Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин начинаю вспоминать дни когда трезвая была, голова лучше работать стала, конечно без вашей поддержки и советов не знаю что делала бы
Тут все так Помощь и круговая порука
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Не исключаю случая срыва, если б не ваш форум, реально просто столько информации новой для себя узнала из статей, и маме и мне вы очень помогаете
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не исключаю случая срыва, если б не ваш форум, реально просто столько информации новой для себя узнала из статей, и маме и мне вы очень помогаете
Это команда форума
Да молодцы
Маруся вообще голова
Представляешь мощь какую надо иметь что бы форум создать
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И я Марусе и всей команде благодарна ) очень
самая лучшая благодарность для нас чтобы вы людьми стали , благоразумными, отзывчивыми, актуально разумными ! И другим рассказали что действительно есть место где помогают !!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у меня в городе когда говоришь рената башарова люди кланяться начинают , креститься , на ее день рождение дороги перекрывают и веселиться весь город костры с нарками жгут , прыгают ,танцуют , да что там костры люди в благодарность дочерей марусей называют .
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Сегодня нет , то есть вчера но еще держит кайф я и сплю пока нормально думаю пару дней и начнек кумар" но я как то психологически настроен !
Да сейчас пока нормально несколько дней будет, короче как начнешн потеть так и жди Кумар
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Да сейчас пока нормально несколько дней будет, короче как начнешн потеть так и жди Кумар
У меня обычно дня через тои начинается сопли пот и притом я раньше занимался когда много воды пил привычка осталась я щас хоть и на кумарах но и бегать и прыгать могу правда лень но стараюсь перебарывать .сложность в том что у меня боли в позвоночнике заболевание типо неспец. Воспаление и на кумарах обостряется я из за этого боюсь а в больницу обращатся они вены увидят проколотые лечится фиг возьмут
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
У меня обычно дня через тои начинается сопли пот и притом я раньше занимался когда много воды пил привычка осталась я щас хоть и на кумарах но и бегать и прыгать могу правда лень но стараюсь перебарывать .сложность в том что у меня боли в позвоночнике заболевание типо неспец. Воспаление и на кумарах обостряется я из за этого боюсь а в больницу обращатся они вены увидят проколотые лечится фиг возьмут
Во первых если у тебя полис страховой есть, они обязаны взять тебя лечить, не придумывай! А про боли не можешь терпеть совсем если, выпей таблетку, тут список медикаментов которые можно, есть в статье
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Во первых если у тебя полис страховой есть, они обязаны взять тебя лечить, не придумывай! А про боли не можешь терпеть совсем если, выпей таблетку, тут список медикаментов которые можно, есть в статье
А где список ? В какой статье ?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Во первых если у тебя полис страховой есть, они обязаны взять тебя лечить, не придумывай! А про боли не можешь терпеть совсем если, выпей таблетку, тут список медикаментов которые можно, есть в статье
И в личении тебе отказать, ни кто права не имеет, руки это фигня, ты не о них думай, это все заживет, и не видно будет, главное остановись прямо сейчас, а пройдет несколько месяцев вообще и думать об этих венах и дырках забудешь.
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
И в личении тебе отказать, ни кто права не имеет, руки это фигня, ты не о них думай, это все заживет, и не видно будет, главное остановись прямо сейчас, а пройдет несколько месяцев вообще и думать об этих венах и дырках забудешь.
Ладно , прорвемся , бывало и хуже ☺
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ксюш должны и делают это разные вещи
Много кто что должен
Но он прав торча никто спасать не станет
Сначала должны руки зажить ему там скажут это болит не травмированный позвоночник
А кумарит тебя иди в наркологию!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
И в личении тебе отказать, ни кто права не имеет, руки это фигня, ты не о них думай, это все заживет, и не видно будет, главное остановись прямо сейчас, а пройдет несколько месяцев вообще и думать об этих венах и дырках забудешь.
У меня это все из за того что один как жена ушла я и заболел и колоться то начал все сразу потому что один остался и не радовало ничего , энергии много так я на разрушение все направил (
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня это все из за того что один как жена ушла я и заболел и колоться то начал все сразу потому что один остался и не радовало ничего , энергии много так я на разрушение все направил (
Читай статьи и ты поймёшь что это самообман твой мозг ищет повод )
Ты должен быть сильнее этого
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94