Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Маруся, вам сколько лет? Вам же не 3-17 чтобы свою мать стесняться. Что за бред??????????? Вы же сама уже аж три раза мать. Отрежьте уже пуповину!!!!!!!!!!!, в 37? (В роде) мусолить про мать - какая она, чего и как она сделала или не сделала, воняет она или не воняет. Вы отдельный человек, она отдельный и стесняться абсолютно нечего. Что там она вам в детстве своим видом принесла - это уже прошлое, это все закончилось!!! когда вам 18 лет стукнуло и вы сами за себя в ответе. Все проблемы с родителями, «детские травмы» заканчиваются в 18 лет))))))) и нечего это дальше по жизни нести оправдывая этим самым свои дурные поступки.
Это не закончилось, в том-то и дело. Она всё время присутствует в моей жизни, она ходит по улицам мусолит мою жизнь, она ******* детей до смерти, они ей также делают замечания, а она плачет... Нам её жалко, но как от неё морально избавится - не знаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
и нечего это дальше по жизни нести оправдывая этим самым свои дурные поступки.
А я и не оправдывала никогда. Ваще не связывала её с собой особо. Это я вот на неделе поняла, когда раздумывала насчет того, почему я так реагировала на Рому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вам же не 3-17 чтобы свою мать стесняться. Что за бред???????????
Это не бред. Вы с ней никогда не ходили по улицам. Если бы вам такого спутника хоть на пару часов, при этом, люди бы знали, что это твоя мать... Идешь-идешь, а она раз и в кусты за бутылкой...
Просто сквозь землю провалится охота. А говорить ей чето бесполезно на этот счет, даже уже не говорю ничего.
И ходить с ней иногда надо куда-то, то в больницу, то с села встретить с торбами...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый вечер, Алина.
Валяй.
Почему ты меня коришь и стыдишь за то что я сохранила свою семью?
Да я так же люблю моего мужа как ты любила своего первого
И я накуевертила с этими фотками
Ты ведь так же себя повела когда вы разошлись и изменяла что бы ему сделать больно и что бы заменить его
Ведь я тоже была обижена и зла и натворила глупости но я быстро поняла что тут и близко нет достойней него и вообще для меня во всем мире.
Это было такое же отчаяние показать ты меня бросил а я найду за неделю себе Другово
Слава Богу что это только интернет и в реальности я не сделала этого иначе ничего нельзя было бы вернуть
И что плохого в том что я считаюсь с мнением мужа? Ведь он тоже отказался от многого ради того что бы быть вместе.
Я знаю я тебе наговорила гадости но ты знаешь это эмоции и защитная реакция
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это не бред. Вы с ней никогда не ходили по улицам. Если бы вам такого спутника хоть на пару часов, при этом, люди бы знали, что это твоя мать... Идешь-идешь, а она раз и в кусты за бутылкой...
Просто сквозь землю провалится охота. А говорить ей чето бесполезно на этот счет, даже уже не говорю ничего.
И ходить с ней иногда надо куда-то, то в больницу, то с села встретить с торбами...
Вот и я бросила в том числе потому что не хочу что бы моему сыну было стыдно за меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Почему ты меня коришь и стыдишь за то что я сохранила свою семью?
Да я так же люблю моего мужа как ты любила своего первого
И я накуевертила с этими фотками
Ты ведь так же себя повела когда вы разошлись и изменяла что бы ему сделать больно и что бы заменить его
Ведь я тоже была обижена и зла и натворила глупости но я быстро поняла что тут и близко нет достойней него и вообще для меня во всем мире.
Это было такое же отчаяние показать ты меня бросил а я найду за неделю себе Другово
Слава Богу что это только интернет и в реальности я не сделала этого иначе ничего нельзя было бы вернуть
И что плохого в том что я считаюсь с мнением мужа? Ведь он тоже отказался от многого ради того что бы быть вместе.
Я знаю я тебе наговорила гадости но ты знаешь это эмоции и защитная реакция
Корю и стыжу тебя исключительно потому, что ты начала корить меня не по теме. Показываю тебе, что рыльце так же в пуху, а морализируешь не к месту... Вот и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Корю и стыжу тебя исключительно потому, что ты начала корить меня не по теме. Показываю тебе, что рыльце так же в пуху, а морализируешь не к месту... Вот и всё.
