Матвей и Берд - что вы себе думаете?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Прогресс на лицо ) вечером сказал уже хорошо, а так неделю бы ходил.
Ань, не знаю, на что это списывать. Может гармоны, депрессия? Не был он никогда таким. Каску стал натягивать в этот раз и в прошлый, когда год назад бросал. У меня, канеш, у самой нервы ни к черту.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Я понял что Матвей тихушник ! не идëт на диалог в конфликтной ситуации , а замыкаеться в себе . Разве нет ?
Да, это так, Берд. И это хуже, чем наорать. Он ведь меня за всю жизнь даже дурой не обозвал. Молчит, как пень и своё делает(((
У него ещë нервная система хандрит , он ведь даже курить бросил , а это тоже бъëт по нервам )
Уже курит. Вон сегодня 3 сиги...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ань, не знаю, на что это списывать. Может гармоны, депрессия? Не был он никогда таким. Каску стал натягивать в этот раз и в прошлый, когда год назад бросал. У меня, канеш, у самой нервы ни к черту.
Да, это так, Берд. И это хуже, чем наорать. Он ведь меня за всю жизнь даже дурой не обозвал. Молчит, как пень и своё делает(((

Уже курит. Вон сегодня 3 сиги...
Да молчать и держать в себе не хорошо ((( я обычно хамлю , обзываюсь на всех , могу довести до слëз ((( у жены папа тоже тихушник был , всё в себе держал,бухал " не кому не мешал " , слова дурного не услышишь . Помер тоже молча с детской наивностью . А где Матвей сигареты взял !?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да я просто кофемолку трясу , как бармен за барной стойкой , чтобы быстрее и без крупинок перемололось , а ей не понравилось именно в этот день , хотя я всё время так делал . Короче бред Берд ))
Здоров Матвей ! как делишки ? нервяк прошёл ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Привет ! Наверное да , за.***** эти перепады настроения (((. У тебя как ? Что у вас там погода наладилась?
В целом всё норм ! бывают иногда злобняки ((( , редко и не долго дляться ,погода замечательная , солнышко , тепло . Сидеть дома тяжко , в такую погоду тяжело заставить сидеть дома . А чё у тебя с курëхой ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
В целом всё норм ! бывают иногда злобняки ((( , редко и не долго дляться ,погода замечательная , солнышко , тепло . Сидеть дома тяжко , в такую погоду тяжело заставить сидеть дома . А чё у тебя с курëхой ?
С куревом норм всё . Это было просто временно, я не собираюсь курить начинать )). Вчера с сыном надурились вечером , а сегодня под утро он кричал и плакал во сне , требовал от кого-то некий предмет ))). У нас тоже погода норм , дожди освежили город . Теперь по прогнозу должна жара установиться. Чёт интернет домашний за ночь нае.бнулся , жду мастера сегодня , будет чинить)).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
он же дэцл оступился )) не то что мы
Охо-хо... Почему они не понимают, что 20 лет назад вы тоже - дэцл оступились? И были не такие, как вы сейчас)))

Но, от глупости я вылечить не в силах. Естественный отбор тут уж срабатывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
И я бросила) Второй раз уже.
Я тоже второй раз ,а первый с табексом бросал , очень помог он . У меня кстати это бросание легко получилось , тяги вообще не было и организм сам как будто задолбался курить и попросил помочь.Желаю удачи и успеха в бою с сигами :Aggressive:
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Охо-хо... Почему они не понимают, что 20 лет назад вы тоже - дэцл оступились? И были не такие, как вы сейчас)))

Но, от глупости я вылечить не в силах. Естественный отбор тут уж срабатывает.
Марусь , тут всë просто , наркоманский принцип лесенка ! ;) именно из-за него бытует мнение что трава лëгкий наркотик . Возможно они недооценивают коварство наркотиков , надеются что воспоминания о том как было плохо остановят .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
воспоминания о том как было плохо остановят .
Здоров ! Это ведь не останавливает , особенно пережитый в сотый раз кумар , ведь ты думаешь , что теперь то ты точно умней и не залезешь глубоко . И вот ты себя успокойл, оправдал и со спокойным видом отправился в топи (((.