Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Еще раз -я не софи. Хотя можете и ей считать.
А оскорбления -откуда я знаю? Но вряд ли связанное с наркоманией.

Ты наступила каждому на сильное болевое место.
Вот как рустик здесь, затронули дочь, все.
Не важно: кто прав -не прав, это в его ценностях, которые он защищает.
У каждого человека они есть. Ты берегов вообще не имеешь, если в срачную истерику идешь.
Как бронепоезд какой-то, добить до последнего.

Плюс у каждого человека есть набор качеств, за которые они уважают других людей, симпатизируют им. Что-то у тебя есть такое, что этим людям просто ненавистно. Короче, не хорошая ты для них.
Смотрела фильм " благословите женщину"?
Что скажешь о главной героине?)))
У тебя начни забирать литры серотонина с дофамином и ты возненавидишь всё и вся. Ненависть самая мощная эмоция - она мобилизует весь организм на очищение.

Тебе твой психотерапевт разве не говорил про такие сеансы ? Вооот, в этом и разница между психологом (вата, сироп в уши) и Клиническим психологом (вызвать жесть у шизика, чтобы подавить переизбыток дофамина и серотонина).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Ты женскую силу в хабалистости, базаристности и перегрызании горла видишь.
Посмотри фильм все же, потом поговорим.
Иначе еще и 3 брака будут и кончатся тем же.
Большая вероятность.
Ну так как у тебя оказалась симка Софи?
Сама признаешься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ты наступила каждому на сильное болевое место.

Давай вспомним подробности...

1. Ляксандра взбесилась от того, что мне накидали кучу денег и я смогла отдать Янке. И она очень оскорбилась, когда я создала тему, что давайте всем помощь устроим, начала ей говорить, что было бы хорошо ей тоже открыть чето свое, потому что иначе смысла нет работать(***, без задней мысли говорила). Она начала мне на это резко отвечать, что ей не надо свое, у неё муж хорошо зарабатывает. Мотив ненависти понятен.
2. Инна оскорблена была тем, что не она, а Люся получила модерские права. Начала сжирать сначала Люсю, потом на меня переключилась. Ну и вкупе с Ляксандрой они решили, что я жадина, которая помешана на деньгах и ничего святого у меня нет. И плюс ко всему, мы неправильно советуем на сайте, потому что мы тупые, а она умная. До нзначения Люси модером, она меня любила) Мотив тоже понятен.
3. Про Тему че говорить? Подонок обыкновенный. Тут и обсуждать нечего.
4. Алина - тоже самое, что Инна, только тут спусковой крючок была Валерия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И на такие вещи мало кто способен и это очень раздражает неспособных.
Потому и верещит Алинка о зависти. Ты о проекциях чето читала в психологии? Это оно и есть.
Человек приписывает другому человеку - свои мотивы.
 

Cтасик

Guest
Ты женскую силу в хабалистости, базаристности и перегрызании горла видишь.
Посмотри фильм все же, потом поговорим.
Иначе еще и 3 брака будут и кончатся тем же.
Большая вероятность.
Давай лучше о твоих трёх дырках. Вот бл.ядина под герычем, тебя психолог Артемий угощал хмурым ?

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Потому и верещит Алинка о зависти. Ты о проекциях чето читала в психологии? Это оно и есть.
Человек приписывает другому человеку - свои мотивы.
Ну а Софи то че завидовать и злиться?
Нечего. А вот по наивной дурости могла мобилу свою отдать, или попросту сперли " москвичи с форума", которые неоднократно и серили. И выклянчивали денюшку. Солевые воришки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И на такие вещи мало кто способен и это очень раздражает неспособных.
Но при этом амбициозных. Ни хера не могут, лень у них вперед них родилась, смелости не хватает, хватки... Зато мнят себя способными.
Вот такие люди - меня ненавидеть начинают со временем, а сначала любят, прям в десна целуют и восхищаются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ну а Софи то че завидовать и злиться?
Нечего. А вот по наивной дурости могла мобилу свою отдать, или попросту сперли " москвичи с форума", которые неоднократно и серили. И выклянчивали денюшку. Солевые воришки.
А Софи не завидует и не злится. Софи пытается окольными путями угодить Темочке)))
Поэтому изобретает причины нейтральные, почему я могу быть, теоретически, гавном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А вот по наивной дурости могла мобилу свою отдать, или попросту сперли " москвичи с форума", которые неоднократно и серили. И выклянчивали денюшку. Солевые воришки.
Ты про Дину с Андреем? Не думаю, что им сейчас до форума))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
2. Инна оскорблена была тем, что не она, а Люся получила модерские права.
4. Алина - тоже самое.
Я за 37 лет, слава Богу, научилась видеть людей, которым категорически нельзя давать хоть кроху власти. Потому и не взяла их в модеры.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Еще раз -я не софи. Хотя можете и ей считать.
А оскорбления -откуда я знаю? Но вряд ли связанное с наркоманией.

