе делал,так вообще не бывает . Либо ты врушка.)))
я начинал тоже с 0.1 когда с герыча хотел перекумарить и мне хватало одной прививки на дня три, я мог спать трое суток потом просыпался, догонялся немного погулял и опять спать, просто сильно тянуло в сон...но когда подсел на метадон, то это п.и.з.д.е.ц, сначала помню брал "бандюк" там ну максимум вес был 0.8 и мне хватало на пару недель, чтобы я не болел и чувствовал себя бодрячком, потом не хватало и на неделю, а пару последних месяцев я прокалывал его за день и через день начинало кумарить...и мог его сразу вколоть весь, я из-за этого вены и кожу пожег..у меня товарищ есть, он на метедоне уже 4года и не разу не перекумаривал полностью, когда нет меда то на лире некоторое время, а сам все время ищет где взять, так вот, мы как-то положили деньги на один вес, приехали забирать а там вместо грамма 26грам(наверно закладчик перепутал, это был очень качественный мед, не бодяженый, огромными кристаллическими кусками)и я как а.х.у.е.л сколько он засыпал заваривать в фурик.я сказал мне отсюда не больше двух точек и то я боялся(на вид он наверно грамма 3-4засыпал от жадности)в общем я вмазался этой капелькой и меня очень очень раскумарило в принципе как и его, только у не в 9раз больше и он только изредко присыпал, а меня бы убило н.а.х.у.й. и скорая не успела бы...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я начинал тоже с 0.1 когда с герыча хотел перекумарить и мне хватало одной прививки на дня три, я мог спать трое суток потом просыпался, догонялся немного погулял и опять спать, просто сильно тянуло в сон...но когда подсел на метадон, то это п.и.з.д.е.ц, сначала помню брал "бандюк" там ну максимум вес был 0.8 и мне хватало на пару недель, чтобы я не болел и чувствовал себя бодрячком, потом не хватало и на неделю, а пару последних месяцев я прокалывал его за день и через день начинало кумарить...и мог его сразу вколоть весь, я из-за этого вены и кожу пожег..у меня товарищ есть, он на метедоне уже 4года и не разу не перекумаривал полностью, когда нет меда то на лире некоторое время, а сам все время ищет где взять, так вот, мы как-то положили деньги на один вес, приехали забирать а там вместо грамма 26грам(наверно закладчик перепутал, это был очень качественный мед, не бодяженый, огромными кристаллическими кусками)и я как а.х.у.е.л сколько он засыпал заваривать в фурик.я сказал мне отсюда не больше двух точек и то я боялся(на вид он наверно грамма 3-4засыпал от жадности)в общем я вмазался этой капелькой и меня очень очень раскумарило в принципе как и его, только у не в 9раз больше и он только изредко присыпал, а меня бы убило н.а.х.у.й. и скорая не успела бы...
Какая жесть.На.х.у.й так жить.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какая жесть.На.х.у.й так жить.....
да это писец какая жесть!!!н.а.х.у.й так жить, это верно сказано!потому меня кумарило адски, я вообще сейчас не верю, что я перекумарил и больше не нужно испытывать всю эту боль.ты даже не представляешь как я счастлив и рад!думаю еще поэтому меня не тянет больше вообще на наркоту, ибо я очень много прошел и перепробовал!возможно некоторым тоже нужно так же все испытать на себе, чтобы убедится в том что это чистая х.у.й.н.я. и в том, что не нужно думать что они другие, и с ними такого не будет, типа они не такие, будет и не такое, а некоторые просто сдохнут в своей же блевотене в абоссаном подъезде
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
