Матросская печаль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А та,по которой страдешь не тут?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Какой-то самодостаточности что-ли не хватает. Для себя не так хочется добиваться чего-то, как для неё.
Для себя иногда лень бывает, кажется что это мне все не надо, я бы для кого-то горы свернул, а мне и так хорошо. Но что бы свернуть горы для кого-то надо что для себя все было в шоколаде
Чтобы был ресурс на жертвы
Вернулся с Питера, такой кайф был, эмоции, громкии слова, обещания, я хоть со скепсисом, но уши то поразвесил, вот теперь расплачиваюсь
Ну конечно, всплеск эмоций это нормально, а потом пошла обычная жизнь, со всеми недостатками и недовольствами.
Нет, это не расплата, это суровая правда жизни))
Знаешь, иногда, когда смотрю какую-нибудь старую киношку про войну, почему-то всегда думаю о том, что стало с героями после войны, когда они пришли домой, подавляющее большинство из них вернулись в разруху, погибшим семьям, сожжены домам, огромное количество спилось от безнадеги, а тоже их встречали с почестями и оркестрами, но жизнь их быстро окунула в грустный быт, кто-то смог и начал все начала, а кто-то …
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Согласен, стараюсь вот, через силу. Дома-то вообще только в себе держу, мама только рада случившемуся, с братом даже делиться не охота. Всё по боку.
Ну, это ты зря. С чего бы ей радоваться то? Не её ведь выбор был, и если у сына не всё гладко, любая мать не будет прыгать от счастья. А брат, может, всё ещё в себя приходит, никак не очухается?
А как взаимодействуют внешние и внутренние ресурсы? Ты про психологические?
А ты разве не читал? Ещё не было в уроках про круг ресурсов? Славик как раз сейчас читает... Там в крации про то, что без внешних(работа, дружба , искусство и тд.) можно автономно и на внутренних прожить, но подпитка нужна.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Оно не жалкое, оно разрушающее. Тем более что в девках недостатка нет, скорее мужики в красной книге
Сколько людей,столько и мнений,как по мне,мужик в отчаиние-жалок,даже не мужчинка-так...полу инфлядь какая то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Не вышло на Мегеру поменять! Всяко пробовала, и английскими, и буквы меняла на другой шрифт, этот Ник занят!

Че ставить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77
А ты разве не читал?
Не, я из госнарколожки про ресурсы помню.
Блин, я же скоро тоже буду так писать, и буду уверен, что так правильно ))))
Но что бы свернуть горы для кого-то надо что для себя все было в шоколаде
Чтобы был ресурс на жертвы
Золотые слова
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Дома-то вообще только в себе держу, мама только рада случившемуся,
Это ты зря, маме что за радость получить злого сына, который хлещет энергетик ведрами. Маме нужен счастливый и здоровый сын и, возможно, смотря на все это она понимает, что чем быстрей это кончится, тем лучше для тебя. Мама ж тоже не на облаке живет, она умная женщина.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Сколько людей,столько и мнений,как по мне,мужик в отчаиние-жалок,даже не мужчинка-так...полу инфлядь какая то.
Потому что когда начинается жалость к самому себе заканчивается все вокруг, опускаются руки, становится насрать по чуть-чуть на все, да похер, типа выпью энергетика и заряд бодрости словлю, сегодня заболею и не пойду на работу, а завтра к обеду, ведь мне не для кого все равно стараться. и так пошёл расти круг психозащит, кого-то он в наркоту скинет, кого-то в дворники, если чела не выдернуть оттуда вовремя. Сам знаешь, чего объяснять то
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну так что Матроскин??жаль тебе себя?решил уже следы метлой заметать и на дно колодца?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Не, я из госнарколожки про ресурсы помню.
Не, там не то, там какую-то заумную дичь втирают, тоже помню обрывки. А здесь всё чётко разложено.

Блин, я же скоро тоже буду так писать, и буду уверен, что так правильно ))))
Я, как видишь, уже пишу))) Осталось только фамилию на Гобелен поменять...
 

Матрос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
29
Реакции
77