Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
А где ты сейчас живешь я не поняла
Говорил что квартиру купил в Подмосковье
И она хотела но с ней не получалось . А квартиру в Ногинске купил в центре а живу щас во Владимирской обл 100км от москвы у бабушки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Если употребить хочется читай статьи, читай читай, не можешь читать попроси что бы кто то тебе читал, не стесняйся об этом поговорить, если вспомнил истории поговори об этом, поржи и будет легче, конечно не мало важно что бы собеседник понимал твое состояние, и что происходит с твоей головой иначе, посмотрят как на конченого, а что бы это не было дай прочитать этому человеку статьи, тогда тебя поймут, только сам то неокуевай, тебе ни кто ни чего не должен, не борзей, помни тебе помочь хотят, и как бы ты не был раздрожон держи себя в руках или поори в форточку, на людей не срывайся а то у человеков есть свойство обидеться и послать тебя с твоей болезнью куда подальше, а одному то сложно будет))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если употребить хочется читай статьи, читай читай, не можешь читать попроси что бы кто то тебе читал, не стесняйся об этом поговорить, если вспомнил истории поговори об этом, поржи и будет легче, конечно не мало важно что бы собеседник понимал твое состояние, и что происходит с твоей головой иначе, посмотрят как на конченого, а что бы это не было дай прочитать этому человеку статьи, тогда тебя поймут, только сам то неокуевай, тебе ни кто ни чего не должен, не борзей, помни тебе помочь хотят, и как бы ты не был раздрожон держи себя в руках или поори в форточку, на людях не скрывайся а то у человеков есть свойство обидеться и послать тебя с твоей болезнью куда подальше, а одному то сложно будет))))
Ему некому читать
Он один кумарит
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Читает сам тогда, или есть видео на Ютубе Андрея, или видео есть где все статьи читаются в слух
Самое то сейчас главное я думаю терпеть и отгонять мысли о том где найти и употребить, я рассказываю о том что помогает мне, я читаю по новой сейчас статьи, читаю другую книжку, вышиваю))) и вообще стала последнее время замечать то что эти мысли посещают меня редко очень, надеюсь со временем вообще уйдут....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самое то сейчас главное я думаю терпеть и отгонять мысли о том где найти и употребить, я рассказываю о том что помогает мне, я читаю по новой сейчас статьи, читаю другую книжку, вышиваю))) и вообще стала последнее время замечать то что эти мысли посещают меня редко очень, надеюсь со временем вообще уйдут....
Ксюш сколько ты уже не употребляешь?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Блин начинаю вспоминать дни когда трезвая была, голова лучше работать стала, конечно без вашей поддержки и советов не знаю что делала бы