Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Надо у этого Рустика спросить знает ли он какого числа у дочери день рождение, какие подарки он ей дарит, чему научил - плавать, кататься на велосипеде, убирать- готовить и тд и тп)))))))
Ой, да тут и говорить нечего. Дешевые крики, в стиле "Я за мать порву", а сами у той матери деньги крысят и бьют её, чтобы пойти дозу купить.
Тьху!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Марусе не надо было вступать в диалог с Алиной и ей подобными - когда такое началось просто бан, ну обосновать почему бан по пунктам и все. А вот объяснять, доказывать свою правоту не стоило - это бесполезное и очень затратное занятие, а ещё имеет обратный эффект - объяснила почему бан - точка.
Да как не объяснять? Я же филонила месяц и они за месяц такого натворили на форуме, что я за голову взялась. Люди, которые тут сейчас сидят и читают - начисто потеряли ориентиры и не врубались, что тут делает команда и зачем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да как не объяснять? Я же филонила месяц и они за месяц такого натворили на форуме, что я за голову взялась. Люди, которые тут сейчас сидят и читают - начисто потеряли ориентиры и не врубались, что тут делает команда и зачем.
А я говорила,Маруся,форум без руководителя,что корабль без капитана...все плывут,а куда не знают...хорошо Люси тут круглосуточно с нариками разбиралась и Стас всех шугал...а мы как слепые котята барахтались без тебя)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А я говорила,Маруся,форум без руководителя,что корабль без капитана...все плывут,а куда не знают...хорошо Люси тут круглосуточно с нариками разбиралась и Стас всех шугал...а мы как слепые котята барахтались без тебя)))
Так первый бунт случился, когда я тоже пропала, когда только парикмахерскую взяла. И сейчас тоже самое.
Ну теперь телефон есть и я захожу и днем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так первый бунт случился, когда я тоже пропала, когда только парикмахерскую взяла. И сейчас тоже самое.
Ну теперь телефон есть и я захожу и днем.
Да это везде так Марусь,в каждом коллективе...кот на печку,мыши в пляс...глаз да глаз нужен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
а они так делать не стали, а стали «поливать» Марусю, переманивать «к себе» людей с этой площадки.
Во-во. Только куда к себе? В личку на моем же форуме. Абсурд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да это везде так Марусь,в каждом коллективе...кот на печку,мыши в пляс...глаз да глаз нужен
Ой,а у моего начальника бывшего,где я работала 20 лет гл.бухгалтером...сына арестовали за барыжество...30 лет парню...Аотем сегодня мне рассказал...тот написал ему в контакте,просил организовать сбор денег на адвоката...а отец миллионер.видно не стал сынку помогать...наверное тоже все нервы вымотал уже родителям
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Надо у этого Рустика спросить знает ли он какого числа у дочери день рождение, какие подарки он ей дарит, чему научил - плавать, кататься на велосипеде, убирать- готовить и тд и тп)))))))
Папаша- отстой, потакает доце , все выходные кормя чипсами с газировкой.
И высказывает свои фу относительно ее одежды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ой,а у моего начальника бывшего,где я работала 20 лет гл.бухгалтером...сына арестовали за барыжество...30 лет парню...Аотем сегодня мне рассказал...тот написал ему в контакте,просил организовать сбор денег на адвоката...а отец миллионер.видно не стал сынку помогать...наверное тоже все нервы вымотал уже родителям
Вот и скооперируйтесь с тем папашей, кстати. Будет вам союзник и вашему Артему накрутит яйца, если придется прессовать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Вот и скооперируйтесь с тем папашей, кстати. Будет вам союзник и вашему Артему накрутит яйца, если придется прессовать...
Кстати да, мухи с мухами, котлеты с котлетами)
Хрен им а не адвокаты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот и скооперируйтесь с тем папашей, кстати. Будет вам союзник и вашему Артему накрутит яйца, если придется прессовать...
Да вряд ли он будет с сынком работать в смысле прессовать.....хотя на работу к себе брал водителем...у него сигаретная компания оптовая...сын сигареты развозил по магазинам...а торчал давно,мне даже Артем про него рассказывал...странно вот Артем мне про многих ребят в городе говорил.что те наркоманили...будто оправдывал свою наркоманию...вот видишь мама..и те и те употребляют.а я чем хуже...дурак
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да вряд ли он будет с сынком работать в смысле прессовать.....хотя на работу к себе брал водителем...у него сигаретная компания оптовая...сын сигареты развозил по магазинам...а торчал давно,мне даже Артем про него рассказывал...странно вот Артем мне про многих ребят в городе говорил.что те наркоманили...будто оправдывал свою наркоманию...вот видишь мама..и те и те употребляют.а я чем хуже...дурак
Вот и скооперируйтесь с тем папашей, кстати. Будет вам союзник и вашему Артему накрутит яйца, если придется прессовать...
поздно пить боржоми,когда почки отвалились,уже взяли за барыжество
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
поздно пить боржоми,когда почки отвалились,уже взяли за барыжество
А Артем сегодня видел начальника наркополиции и тот ему сказал,следующий будешь ты...хорошо сказал! Мой то в Индию собрался...говорит после суда уедет...а я говорю лети сразу на луну...там и бухнуть и обдолбиться можно!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
А Артем сегодня видел начальника наркополиции и тот ему сказал,следующий будешь ты...хорошо сказал! Мой то в Индию собрался...говорит после суда уедет...а я говорю лети сразу на луну...там и бухнуть и обдолбиться можно!
На какое бабло в Индию собрался?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На какое бабло в Индию собрался?
А все ту же машину продает никак не продаст...она по делу теперь проходит...он в объяснении написал,что купил на украденные деньги запчасти...и пока он под следствием ее продавать нельзя...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А все ту же машину продает никак не продаст...она по делу теперь проходит...он в объяснении написал,что купил на украденные деньги запчасти...и пока он под следствием ее продавать нельзя...
говорит,что заплатит долги за квартиру и кредит,а на остальные полетит в Индию...крыша едет дом стоит...ни трудовой нет,сам без работы...сидит дома ,выходить нельзя,наркополиция следит за ним...говорю тебя объявят в интерпол...все на сайте кто с ним пришел бросили,один он сидит в Индию собирается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
говорит,что заплатит долги за квартиру и кредит,а на остальные полетит в Индию...крыша едет дом стоит...ни трудовой нет,сам без работы...сидит дома ,выходить нельзя,наркополиция следит за ним...говорю тебя объявят в интерпол...все на сайте кто с ним пришел бросили,один он сидит в Индию собирается
Так вы его кормите, вот он и несет чушь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так вы его кормите, вот он и несет чушь.
Почти голодает,голодовку объявил...выпустить ,чтобы пошел бухать и употреблять? Кормить особо не кормлю,так держу как преступника...а кто он преступник...форум читает,истории все видит...уж вот и сынка моего начальника знает,что посадят...под наблюдением наркоконтроля...а в голове крутит мысль куда сбежать,чтобы употреблять