Матросская печаль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
@Натуся @Hard Life @Zero

Всем доброго вечера.
Создаю тему по распоряжению Натали, тёти Ани(её мамы).
Что сказать не знаю.
Привет Матрос, пиши что за печаль тебя настигла. Знаю что бабы, они такие, коварные. Ещё Троянская война из-за бабы началась, с тех пор в этом мире ничего не изменилось)
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Привет Матрос, пиши что за печаль тебя настигла. Знаю что бабы, они такие, коварные. Ещё Троянская война из-за бабы началась, с тех пор в этом мире ничего не изменилось)
Да вот именно, что не изменилось, поэтому и не вижу смысла даже тему баб поднимать.
Сопли разводить тем более желания нет. Меня реально расстраивает брат, не вижу никакого желания у него добить дело до конца, всё только с пинка.
Думаю, надо дождаться маман и выслушать её.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Меня реально расстраивает брат, не вижу никакого желания у него добить дело до конца, всё только с пинка.
Думаю, надо дождаться маман и выслушать её.
А что там не так? До последнего времени, вроде, не сбавлял темп. Но и не наращивал, да.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
[QUOTE="Матрос, post: 710781, membe
Добрый вечер!)
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Привет, Матрос! Как так не знаешь? Пиши всё, что волнует, радует или печалит.
Печалит - то что я люблю человека, который не любит меня, и у нас с ней общий ребенок. Ребёнка естественно люблю. Вот реально не знаю, что тут обсуждать, тут только посочувстовать можно, но кому это надо, в конце концов всем вокруг больно. Мир не рухнул(но это не точно), со всеми бывает.
Радует - новая работа, коллектив и перспективы. Друзья, которые очень меня любят и поддерживают.
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
А что там не так? До последнего времени, вроде, не сбавлял темп. Но и не наращивал, да.
Да нет целей никаких как будто, или реально нет. Безучастность как была, так и осталась. У мамки ногу сильно свело с утра, пока я на работу собирался(брат только укладывался спать), даже из комнаты не вышел, реально насрать человеку. Я кстати использую методу - проткнуть иголкой мышцу, которая сводит, помогает вроде всегда.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Печалит - то что я люблю человека, который не любит меня, и у нас с ней общий ребенок. Ребёнка естественно люблю. Вот реально не знаю, что тут обсуждать, тут только посочувстовать можно, но кому это надо, в конце концов всем вокруг больно. Мир не рухнул(но это не точно), со всеми бывает.
Радует - новая работа, коллектив и перспективы. Друзья, которые очень меня любят и поддерживают.
Любовь эт да, оно или есть или нет, здесь не знаешь чем помочь, но ты знаешь, возможно, это и не плохо, не будет старых отношений, не будет шлейфа недоверия и обид и всякой другой гадости. Главное чтоб с дочкой общение не ограничивала, остальное переживаемо. Не из таких обломков вылез.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Печалит - то что я люблю человека, который не любит меня, и у нас с ней общий ребенок.
А любишь ли? Не попытка ли это собрать то что разбилось, доказать что-то, не сильное ли желание это жить ради ребенка, что б у дочки был отец, нет это все похвально и правильно, но это не правильно, ты один, жизнь у тебя одна, бесконечно что-то кому-то доказывать тяжко, тем более что результат не окупит потраченные силы, он будет стоить в разы дешевле. То время, которое можно провести в кино, ты будешь проводить в кухонных разборках и марширование по квартире. Слишком много всего случилось, ошибки исправить можно только путём их недопущения вновь.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Печалит - то что я люблю человека, который не любит меня, и у нас с ней общий ребенок. Ребёнка естественно люблю. Вот реально не знаю, что тут обсуждать, тут только посочувстовать можно, но кому это надо, в конце концов всем вокруг больно. Мир не рухнул(но это не точно), со всеми бывает
Обсуждать-да, больно, всё равно что рану ковырять. Но и в себе держать, закрывшись от всех, тоже чревато. От давления бывает и железо лопается.
И знаешь, Гоша, бывает так, что надо отпустить ситуацию, хотя бы на время. Перетерпеть немного и успокоится. А в спокойном состоянии по другому уже на всё смотрится и часто проблема то решаема оказывается.
Правда, поддержка необходима, помнишь, внешние и внутренние ресурсы? И их взаимодействие? Так вот есть у тебя такой внешний-сам же пишешь о работе и друзьях.

Радует - новая работа, коллектив и перспективы. Друзья, которые очень меня любят и поддерживают.
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Не из таких обломков вылез.
Да хз. Не уверен что из наркоты вылезти проще, чем отсюда. Вернулся с Питера, такой кайф был, эмоции, громкии слова, обещания, я хоть со скепсисом, но уши то поразвесил, вот теперь расплачиваюсь. Какой-то самодостаточности что-ли не хватает. Для себя не так хочется добиваться чего-то, как для неё.
Работа та, которую хотел?
Угу, в определенный момент даже и мечтать о такой не мог. После суда думал, что СБ навсегда подпортил и на автосервис какой-нибудь только дорога осталась.
Ковролин в офисе, печеньки, пицца. Всё как и мечтал.))
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Не попытка ли это собрать то что разбилось, доказать что-то, не сильное ли желание это жить ради ребенка, что б у дочки был отец, нет это все похвально и правильно, но это не правильно, ты один, жизнь у тебя одна, бесконечно что-то кому-то доказывать тяжко, тем более что результат не окупит потраченные силы, он будет стоить в разы дешевле.
Точно нет. Знаю, что всё только хуже будет. Ребенок в себе косяки искать будет в итоге, помню-помню и не хочу этого, конечно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еб.ать,че за прокладон?люблю,меня любят...шансон бле,любую можно завоевать,наверно насрал на нее две кучи,вот и послала тебя к херам по дальше.это она-Светлана Эльза??
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Но и в себе держать, закрывшись от всех, тоже чревато.
Согласен, стараюсь вот, через силу. Дома-то вообще только в себе держу, мама только рада случившемуся, с братом даже делиться не охота. Всё по боку.
Правда, поддержка необходима, помнишь, внешние и внутренние ресурсы? И их взаимодействие? Так вот есть у тебя такой внешний-сам же пишешь о работе и друзьях.
А как взаимодействуют внешние и внутренние ресурсы? Ты про психологические?