Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня врождённый порок сердца, возможно....
Ну и стресса много тут было - наложилось)
ну тогда сердечко провер сходи обязательно...это не шутки...ой а она еще с пороком сердца в наркоту влезла...Дурища!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
ну тогда сердечко провер сходи обязательно...это не шутки...ой а она еще с пороком сердца в наркоту влезла...Дурища!
И молитву прочту. Всегда хотела её узнать.
Спасибо Вам, Людмила!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Потом До 40 дней происходит Страшный Суд,где решается, куда попадет- в Рай или Ад.
Но первые 3 дня душа точно в том месте где тело умерло.
Кровать передвинь.
Тело тут не умерло. Жила младшая сестра жены владельца квартиры)

И Люси! Хватит меня пугать!)
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Инна это, 500%. Такая же низкая
Марусь мне Артем звонил...просил на сигареты 100 руб.и на булочку руьблей 30...сидит голодный там у себя на квартире.просил перечислить долг по кред иите 2000 т .р. который взял когда сорвался.. я не стала ему ничего давать...вот посоветуй,что делать может забрать его домой пока машину не продал и глупостей не натворил...поставить свои условия ему...идем кодироваться и на работу устраиваться и чтобы жил у меня...машину за долги продаем и отдаем...а? или ничего не делать,пусть сам вылезает...мозги куриные там совсем...свихнется пропадет быстро
 

Cтасик

Guest

Cтасик

Guest
Нет, он хочет подчинять, он скандалит, пытается самооценку урезать. Тяжелый человек, ппц. Понимает только пиз.дюлину, с.адист, который превращается в мазохиста временами. Почитайте про нарциссов.
Психопат - самый лучший чел в мире. Не то, что эти пи.доры философы.
 

Cтасик

Guest
Тебя возбуждают армейские ножи ? Смотри - какая красота, это музыка.

fe5a12c3e48e.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.588
Реакции
91.825
Марусь мне Артем звонил...просил на сигареты 100 руб.и на булочку руьблей 30...сидит голодный там у себя на квартире.просил перечислить долг по кред иите 2000 т .р. который взял когда сорвался.. я не стала ему ничего давать...вот посоветуй,что делать может забрать его домой пока машину не продал и глупостей не натворил...поставить свои условия ему...идем кодироваться и на работу устраиваться и чтобы жил у меня...машину за долги продаем и отдаем...а? или ничего не делать,пусть сам вылезает...мозги куриные там совсем...свихнется пропадет быстро
Нет. Пусть там сидит сам. Трубку от него ваще не берите.
Вы-обиделись и покажите ему жто, хоть раз в жизни.
Если вы и на этот раз сделаете по своему, то нам придется попрощаться с вами, устала я от вашего непонимания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.588
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.588
Реакции
91.825
Марусь мне Артем звонил...просил на сигареты 100 руб.и на булочку руьблей 30...сидит голодный там у себя на квартире.просил перечислить долг по кред иите 2000 т .р. который взял когда сорвался.. я не стала ему ничего давать...вот посоветуй,что делать может забрать его домой пока машину не продал и глупостей не натворил...поставить свои условия ему...идем кодироваться и на работу устраиваться и чтобы жил у меня...машину за долги продаем и отдаем...а? или ничего не делать,пусть сам вылезает...мозги куриные там совсем...свихнется пропадет быстро
Пусть продает машину, пусть все теряет и создает сам себе яму.
Не жлобитесь.
У вас все равно другого варианта нет, кроме дна. Для нашего способа у вас кишка тонка.