Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Со сном проблемы по два часа ворочаюсь не могу уснуть, посоветуйте что нибудь
Вообще должно само пройти. Когда будешь дома, режим сна будет нарушен, но сон будет.
Погугли болтушка от нервов. Там пять настоек. Многим помогает
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Со сном проблемы по два часа ворочаюсь не могу уснуть, посоветуйте что нибудь
Ниче,помучаешься,я тоже с мефа слажу-и вообще с женой прикинь:)ну ниче полтора месяца,полёт нормальный!первые дни тяжко но это нам,всем по разному
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Главное не давай мозгу раскручивать желание,отвлекайся,не думай о Мефе не в каких мыслях,главное не давай ему сказать да пох ещё разок и точно нет-сам понимаешь уже более менее механизм,бросай дома,жене скажи,подтверждать будешь тестами,или ты себе подсознательно ниточку оставляешь,чтоб сорваться и дена не узнала если ты пиздаболом в очередной раз окажешься!расскажи!!но обязательно проверка тестами!
В моменты дичайшей тяги я представляю себе эту доминанту в виде ужасного монстра в своей голове
Главное не давай мозгу раскручивать желание,отвлекайся,не думай о Мефе не в каких мыслях,главное не давай ему сказать да пох ещё разок и точно нет-сам понимаешь уже более менее механизм,бросай дома,жене скажи,подтверждать будешь тестами,или ты себе подсознательно ниточку оставляешь,чтоб сорваться и дена не узнала если ты пиздаболом в очередной раз окажешься!расскажи!!но обязательно проверка тестами![/QUOTE Я решил что жене расскажу 3 числа и сразу тесты ей вручу, потому что на ногах тяжело могу не вывезти,но когда себе представляю употребление детально и утро отходосов муки совести, первое чувство которое возникает это страх.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Ууух, Как оказалось, люблю читать новые темы мефедроновых) это как кирпичики к собственному антирефлексу пристраивать) Слава богу, хватило у меня послушания и ума первые два месяца полудомашний отсыпочный режим обеспечить) надеюсь, что парень все же держится...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ууух, Как оказалось, люблю читать новые темы мефедроновых) это как кирпичики к собственному антирефлексу пристраивать) Слава богу, хватило у меня послушания и ума первые два месяца полудомашний отсыпочный режим обеспечить) надеюсь, что парень все же держится...
Есть такое, ага)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Ужасно,я был один дома
Я все испортил ,и в НГ
Что делал? Да ладно, ужасно... Мы вот магазины проворонили, они рано закрылись, и вообще голодные почти спать легли в 00.20))
Бухал ,т.к.разругался с женой испортил ей и дочке праздник пришел в 22:00 дома никого не было.30 дома не ночевал был у матери
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Я все испортил ,и в НГ

Бухал ,т.к.разругался с женой испортил ей и дочке праздник пришел в 22:00 дома никого не было.30 дома не ночевал был у матери
Жена сказала что устала от этого всего и пока не хочет окунаться в это дерь.мо
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Жена сказала что устала от этого всего и пока не хочет окунаться в это дерь.мо
И я ее понимаю,ждала меня 7лет а я вернулся и опять ничего хорошего, только несчастье ей приношу
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Привет,Maksimys! Ну, что, брат, искупление и соляное возмездие оно такое! Мефедроновый ад забирает все: здоровые и доверительные отношения в семье, работу, веру в себя, здоровье, адекватность, устойчивость психики и ... если продолжать употреблять это дерь.мо- то это только начало.. обнадежу тебя: первый месяц- два/три ситуация в моральном плане и отношение близких к тебе - для тебя особо не поменяется, поэтому и нужна твоя изоляция и отлежка и плотная работа над собой. Штормить психику и триггерить будет, готовься и не поддавайся внутренней обезьяне, она ничего не решает. Поэтому Давай заканчивай с этой дрянью: уж много она отнимает от нашей жизни, абсолютно ничего не давая взамен)