Модный приговор

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
не совершай ошибки
сейчас , говорят и однополые связи в моде, чего уж теперь следовать моде?
мода - это стадное течение
вот стиль - это про индивидуальность
1543695192_korzik_net_coincidences_06.jpg
scale_1200
Не не не, ни в какие однополые связи я вступать не собираюсь)) это не для меня - 100%
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это прошлый век
сейчас натуральная ценится крсота и внутренняя, как впрочем и всегда
корекция и пластика - это совсем в плачевных случаях делается
в ином случае - такие люди смотрятся лишь как аксессуар, когда считьавшейся идеалом, а потом игрушка меркнет и ее нужно поддерживать постоянно - обслуживать апгрейды, да и потом всегда может найтись кто-то идеальнеее
А по сути чтобы одобрение получить делают ведь всё это и понравиться. Или нет?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну с этим согласна.
Взять нашу эстраду - Ирина Алферова например очень достойно стареет и взять ту же Алентову- её ваще не узнать, такой страх, честно говоря. Это наверно действительно зависимость некая
это попытка побыть еще в молодом теле
разум не успевает взрослеть за старением тела
вот и догоняют уходящий поезд
и не представляют себя в ужасе реальности увядающей зрелости
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не не не, ни в какие однополые связи я вступать не собираюсь)) это не для меня - 100%
да я в ообщем, про веяние толпы и модности тех или иных зависимостей или увлеченностей
это как яркая упаковка для обычной карамели
телом попользуются, сама порадуется новой жопе или си.ськам, а в голове - как было что, то и осталось
есть случаи, когда внешнее дополняет внутренее - это про статус, про уверенность, про перспективы
а когда на пенсии делают апгрейд , в надежде, что еще кто-то поприжимает в подъезде или на корпоративе- это уже "перед смертью" не надышишься
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
расскажи: что за стадное мышление?
как тебе удалось туда внедриться?
Да вот не знаю, щелкнуло что то в башке и начала думать, блин, как же это круто, курить, пить и употреблять. Я же про это рассказывала уже) в колледже на такие мысли надоумили...некоторые до сих пор там с такими мыслями ходят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да я в ообщем, про веяние толпы и модности тех или иных зависимостей или увлеченностей
это как яркая упаковка для обычной карамели
телом попользуются, сама порадуется новой жопе или си.ськам, а в голове - как было что, то и осталось
есть случаи, когда внешнее дополняет внутренее - это про статус, про уверенность, про перспективы
а когда на пенсии делают апгрейд , в надежде, что еще кто-то поприжимает в подъезде или на корпоративе- это уже "перед смертью" не надышишься
)))
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Мое мнение на 80% отличается. Руки чешутся написать, но тут развезут. Господи, спасибо, что я кайфую и живу так, как считаю нужным!)) И пофиг на другие на этот счет взгляды)
Кайф, что у нас все дамы в семье такие же как я ))
Губы первый раз с мамой за компанию делала ))))
Выглядят все от бабушек до сестер - отпад!
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Мое мнение на 80% отличается. Руки чешутся написать, но тут развезут. Господи, спасибо, что я кайфую и живу так, как считаю нужным!)) И пофиг на другие на этот счет взгляды)
Кайф, что у нас все дамы в семье такие же как я ))
Губы первый раз с мамой за компанию делала ))))
Выглядят все от бабушек до сестер - отпад!
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
А потом как, втянулись в косметические процедуры, получается?)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мое мнение на 80% отличается. Руки чешутся написать, но тут развезут. Господи, спасибо, что я кайфую и живу так, как считаю нужным!)) И пофиг на другие на этот счет взгляды)
Кайф, что у нас все дамы в семье такие же как я ))
Губы первый раз с мамой за компанию делала ))))
Выглядят все от бабушек до сестер - отпад!
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
Ну насчёт этого согласна
Мое мнение на 80% отличается. Руки чешутся написать, но тут развезут. Господи, спасибо, что я кайфую и живу так, как считаю нужным!)) И пофиг на другие на этот счет взгляды)
Кайф, что у нас все дамы в семье такие же как я ))
Губы первый раз с мамой за компанию делала ))))
Выглядят все от бабушек до сестер - отпад!
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
Вот Алексей и пишет о чувстве стиля, ну согласись, есть те, кто и с губами и винирами смотрится красиво и дорого? А есть кто с этим же самым будет смотреться как дешевка? Понимаешь о чем я?
Это как одно время татуажные брови пошли... это ж что то с чем то))) но кто то делала их аккуратно и со вкусом, а у кого то даже лазер не берет, чтоб смыть это безобразие с лица))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну насчёт этого согласна

