Матросская печаль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дело твое,Матроскин,мне пох,на слюни исходить ума много не нужно,сопли наматывать твои тут вряд ли станут, место не то ты выбрал для этого,тебе лучше куда нибудь на форум униженных и оскарбленных,или к Малахову,или к Гузеевой.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Печалит - то что я люблю человека, который не любит меня, и у нас с ней общий ребенок. Ребёнка естественно люблю. Вот реально не знаю, что тут обсуждать, тут только посочувстовать можно, но кому это надо, в конце концов всем вокруг больно. Мир не рухнул(но это не точно), со всеми бывает.
Радует - новая работа, коллектив и перспективы. Друзья, которые очень меня любят и поддерживают.
гош, а помнишь, мы с тобой обсуждали, что ты проецируешь любовь к ребенку на жену? как сейчас к этому относишься?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Дело твое,Матроскин,мне пох,на слюни исходить ума много не нужно,сопли наматывать твои тут вряд ли станут, место не то ты выбрал для этого,тебе лучше куда нибудь на форум униженных и оскарбленных,или к Малахову,или к Гузеевой.
Здесь я с тобой не соглашусь, хоть ты и Баба-Яга))) Этот форум не только для острой стадии, но и потом, мало помочь бросить, здесь должно быть место и для душевных мук, чтоб они предательски не опутали мозг
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Дело твое,Матроскин,мне пох,на слюни исходить ума много не нужно,сопли наматывать твои тут вряд ли станут, место не то ты выбрал для этого,тебе лучше куда нибудь на форум униженных и оскарбленных,или к Малахову,или к Гузеевой.

форум - это поддержка после того, как бросил. личный кабинет психолога, понимаешь? всегда есть, куда написать свои мысли, свои дебильные желания и прочее
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Посидим поплачем,пожалеем балвана,который беспомощным вдруг прикинулся,посострадаем бедолаге.я себе так группы представляю..))фуу блевану сейчас от этого мыльца..)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Посидим поплачем,пожалеем балвана,который беспомощным вдруг прикинулся,посострадаем бедолаге.я себе так группы представляю..))фуу блевану сейчас от этого мыльца..)

тю! в человека вместо поддержки и общения кидаешь камни, как не стыдно! Я сама его на форум притащила, чтобы он тут пообщался с нами, выгрузил свои мысли.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут каждый страдалец приходит,и страдает как ему плохо,и как вокруг него плохо,и какие все гады,и какой он золотой пиз.ды колпак,и сбивают эту чушь пиз.дюлиной,и выправляется чепуха в голове,меня давно не было,может что то поменялось,и терерь тут желтые платочки...
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Тут каждый страдалец приходит,и страдает как ему плохо,и как вокруг него плохо,и какие все гады,и какой он золотой пиз.ды колпак,и сбивают эту чушь пиз.дюлиной,и выправляется чепуха в голове,меня давно не было,может что то поменялось,и терерь тут желтые платочки...
а здравому трезвому человеку плохо не бывает? у нас какие-то идеальные люди есть без переживаний и эмоций? с чего ты взял, что у всех все должно быть хорошо? идеалист!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
тю! в человека вместо поддержки и общения кидаешь камни, как не стыдно! Я сама его на форум притащила, чтобы он тут пообщался с нами, выгрузил свои мысли.
Человека не вижу,пиз.дастрадальца только
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Посидим поплачем,пожалеем балвана,который беспомощным вдруг прикинулся,посострадаем бедолаге.я себе так группы представляю..))фуу блевану сейчас от этого мыльца..)
Причем здесь посидим поплачем. Наоборот говорим всем участникам писать сюда, если есть какие-то мыслишки нехорошие, депрессивные
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Лучше написать здесь и получить совет, чем в себе это копить и заходить в тупики мысленные
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Посидим поплачем,пожалеем балвана,который беспомощным вдруг прикинулся,посострадаем бедолаге.я себе так группы представляю..))фуу блевану сейчас от этого мыльца..)
Ну, если не можешь помочь, то лучше не пытаться) тем более если тебя это так раздражает.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Тут каждый страдалец приходит,и страдает как ему плохо,и как вокруг него плохо,и какие все гады,и какой он золотой пиз.ды колпак,и сбивают эту чушь пиз.дюлиной,и выправляется чепуха в голове,меня давно не было,может что то поменялось,и терерь тут желтые платочки...
Любовь пиздю.линой не выбьешь, а от ошибок уберечь можно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Матроскин держи платочек,прежде чем его намочить,скажи мне мой золотой,если любишь,что ты сделал для того что бы та была с тобой,и счиаешь ли ты что сделал все,и все что ты сделал-достаточно,можешь ли ты позволить себе ныть и смотреть как что то твое уходит,и уходит ли?может тебя не впускают потому что веры тебе нет,проторчал ты свой лимит доверия?-вопрос что я могу сделать,что бы изменить ситуацию?-ныть?
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
98
Реакции
150
Вернулся с Питера, такой кайф был, эмоции, громкии слова, обещания, я хоть со скепсисом, но уши то поразвесил
Я не препятствовала никак, но знала, что "во одну реку дважды не войти", предчувствовала такой очередной пинок его бывшей жены, не знала, что так это будет быстро
мама только рада случившемуся,
Матрос имеет ввиду, что я не вижу перспектив этих отношений.