Маруся, что происходит?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты сейчас серьезно? Это вы вместе придумали? На этом срач делать?

Вы реально не ловите мышей. Сказать, что мне противно - это не сказать ничего.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
но политика и религия - это не мое
Произошел раскол православной церкви на Украине, для войны
самое - "то".

— Разрыв предполагает, что духовенство Русской православной церкви не сможет совершать совместные богослужения с иерархами и клириками Константинопольского патриархата.
— Православные верующие из России не смогут причащаться в храмах, входящих в юрисдикцию Константинополя и участвовать в других таинствах
— РПЦ уже составила для туристов список храмов, где нельзя молиться. Секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Игорь Якимчук отметил, что храмы Константинопольского патриархата расположены, в частности, в Стамбуле, в Анталии, на Крите и на Родосе.
— Пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков напомнил, что гора Афон входит в юрисдикцию Константинопольского патриарха «со всеми вытекающими отсюда последствиями».
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-12-20-20-29-483-edit_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-12-12-20-20-29-483-edit_com.yandex.browser.jpg
    403,8 KB · Просмотры: 57

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Макаркин полагает, что разрыв с Константинополем был необходим не только по каноническим основаниям. "Украинской православной церковью Московского патриархата автокефалия была воспринята резко негативно - с протестующими верующими, значительной частью клира и епископата, самыми верными и преданными. Можно было уступить, но эта уступка была бы расценена как признание поражения и повлекла бы за собой рост автокефалистских настроений в других частях Московского патриархата, например в Белорусской православной церкви, сейчас эти настроения очень слабые, хотя уже есть. Если бы Москва пошла навстречу чужим, свои почувствовали бы себя преданными и брошенными", - сказал он.

По его мнению, разрыв с Константинополем был призван напомнить поместным церквям о серьезности проблемы украинского раскола. "Москва рассчитывала, что, пойдя на разрыв с Константинополем, предотвратит признание ПЦУ другими церквами. Говоря политическим языком, резко повысила ставки: мы настроены решительно, серьезно", - считает Макаркин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся хотела, чтобы ты написал что-то типа: идея хоть и утопическая, но надо поддержать, правда пока времени нет))
Да маруся?
Ну да. Нормальный модератор бы и сам догадался. А ЯДумал и Ярослав не только не помогли, ещё и решили, что я враг.

В общем, очевидно, что это не команда. Как они отнеслись ко мне, так и люди сейчас себя тут ведут. Равнодушие - вещь заразная. И это не первая демонстрация такого видения, полагаю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Ты сейчас серьезно? Это вы вместе придумали? На этом срач делать?

Вы реально не ловите мышей. Сказать, что мне противно - это не сказать ничего.
Нет конечно, просто вспомнила, что ты писала про срач
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Произошел раскол православной церкви на Украине, для войны
самое - "то".

— Разрыв предполагает, что духовенство Русской православной церкви не сможет совершать совместные богослужения с иерархами и клириками Константинопольского патриархата.
— Православные верующие из России не смогут причащаться в храмах, входящих в юрисдикцию Константинополя и участвовать в других таинствах
— РПЦ уже составила для туристов список храмов, где нельзя молиться. Секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Игорь Якимчук отметил, что храмы Константинопольского патриархата расположены, в частности, в Стамбуле, в Анталии, на Крите и на Родосе.
— Пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков напомнил, что гора Афон входит в юрисдикцию Константинопольского патриарха «со всеми вытекающими отсюда последствиями».
Да это вообще жопа, некоторые товарищи как-то борются с этим, просят отстать от УПЦ, их нафиг посылают такие же верующие, разделяй и властвуй как оно есть... Хотя может я где-то и ошибаюсь, слишком много дел и большой объём информации за последнее время...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Согласна. Как-то дурно это пахнет, я бы убрала. Маруся не в открытую это написала, а лично, чтобы лично решить вопросы, а ЯДумал на её же форуме её личные сообщения вывешивает...
Ну убери, у тебя есть такая функция. Я бы не стал публиковать если бы считал это неуместным.
Что там личного то я раскрыл? Я лишь пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы. Выношу это на общее обозрение т.к. не вижу причин этого не делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И кстати, ядумал красавчик, вот тебе и пиар черный, может это и общая идея с марусей)))
Нет, не общая. Он мне в личке отвечал сквозь губу, Ярик тоже. И сейчас вот такое выдал. Бесится. Недоволен всем. Тем, что говорю, что тухло на форуме, в том числе.
Это не общая затея. Он в противостоянии реально. Что очень противно наблюдать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну убери, у тебя есть такая функция. Я бы не стал публиковать если бы считал это неуместным.
Что там личного то я раскрыл? Я лишь пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы. Выношу это на общее обозрение т.к. не вижу причин этого не делать.
Она с тобой лично (!) захотела обсудить рабочие моменты, а ты не с ней это стал решать, а всей толпой, ну не знаю.
Да я могу удалить, но кто тут модер-то? Не я
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А ЯДумал и Ярослав не только не помогли, ещё и решили, что я враг.
Как ты с такой лёгкостью за других говоришь. У тебя какой-то бред что-ли? Ну серьёзно. Ты сейчас будешь демагогию разводить тут на 100 страниц винить меня, яра, ещё кого нибудь. Оскорблять начнёшь. Вместо того что бы внести ясность ответив на поставленные вопросы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как ты с такой лёгкостью за других говоришь. У тебя какой-то бред что-ли? Ну серьёзно. Ты сейчас будешь демагогию разводить тут на 100 страниц винить меня, яра, ещё кого нибудь. Оскорблять начнёшь. Вместо того что бы внести ясность ответив на поставленные вопросы.
Пошёл вон.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну убери, у тебя есть такая функция. Я бы не стал публиковать если бы считал это неуместным.
Что там личного то я раскрыл? Я лишь пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы. Выношу это на общее обозрение т.к. не вижу причин этого не делать.
Сейчас представила, как кто-то, с кем я общаюсь на личные темы из КФ вывесил бы нашу переписку, а что, давайте обсудим? Форум покачаем)) ура ура))) пойду-ка блин потру переписку на всякий случай)))) ну вы даёте
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сейчас представила, как кто-то, с кем я общаюсь на личные темы из КФ вывесил бы нашу переписку, а что, давайте обсудим? Форум покачаем)) ура ура))) пойду-ка блин потру переписку на всякий случай)))) ну вы даёте
Да это конченость просто нереальная. Сидел, ***, с камнем за спиной.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Она с тобой лично (!) захотела обсудить рабочие моменты, а ты не с ней это стало решать, а всей толпой, ну не знаю.
Да я могу удалить, но кто тут модер-то? Не я
Мне не показалось это обсуждением рабочих моментов. Я вобще там ничего косательно моей работы модером на ненорме не заметил. Лишь какие-то обвинения в заговоре, хуезабивании и отсутствии поддержки тем не касающихся тематики форума.

Screenshot_20221212_223546.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386