Мои ответы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне очень стыдно за все это, за то что наркоманка, за то что начала это употребление и тд...понимаю на дне...до этого оправдывалась, что не ворую, а свои заработанные чесным трудом, не кому не мешая...как же не мешаю?покупая спонсирую терр@@@в, как минимум. Я хочу жить нормально, так больше продолжаться не может. А как я мечтаю, чтобы снесли эту гидра. У нас в городе безумное количество детей, молодёжи и взрослых ездят за закладками, когда детей вижу слезы текут...
Можешь не распинаться, здесь слова наркоманов делать на 100. А вот действия это другое дело.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне очень стыдно за все это, за то что наркоманка, за то что начала это употребление и тд...понимаю на дне...до этого оправдывалась, что не ворую, а свои заработанные чесным трудом, не кому не мешая...как же не мешаю?покупая спонсирую терр@@@в, как минимум. Я хочу жить нормально, так больше продолжаться не может. А как я мечтаю, чтобы снесли эту гидра. У нас в городе безумное количество детей, молодёжи и взрослых ездят за закладками, когда детей вижу слезы текут...
Тебя же, получается, насильно подсадили? Стыдно за то, что наркоманка или за поступки, которые совершала во время болезни?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
историй много интересных, хочется почитать их.
е читай пока истории больных - лучше твори свою.
Есть удачные истории, есть не очень. Все не перечитаешь. Лучше сейчас сделать акцент на себе.
При соблюдении условий метода ты бросишь здесь. И 1% - это все отмазки действующих наркоманов, чтобы не бросать или оправдание для РЦ, чтобы клиентура была постоянным спонсором.
Лечение наркомании - тоже тот ещё бизнес, как и сама наркоторговля. Целая индустрия. А наркоманы приносят деньги сначала в одном месте, потом в другом.
У нас бесплатно, но тебе нужен контроль трезвого родственника.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Тебя же, получается, насильно подсадили? Стыдно за то, что наркоманка или за поступки, которые совершала во время болезни?

Насильно думаю это грубо, да был эгоизм у человека, прекрасно знал, что от меня это надо держать подальше, он не понимал на сколько это опасно. Силой не запихивал. Виновата тока я. Были большие проблемы в бизнесе..это сейчас я понимаю, что никакие деньги не стоят потраченного здоровья, никакой бизнес.
Постыдных поступков я не совершала по отношению к окружающим и близких.
Раньше был спорт, хорошим руководителем, помогала людям в разных ситуациях, выглядела всегда шикарно, со всеми дружила и общалась, ездила на соревнования, а теперь из квартиры в машину и до работы, с работы быстро домой,чтобы никто не видел. Шаталась по лесам, помойкам, год шмоток не покупаю, стала толстая, хожу сутулая, мешки под глазами, корни не крушены, хуже смерти.. это все конечно мелочи, но я этого всего долго добивалась, из нищеты сама всего добилась..за последний год разбила 2 машины, перевернулась из-за гололёда и уснула на трассе за рулём, была трезвая, но видимо все таки организм ослаб. Сейчас за руль не сажусь. Я очень сильно опустилась, не хожу на дни рождения мне стыдно себя показать, свои раздутые от уколов руки, ноги в болячках. За это время пока я сдела стоп, у меня спали руки немного, возможно восстановятся. Если взять мои фото до и после это два разных человека, хотя я старалась следить за собой. Мне как девочке это все неприятно. Внутри стало все также неприятно, как и с наружи, нарушена речь, глава бегают...
Вот это я имею в виду, внутреннее и внешнее состояние.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Насильно думаю это грубо, да был эгоизм у человека, прекрасно знал, что от меня это надо держать подальше, он не понимал на сколько это опасно. Силой не запихивал. Виновата тока я. Были большие проблемы в бизнесе..это сейчас я понимаю, что никакие деньги не стоят потраченного здоровья, никакой бизнес.
Так тебя же мать подсадила - нет?
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?

В 16 лет мама уколола героином
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Насильно думаю это грубо, да был эгоизм у человека, прекрасно знал, что от меня это надо держать подальше, он не понимал на сколько это опасно. Силой не запихивал. Виновата тока я. Были большие проблемы в бизнесе..это сейчас я понимаю, что никакие деньги не стоят потраченного здоровья, никакой бизнес.
Постыдных поступков я не совершала по отношению к окружающим и близких.