Ты наступила каждому на сильное болевое место.
Вот как рустик здесь, затронули дочь, все.
Не важно: кто прав -не прав, это в его ценностях, которые он защищает.
У каждого человека они есть. Ты берегов вообще не имеешь, если в срачную истерику идешь.
Как бронепоезд какой-то, добить до последнего.

Плюс у каждого человека есть набор качеств, за которые они уважают других людей, симпатизируют им. Что-то у тебя есть такое, что этим людям просто ненавистно. Короче, не хорошая ты для них.
Смотрела фильм " благословите женщину"?
Что скажешь о главной героине?)))
Бред бредом же не поддающийся никакому смыслу. Хотя какие могут быть рассуждения у «полноценной», взрослой женщины которая каким то образом опустилась до того чтобы связаться с Артемием. Никто, никому ни на что не наступал - Ляксандре, Инне, Артемию - захотелось денег, вот и все - посчитали что могут лучше зарабатывать «копейки», а не как Маруся - все делает не так. Но у нормальных людей как - если ты считаешь, что можешь лучше - иди и создавай своё, а они так делать не стали, а стали «поливать» Марусю, переманивать «к себе» людей с этой площадки. А Алина и Соус настолько ущербны, что все пытаются себя убедить, что они не ущербны - отсюда и конфликты, а лучше бы «работали» над своей ущербностью. При этом Маруся РЕАЛЬНО им помогала (кроме Ляксандры), но эти люди «не сказали спасибо» - сначала САМИ «лизали попу Марусе», а потом сами же стали высказывать своё Фуууууу ей же. Марусе не надо было вступать в диалог с Алиной и ей подобными - когда такое началось просто бан, ну обосновать почему бан по пунктам и все. А вот объяснять, доказывать свою правоту не стоило - это бесполезное и очень затратное занятие, а ещё имеет обратный эффект - объяснила почему бан - точка. Надо будет сами дойдут остатками мозга, что не так или если будет надо сделают вид, что поняли!!! PS - и Софи, «не защищайте» первого мужа - он «достоин» Маруси.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Но при этом амбициозных. Ни хера не могут, лень у них вперед них родилась, смелости не хватает, хватки... Зато мнят себя способными.
Вот такие люди - меня ненавидеть начинают со временем, а сначала любят, прям в десна целуют и восхищаются.
Это вот касается и твоего Темочки, Софи. Парень он безмозглый, ленивый до охерения(я ж ему раз 5 предлагала пойти купить домен и хостинг проплатить, это три копейки, и я бы ему сайт сделала, но он все на завтра откладывал и ленился вникнуть в веб-разработку).
Зато мнит себя очень грамотным.
Если бы ты видела его абра-кадабры, за которые я ему платила по 20 грн за килознак(обычная цена копирайта, без правок и с сео), ты бы со стула упала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
PS - и Софи, «не защищайте» первого мужа - он «достоин» Маруси.
Да нет, он хоть и тяжелый человек, со своими тараканищами, но он порядочный очень и любил меня. И я его. И я ему непомерно мстила за мелочи, могла бы и стерпеть...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Ну если это Софи, то мой мир рухнул просто:dash1:
Уверена была что больнее меня на голову не найти:girl_mad:

Как теперь жить с этим:hysteric:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Шо ты несешь дичь? Визги про дочь - дешевая манипуляция, в стиле АУЕ.
Ты дура, Софи?
Надо у этого Рустика спросить знает ли он какого числа у дочери день рождение, какие подарки он ей дарит, чему научил - плавать, кататься на велосипеде, убирать- готовить и тд и тп)))))))