перед наркотой никто не ровня, она убивает любого.будь ты хоть академик или обычный уличный тупой босяк, хоть ухоженной девочкой или потрепанной праституткой, в годах ты уже или очень молод, возможно ты даже чемпион мира по боям, самый лютый боец или мировой спортсмен или обычный комнатный ботан, дрыщ, богат ты или беден, учишься или работаешь, волевой или малодушный, будь ты хоть самим богом или дъяволом - наркота никого не пожалеет, рано или поздно, быстротечно или долговременно, но ты будешь спускаться в самую глубокую жопу, уверяя себя что хуже уже не будет.будет, обязательно будет, вопрос времени.наркотик забирает все средства, отнимает любое здоровье, высасывает через трубочку с воткнутым зонтиком лайма в голову любой мозг, разрушает любое тело(хоть титановое)выворачивает и ломает, день за днем, и потом хоть кричи, хоть плач и истири, хоть вой от боли и безысходности - тебя никто не услышит, никто не поймет, ты никому не нужен, ТЫ который недавно был очень умен, крут и молод, теперь одинок, стар и страшен, уже не говоря о запахе от которого даже мухи и клопы дохнут, ты хуже самого мерзкого паразита, все равно окажешься на свалке общества, отчепенцем, неудачником, эволюция всегда обходит мусорки и погребные ямы, а ты будешь именно там!!не верите?!проверьте, колитесь и нюхайте дальше, смейтесь и радуйтесь и постарайтесь запомнить такие моменты, потому как в жизни их большене будет никогда.повезет тому кто просто сойдет с ума и попадет в домскорби, там хоть есть уход и еда, плюс криативная компания самых знаменитых людей)));;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поэтому Яна приложи больше усилей чем можешь, чтобы не просто вытащить брата, а сверхестественно вбить ему в голову, ту инфу которая будет оберегать и отталкивать от наркотиков, любыми способами, даже самыми гадкими и подлыми, после которых он будет тебя ненавидеть....ненависть пройдет через время, а вот время не вернуть так же как и жизнь!но и с.мерть бывает двух видов, быстрая и безболезненая или долгая и мучительная...
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Кстати, на счет его дозировки...Вы ведь положили его в гос.нарколожку, верно?Т.е. бесплатно?Если у него была большая доза качественного метадона, то ему не собьют абстинентный синдром, так только слегка(я там вообще не уснул не разу, учитывая что я ложился платно и анонимно).А если дозировка была маленькая, то все быстро пройдет...Главное не нужно переживать, смотрите на это более реально.Не нужно себя ни в чем винить, здесь вы точно не виноваты.Все зависит от него, если захочет то бросит, а если нет, то хоть как вы ему помогайте все "коту под хвост"...
Говорят спал он
Пока говорил что хочет бросит потому и пришёл. Но это может слова просто, или не выдержит, или интерес ещё какой то.,,
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Кстати, на счет его дозировки...Вы ведь положили его в гос.нарколожку, верно?Т.е. бесплатно?Если у него была большая доза качественного метадона, то ему не собьют абстинентный синдром, так только слегка(я там вообще не уснул не разу, учитывая что я ложился платно и анонимно).А если дозировка была маленькая, то все быстро пройдет...Главное не нужно переживать, смотрите на это более реально.Не нужно себя ни в чем винить, здесь вы точно не виноваты.Все зависит от него, если захочет то бросит, а если нет, то хоть как вы ему помогайте все "коту под хвост"...
Поэтому Яна приложи больше усилей чем можешь, чтобы не просто вытащить брата, а сверхестественно вбить ему в голову, ту инфу которая будет оберегать и отталкивать от наркотиков, любыми способами, даже самыми гадкими и подлыми, после которых он будет тебя ненавидеть....ненависть пройдет через время, а вот время не вернуть так же как и жизнь!но и с.мерть бывает двух видов, быстрая и безболезненая или долгая и мучительная...