Раньше был спорт, хорошим руководителем, помогала людям в разных ситуациях, выглядела всегда шикарно, со всеми дружила и общалась, ездила на соревнования, а теперь из квартиры в машину и до работы, с работы быстро домой,чтобы никто не видел. Шаталась по лесам, помойкам, год шмоток не покупаю, стала толстая, хожу сутулая, мешки под глазами, корни не крушены, хуже смерти.. это все конечно мелочи, но я этого всего долго добивалась, из нищеты сама всего добилась..за последний год разбила 2 машины, перевернулась из-за гололёда и уснула на трассе за рулём, была трезвая, но видимо все таки организм ослаб. Сейчас за руль не сажусь. Я очень сильно опустилась, не хожу на дни рождения мне стыдно себя показать, свои раздутые от уколов руки, ноги в болячках. За это время пока я сдела стоп, у меня спали руки немного, возможно восстановятся. Если взять мои фото до и после это два разных человека, хотя я старалась следить за собой. Мне как девочке это все неприятно. Внутри стало все также неприятно, как и с наружи, нарушена речь, глава бегают...
Вот это я имею в виду, внутреннее и внешнее состояние.
Да мы представляем, что у тебя там примерно с таким стажем употребления в/в.
Организм постоянно на износе. Если не будешь изобретать велосипед, то все восстановишь.
А словами делу не поможешь. Надо делать. Обязательно нужен контроль трезвого кого-то.
Сами себе вы сейчас с мужем не хозяева. Прижмет - пойдете за дозой, договоритесь друг с дружкой, передумаете лечиться.
А потом опять локти кусать будете. Тебя в момент тяги ничего не остановит. Захотела - заказала, ушла, вмазалась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
насильно думаю это грубо, да был эгоизм у человека, прекрасно знал, что от меня это надо держать подальше, он не понимал на сколько это опасно. Силой не запихивал. Виновата тока
Наркоман тупо не может понимать этих вещей. Разум наркомана иногда бодрствует, но когда у нарка есть доза, у тебя есть только рефлекс, и именно рефлекс движет тобой и твоими мыслями в этом момент. Разум не имеет права голоса. А потом, когда отпустит - тогда уже разум проясняется, но там останется лишь раскаяние и чувство вины, и обещания, что это последний раз. И ты искренне веришь себе в этом момент. А потом снова - тяга, рефлекс, туман, раскаяние. И по кругу. Да, все это может выглядеть, как эгоизм, пох.уизм и т.д., но следует понимать, что такое происходит с головой из-за наркомании. И твое мышление, и мышление мужа проходит через призму наркомании, которая искажает ценности человека до неузнаваемости.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Да мы представляем, что у тебя там примерно с таким стажем употребления в/в.
Организм постоянно на износе. Если не будешь изобретать велосипед, то все восстановишь.
А словами делу не поможешь. Надо делать. Обязательно нужен контроль трезвого кого-то.
Сами себе вы сейчас с мужем не хозяева. Прижмет - пойдете за дозой, договоритесь друг с дружкой, передумаете лечиться.
А потом опять локти кусать будете. Тебя в момент тяги ничего не остановит. Захотела - заказала, ушла, вмазалась.

И все же другого выхода нет, в жизни через многое проходила и здесь справлюсь, вылезу, буду бороться, а не справлюсь, то и нечего подобному мусору воздух и воду тратить. Спасибо вам за ваше внимание, да вы правы говорить я много могу, надо делом показывать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И все же другого выхода нет, в жизни через многое проходила и здесь справлюсь, вылезу, буду бороться, а не справлюсь, то и нечего подобному мусору воздух и воду тратить. Спасибо вам за ваше внимание, да вы правы говорить я много могу, надо делом показывать.
Если всех наркоманов списывать в утиль, то ты удивишься, как мало людей останется в стране. На самом деле эта болезнь лечится проще, чем это преподносится. Но тем не менее сложно сделать все идеально, не допустив ошибку. Вот основная проблема наркоманов и из родственников - это переоценка себя и недооценка наркомании, помни об этом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Наркоман тупо не может понимать этих вещей. Разум наркомана иногда бодрствует, но когда у нарка есть доза, у тебя есть только рефлекс, и именно рефлекс движет тобой и твоими мыслями в этом момент. Разум не имеет права голоса. А потом, когда отпустит - тогда уже разум проясняется, но там останется лишь раскаяние и чувство вины, и обещания, что это последний раз.
Если всех наркоманов списывать в утиль, то ты удивишься, как мало людей останется в стране. На самом деле эта болезнь лечится проще, чем это преподносится. Но тем не менее сложно сделать все идеально, не допустив ошибку. Вот основная проблема наркоманов и из родственников - это переоценка себя и недооценка наркомании, помни об этом.[

Согласна с каждым словом, надо немного потерпеть, в детстве помню новый год ждала пол года, а время хоп и пролетело...так и здесь потерпеть, а дальше легче, дальше будет много хорошего, я трудоголик и люблю свою работу, а сейчас сил нет работать...
Так тебя же мать подсадила - нет?
