Мои ответы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Знаешь, как называется а.птека по-английски? Drugstore
Лучшие лекарства для тебя сейчас те, что не являются лекарствами
На фенибут тоже неплохо подсаживаются, например

По мимо фенибута есть лирика и трамадол, но их уже пью когда реально плохо. Я же сейчас перекумариваю, а с метадона слазить по другому не получится. Жду когда начнёт выкручивать и тд.
 

Вложения

  • 20210624_153642.jpg
    20210624_153642.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 49

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Классный пес. Он, к счастью, не понимает, какие люди бывают. Он просто любит.
Что думаешь дальше делать?
 

Svetka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
57
Реакции
62
Спасибо это девочка, а так кобель и **** у меня.
Дальше не думаю, а делаю. Мужа сегрдня проводила в другой город (его родной город, там у нас квартира есть), друзья закроют в квартире его на месяц. Вчера он сорвался накурился и довел меня до истерики жуткой, после осознал. Думаю теперь мне будет легче и скоро я полностью выйду, пройду всех врачей, подлечу нервы и в окунусь в работу, спорт.
Есть проблема, я не знаю, как его убедить, что трава тоже наркотик. Я два года бьюсь, чтобы мы бросили мед, здесь он понял весь ад, а вот там не осознает.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо это девочка, а так кобель и **** у меня.
Дальше не думаю, а делаю. Мужа сегрдня проводила в другой город (его родной город, там у нас квартира есть), друзья закроют в квартире его на месяц. Вчера он сорвался накурился и довел меня до истерики жуткой, после осознал. Думаю теперь мне будет легче и скоро я полностью выйду, пройду всех врачей, подлечу нервы и в окунусь в работу, спорт.
Есть проблема, я не знаю, как его убедить, что трава тоже наркотик. Я два года бьюсь, чтобы мы бросили мед, здесь он понял весь ад, а вот там не осознает.
конечно бросать нужно . вы ведь молоды жить нужно хорошо.