Да я была не права в том что высказала это в такой форме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да я была не права в том что высказала это в такой форме
Раздражать я тебя начала в последнее время, вот и пошла агрессия... Хорошо бы тебе разобраться в причинах, почему ты начала вести себя враждебно по отношению ко мне.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Это не закончилось, в том-то и дело. Она всё время присутствует в моей жизни, она ходит по улицам мусолит мою жизнь, она ******* детей до смерти, они ей также делают замечания, а она плачет... Нам её жалко, но как от неё морально избавится - не знаем.
Это не закончилось, потому что вы это не заканчиваете. Ну вот такая мать - родителей и родственников не выбирают. Надо к этому спокойно относиться. И зачем вы ей делаете замечания?))) если она психически нездоровый человек и раздражаетесь на неё, что она такая? Это очень мне удивительно. Психически нездоровому человеку не надо объяснять что и как, за ним молча надо ухаживать и лечить если силы и желание есть, а так же долг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Это не закончилось, потому что вы это не заканчиваете. Ну вот такая мать - родителей и родственников не выбирают. Надо к этому спокойно относиться. И зачем вы ей делаете замечания?))) если она психически нездоровый человек и раздражаетесь на неё, что она такая? Это очень мне удивительно. Психически нездоровому человеку не надо объяснять что и как, за ним молча надо ухаживать и лечить если силы и желание есть, а так же долг.
Надо-это я понимаю. Но на практике это сделать невозможно, я же не Железный Феликс. Раздражаюсь потому, что она - тихий псих и выглядит и говорит, вроде как, обычные вещи. Она чето хочет обсудить, но потом у неё случаются припадки нытья, начинается паралогика, когда пытаешься ей чето сказать... Ой, это не объяснишь в двух словах.
Если бы она была просто шизиком, с которым говорить не надо, то это одно дело. А она-то нормальная, вроде...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И зачем вы ей делаете замечания?)))
Потому что с ней вести разговор конструктивный - невозможно. Она не углубляется в тему, она поверхностно чето ляпнет и разводит из этого трагедию. Стараюсь поменьше говорить, а она пытается со мной общаться...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Раздражать я тебя начала в последнее время, вот и пошла агрессия... Хорошо бы тебе разобраться в причинах, почему ты начала вести себя враждебно по отношению ко мне.
Честно говорю из-за Рустика и Артемия
И насчёт того что я устроила заговор это не так я не подговаривала
Просто мне реально стало жалко стало Морта когда на него напали и поэтому я ему так написала
Это просто эмоции
Может была в этом тоже не права пока не поняла
И конечно я начинаю эмоционировать когда задевают моего ребёнка и семью и разобравшись я поняла что просто начала зеркалить меня задевают я начинаю отвечать ещё больнее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
и говорит, вроде как, обычные вещи. Она чето хочет обсудить, но потом у неё случаются припадки нытья, начинается паралогика, когда пытаешься ей чето сказать...
У неё все в черном свете. Она ЛЮБУЮ ситуацию плевую, хочет обсудить со своей колокольни и доводит до абсурда в своих рассуждениях... И весь сказ сводится к тому, что жить - тяжко и ваще, конец света.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
У неё все в черном свете. Она ЛЮБУЮ ситуацию плевую, хочет обсудить со своей колокольни и доводит до абсурда в своих рассуждениях... И весь сказ сводится к тому, что жить - тяжко и ваще, конец света.
Это, реально, просто невозможно слушать... Она начинает рыдать постоянно и воет потом по часу-два. Из-за любого пустяка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Жалко-у пчелки. Не будем нападать, не будет у нас бросивших. А ты забыла про это.
Да может в этот момент я вспомнила себя и как мне хотелось поддержки
И пожалела по человечески его
Он описывал состояние а на него напали что он ноет
В общем что бы там не было
Я многое сказала просто от злости
И на эмоциях
В любом случае я благодарна сайту и тебе и Люси за то что я трезвая
И за то что я сохранила семью
И даже за то что смогла социализироваться и стартануть в новой для меня области и обойти даже тех кто никогда не употреблял на работе.
Вы простимулировали меня в этом тоже.