Да она мне дала первую дозу, после этого я начала этим активно интересоваться и употреблять. Встретив мужа я бросила и 8 лет в браке не употребляла и вот 3,5 года тому назад началась та история,которую описала выше. А так самое начало если брать, то да она уколола, а до этого работала и знать не знала, что это такое. Я себя один раз уже взяла в руки, но там не было такого большого срока в 3,5 года ...за эти годы попыталась по возможности, как можно реже и выйти совсем, но были то срывы, ссоры, не допонимания мужа о серьёзности проблемы, сейчас он осознал и готов точно...он единственный кто у меня есть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Насильно думаю это грубо, да был эгоизм у человека, прекрасно знал, что от меня это надо держать подальше, он не понимал на сколько это опасно. Силой не запихивал. Виновата тока я. Были большие проблемы в бизнесе..это сейчас я понимаю, что никакие деньги не стоят потраченного здоровья, никакой бизнес.
Постыдных поступков я не совершала по отношению к окружающим и близких.
Раньше был спорт, хорошим руководителем, помогала людям в разных ситуациях, выглядела всегда шикарно, со всеми дружила и общалась, ездила на соревнования, а теперь из квартиры в машину и до работы, с работы быстро домой,чтобы никто не видел. Шаталась по лесам, помойкам, год шмоток не покупаю, стала толстая, хожу сутулая, мешки под глазами, корни не крушены, хуже смерти.. это все конечно мелочи, но я этого всего долго добивалась, из нищеты сама всего добилась..за последний год разбила 2 машины, перевернулась из-за гололёда и уснула на трассе за рулём, была трезвая, но видимо все таки организм ослаб. Сейчас за руль не сажусь. Я очень сильно опустилась, не хожу на дни рождения мне стыдно себя показать, свои раздутые от уколов руки, ноги в болячках. За это время пока я сдела стоп, у меня спали руки немного, возможно восстановятся. Если взять мои фото до и после это два разных человека, хотя я старалась следить за собой. Мне как девочке это все неприятно. Внутри стало все также неприятно, как и с наружи, нарушена речь, глава бегают...
Вот это я имею в виду, внутреннее и внешнее состояние.
Оооо, так ты на грани. Дальше отек мозга или передоз. Плюс сильнейшее угнетение нервной системы, возможен с.уицид.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сейчас он осознал и готов точно...он единственный кто у меня есть
Ага, ага. Он первый , кто вставит тебе нож в спину. Вспомни эти слова, когда он начнет издалека приводить аргументы на счёт того чтобы употребить. Алкоголь также противопоказан.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ага, ага. Он первый , кто вставит тебе нож в спину. Вспомни эти слова, когда он начнет издалека приводить аргументы на счёт того чтобы употребить. Алкоголь также противопоказан.
И не из-за того, что плохой, а из-за того что рефлекс. У нас с мужем всегда были кристально честные отношения. Но оказалось, что он врал мне 2 года. Страдал и врал, страдал и снова врал. Сначала пытался признаться, но я тогда думала, что наркомания - это выбор человека, пригрозила ему разрывом, вот он и начал скрываться. А тем временем была сама наркоманка, но таковой себя не считала. Вот такие двойные стандарты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И не из-за того, что плохой, а из-за того что рефлекс. У нас с мужем всегда были кристально честные отношения. Но оказалось, что он врал мне 2 года. Страдал и врал, страдал и снова врал. Сначала пытался признаться, но я тогда думала, что наркомания - это выбор человека, пригрозила ему разрывом, вот он и начал скрываться. А тем временем была сама наркоманка, но таковой себя не считала. Вот такие двойные стандарты.
Конечно! Он будет искренне верить , что делает это во благо. Чисто поправиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Конечно! Он будет искренне верить , что делает это во благо. Чисто поправиться.
Кот с той же заботой приносил домой порошочки. Чтобы и мне досталось... А потом тут сокрушался, какой он мудак, что травил меня.
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Всем доброго вечера! Я не пропала, слушаю на ютупе 1 раздел. Потом ещё раз пробегу глазами на форуме и опишу свои мысли (правильно поняла задание?), Рената огромнейшая молодец, во многом полностью согласна. В тюрьмы зажают кумарющих наркоманов, там кроме каши и анальгина ничего не дадут, плюс ещё надо бороться за свое место, через три месяца весёлые, здоровые с румяными щечками выходят из комнат другие люди с желанием жить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всем доброго вечера! Я не пропала, слушаю на ютупе 1 раздел. Потом ещё раз пробегу глазами на форуме и опишу свои мысли (правильно поняла задание?), Рената огромнейшая молодец, во многом полностью согласна. В тюрьмы зажают кумарющих наркоманов, там кроме каши и анальгина ничего не дадут, плюс ещё надо бороться за свое место, через три месяца весёлые, здоровые с румяными щечками выходят из комнат другие люди с желанием жить.
Добрый вечер! Я сначала слушал статьи, не эффективно. Лучше всего читать самой, так глубже погружение. По прочтению статьи надо изложить своими словами, от первого лица, то что поняла из статьи.
Затем вывод и свое мнение.
Скелет работы выглядит так
Статья х "Название"
Изложение
Вывод
Моё мнение