Пусть ненавидит. Только, я писала- я не живу с ним- проблема в этом. Хоть поочерёдное ездить караулить его 24/7
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сейчас, во время написания всего этого, вспомнил некоторые моменты.Когда дружишь, общаешься, живешь и много времени проводишь с человеком.Которого действительно можно назвать другом.Понимаете друг друга с пол слова или полстеба, с полподъебона...И вот ты его трясешь, открываешь рот, достаешь язык, чтобы он не задохнулся...А он просто хрипит закинув голову назад.Ты опять держишь голову, бъешь лещей, делаешь искуственное дыхание.А грудь прсто надувается как шарик и спускает и пульс еле слышен, почти не бьется.Ждешь скорую как второго пришествия, держишь голову и боишься отойти, чтобы он правильно дышал и не захлебнулся во сне собственной блевотиной.И сам сидишь уже весь мокрый от собственного пота и от блевотины товарища, а он все не просыпается.Постоянно проделывая теже процедуры лишь бы он хоть раз открыл глаза либо ловишь самую минимальную реакцию зрачков.При этом пытаясь найти хоть одну вену, чтобы вколоть соляной раствор(вдруг он поможет)а вен нет, всего исколов, даже шею, но не можешь взять контроль, потому что он уже почти умер и от этих мыслей просто незнаешь куда себя деть.Проклиная и матеря себя д.а.л.б.а.е.б.а. дргу мудака, родителей, всех барыг.Плюс понимая что он с цешкой и возможно ты уже тоже заражен, потому как в такой кутерьме и сам не трезвый не отслежуешь что и как происходит.Просто уже ******* его по лицу, а скорой все нет и нет.Но слава богу все таки она успевала к моим "товарищам" или успевала ко мне, и тогда открываешь глаза либо в реанимации и ничего не понимаешь(как ты здесь оказался?и вообще где ты и кто ты?)или просто на полу а вокруг тебя все стоят и смотрят, и кто-то улыбается говоря "ну слава богу, а мы хотели тебя уже выкинуть в подъезд"....В большинстве случаев так и бывает, кто передознулся немного от них просто избавляются, чтобы не было проблем с мусарами и лишних вопросов от медиков.Просто там где я отъезжал, толи меня уважали, толи потому что мы очень долго знакомы, толи хз что, но мы забивали х.уй. на мусаров и всегда вызывали скорую или если была рядом больничка бросали в машину и везли очень быстро туда....Но все это, это, это просто не передать словами, какие чувства испытываешь и о чем думаешь.Как и что будешь говорить родителям или жене или еще хуже детям....Словами не передать...Я больше к такой х.у.й.н.е не приближусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
перед наркотой никто не ровня, она убивает любого.будь ты хоть академик или обычный уличный тупой босяк, хоть ухоженной девочкой или потрепанной праституткой, в годах ты уже или очень молод, возможно ты даже чемпион мира по боям, самый лютый боец или мировой спортсмен или обычный комнатный ботан, дрыщ, богат ты или беден, учишься или работаешь, волевой или малодушный, будь ты хоть самим богом или дъяволом - наркота никого не пожалеет, рано или поздно, быстротечно или долговременно, но ты будешь спускаться в самую глубокую жопу, уверяя себя что хуже уже не будет.будет, обязательно будет, вопрос времени.наркотик забирает все средства, отнимает любое здоровье, высасывает через трубочку с воткнутым зонтиком лайма в голову любой мозг, разрушает любое тело(хоть титановое)выворачивает и ломает, день за днем, и потом хоть кричи, хоть плач и истири, хоть вой от боли и безысходности - тебя никто не услышит, никто не поймет, ты никому не нужен, ТЫ который недавно был очень умен, крут и молод, теперь одинок, стар и страшен, уже не говоря о запахе от которого даже мухи и клопы дохнут, ты хуже самого мерзкого паразита, все равно окажешься на свалке общества, отчепенцем, неудачником, эволюция всегда обходит мусорки и погребные ямы, а ты будешь именно там!!не верите?!проверьте, колитесь и нюхайте дальше, смейтесь и радуйтесь и постарайтесь запомнить такие моменты, потому как в жизни их большене будет никогда.повезет тому кто просто сойдет с ума и попадет в домскорби, там хоть есть уход и еда, плюс криативная компания самых знаменитых людей)));;)
Поэтому Яна приложи больше усилей чем можешь, чтобы не просто вытащить брата, а сверхестественно вбить ему в голову, ту инфу которая будет оберегать и отталкивать от наркотиков, любыми способами, даже самыми гадкими и подлыми, после которых он будет тебя ненавидеть....ненависть пройдет через время, а вот время не вернуть так же как и жизнь!но и с.мерть бывает двух видов, быстрая и безболезненая или долгая и мучительная...

Я в ужасе в общем. Я эту сторону луны в жизни не видела. Учеба, образование, работа, семья/ супер положительное все.
Максимум/ матерюсь и вина перебрать могу. А тут такое.
Как вы через все это... и вылезли Главное
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я в ужасе в общем. Я эту сторону луны в жизни не видела. Учеба, образование, работа, семья/ супер положительное все.
Максимум/ матерюсь и вина перебрать могу. А тут такое.