Вот Алексей и пишет о чувстве стиля, ну согласись, есть те, кто и с губами и винирами смотрится красиво и дорого? А есть кто с этим же самым будет смотреться как дешевка? Понимаешь о чем я?
Это как одно время татуажные брови пошли... это ж что то с чем то))) но кто то делала их аккуратно и со вкусом, а у кого то даже лазер не берет, чтоб смыть это безобразие с лица))
Ну а вообще не мне судить конечно) саму такие бесят, которые говорят как тебе лучше и что лучше, но смотря на таких думаешь - ой бл* промолчала бы лучше, вот как ты точно я бы не хотела выглядеть)
Была у нас одна знакомая, которая наверно все 4 года в институте проходила в одной и той же водолазке, зато оч хорошо других обсуждала кто и как одет) смешно)
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Ну насчёт этого согласна

Вот Алексей и пишет о чувстве стиля, ну согласись, есть те, кто и с губами и винирами смотрится красиво и дорого? А есть кто с этим же самым будет смотреться как дешевка? Понимаешь о чем я?
Это как одно время татуажные брови пошли... это ж что то с чем то))) но кто то делала их аккуратно и со вкусом, а у кого то даже лазер не берет, чтоб смыть это безобразие с лица))
Для этого нужна насмотренность, образование, воспитание чувства стиля. Многое зависит от окружения,
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Ну а вообще не мне судить конечно) саму такие бесят, которые говорят как тебе лучше и что лучше, но смотря на таких думаешь - ой бл* промолчала бы лучше, вот как ты точно я бы не хотела выглядеть)
Была у нас одна знакомая, которая наверно все 4 года в институте проходила в одной и той же водолазке, зато оч хорошо других обсуждала кто и как одет) смешно)
Должны быть примеры и уверенность в себе)
Как говорится, я прислушаюсь только к совету человека, к уровню которого иду. При этом отфильтрую
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Должны быть примеры и уверенность в себе)
Как говорится, я прислушаются только к совету человека, к уровню которого иду. При этом отфильтрую
Вот да!) И вообще ты правильно заметила, самодостаточный человек чужую внешку мне кажется не будем обсуждать, т.к. вообще насрать кто как выглядит, его волнует только он сам)
 

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347
Ну насчёт этого согласна

Вот Алексей и пишет о чувстве стиля, ну согласись, есть те, кто и с губами и винирами смотрится красиво и дорого? А есть кто с этим же самым будет смотреться как дешевка? Понимаешь о чем я?
Это как одно время татуажные брови пошли... это ж что то с чем то))) но кто то делала их аккуратно и со вкусом, а у кого то даже лазер не берет, чтоб смыть это безобразие с лица))
Ну и давай честно, быть ухоженной, благородной и в целом шикарной женщиной очень дорого. Просто если мужикам список составить, они охереют. Без включения декоративной косметики
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мое мнение на 80% отличается. Руки чешутся написать, но тут развезут. Господи, спасибо, что я кайфую и живу так, как считаю нужным!)) И пофиг на другие на этот счет взгляды)
Кайф, что у нас все дамы в семье такие же как я ))
Губы первый раз с мамой за компанию делала ))))
Выглядят все от бабушек до сестер - отпад!
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
Да ниче мы не развезем. По тебе и незаметно особо, что ты губы делала, кстати. Вот такое я одобряю.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну и давай честно, быть ухоженной, благородной и в целом шикарной женщиной очень дорого. Просто если мужикам список составить, они охереют. Без включения декоративной косметики
Да это мягко сказано)
Ту же естественность в более менее нормальном виде тоже недёшево поддерживать, даже на уровне обычного человека)
Блин, как это сказать, чтоб правильно меня поняли - быть чистой недостаточно, чтобы быть привлекательной))
Короче их "ты без макияжа прекрасна и естественна" подразумевает 3х ступенчатаю систему умывания, маски скрабы, лёгкий макияж аля естественность)))) ну это уж я шучу и утрирую) но примерно так)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Главное - манкость. Только она передается генетически. Ее никак не заполучить по-другому.
Природный отбор, на самом деле. Генетически слабые они не секси ваще. Зануды.