Как вы через все это... и вылезли Главное
как?!хз, как??!?!просто я очень сильно люблю жизнь, люблю поржать,люблю пожрать, т.рахаться и бездельничать слушая музыку и конечно люблю себя мудака, возможно все эти люблю и сыграли главную причину завязать, а возможно потому что, я з.а.е.б.а.л.с.я "болеть" и почти не осталось никаких ресурсов чтобы дальше так же травить себя....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я ушел на время, итак много времени, нужно читать,читать,читать....возможно в скором времени восстановлюсь в универе или еще лучше улечу с это болной и уродливой родины, которую тоже люблю(такая вот больная любовь)но все таки хочу от сеееедого сибаться, чтобы, чтобы....в общем есть куча причин!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Учеба, образование, работа
Пока я еще здесь, ответьте, какое у вас образование?На кого учились?Чем занисаетесь или где работаете?)))Конечно, если это не секрет))
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Пока я еще здесь, ответьте, какое у вас образование?На кого учились?Чем занисаетесь или где работаете?)))Конечно, если это не секрет))
Высшее + мва ) работаю на дядю) а сейчас филоню на больничном) занимаюсь ребёнком мужем занимаюсь)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Высшее + мва ) работаю на дядю) а сейчас филоню на больничном) занимаюсь ребёнком мужем занимаюсь)
кто по образованию?на дядю работаете, я не об этом..кем именно?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я то смогу! И гарант и грязь выдержу! Но блин, я живу на другом конце Москвы. С ним рядом непосредственно будет жена и Мама периодически. Маму наверное по детям туда на весь период.,, Я за это переживаю-просто что жена сможет. Пока он в больнице, надо ее настращать.
И потом- очень меня смущает вопрос; надо в РЦ его после больницы, или нет. Я бы прям отправила, но девочки пишут что не стоит.
Но мне нужны аргументы. Для себя- что бы взвесить все.
А вот ещё вопрос- дома его мариновать 3 месяца- чтоб он спал. Вопрос- кто выпишит ему весь этот курс таблов чтоб он спал?
Да не надо ему спать уже будет.он месяц и так проваляется в больничке.а потом пусть дома сидит,статьи читает,работу подыскивает,мозг на место ставит.можно и выходить в это время,но с кем-то и если уверены что не збежит.а одного нельзя и на пять минут выпускать.
Рефлекс употреблять-он обстановочный,то есть быстрее всего уходит там где человек употреблял. Дома ему всё о наркоте напоминает,но за 90 дней уже мозг перестаёт все это ассоциировать с наркотой. А если в это время он что то употребить,то навык в мозге снова просыпается,и всё сначала.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот это сообщение чуть не пропустила. Артёмом зачитались...
Куда он там часами втыкал?
Это соль.
Ну и зубы,худоба.
Он у вас не опиушник ,а кайфожер.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот это вы в цитату запихнули:"Я говорю условно нормальный, т к думала он слез.
Три года назад были гнилушки упоротые глаза тощий
Жена сказала что были эпизоды ещё несколько!!!!! Лет!!!! Назад что он в стены втыкал надвигаясь по часу

Были эпизоды что он как ебанбько носился"



 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вот это сообщение чуть не пропустила. Артёмом зачитались...
Куда он там часами втыкал?
Это соль.
Ну и зубы,худоба.
Он у вас не опиушник ,а кайфожер.
Все подряд? Вот и врач его так назвал кайфожор
Да он разный был- глаза повадки.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да не надо ему спать уже будет.он месяц и так проваляется в больничке.а потом пусть дома сидит,статьи читает,работу подыскивает,мозг на место ставит.можно и выходить в это время,но с кем-то и если уверены что не збежит.а одного нельзя и на пять минут выпускать.
Рефлекс употреблять-он обстановочный,то есть быстрее всего уходит там где человек употреблял. Дома ему всё о наркоте напоминает,но за 90 дней уже мозг перестаёт все это ассоциировать с наркотой. А если в это время он что то употребить,то навык в мозге снова просыпается,и всё сначала.
Ладно пусть не спит. Караулить 24/7. Но главное- в Подольск ложить после наркологий,,,у нас дилемма пока.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Все подряд? Вот и врач его так назвал кайфожор
Да он разный был- глаза повадки.
Ну есть медленные есть быстрые наркотики. Одно другое не исключает,но организм гораздо быстрее изнашивается