Маруся, что происходит?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.986

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ядумал, не хочу обидеть, но зря ты выложил, это же личное!!
"Актива нет из-за того что шушукаемся в телеграмме и закрытых ветках "
"все общение должно быть в открытом"
" людям нужно шоу, будет шоу - будет актив"
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Маруся хотела, чтобы ты написал что-то типа: идея хоть и утопическая, но надо поддержать, правда пока времени нет))
Да маруся?
Вот с временем ты угадал.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
политические темы неформатные для этого ресурса и считаю недопустимыми
уже было 2 года назад когда висел Ленин и лозунги пролетарские - одно только это вызывало недоверие к ресурсу, как имеющий его политическую подоплеку.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И кстати, ядумал красавчик, вот тебе и пиар черный, может это и общая идея с марусей)))
Screenshot_20221212_214852.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
политические темы неформатные для этого ресурса и считаю недопустимыми
уже было 2 года назад когда висел Ленин и лозунги пролетарские - одно только это вызывало недоверие к ресурсу, как имеющий его политическую подоплеку.
Политические темы как и религия запрещены правилами. Последняя тема весной связаная с сво привела к оттоку валантеров. Была откровенная ругань и оскорбления...
Зато было шоу, страницы пладились с бешеной скоростью, а тема висела в топе месяц не спускаясь.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Политические темы как и религия запрещены правилами. Последняя тема весной связаная с сво привела к оттоку валантеров. Была откровенная ругань и оскорбления...
Зато было шоу, страницы пладились с бешеной скоростью, а тема висела в топе месяц не спускаясь.
к нас тоже есть такая тема неделю продержалась потом сюда перешла "Агония Алины" - помнишь? тоже в топе была(с 18 страницы)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Моё мнение, что сама идея Маруси утопична, смена государственного строя = человеческим жертвам. Никто миром власть не отдаст, а все эти форумы и петиции походят на демагогию, которая приведёт к каким - либо жертвам.
Да там вроде про другое немного) никто власть ни у кого не забирает, и с текущей ситуацией сделать ничего не стремится. По крайней мере пока.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я это вижу так, что отмена войн это пацифизм, а пацифизм это идеология. Аналогия с коммунизмом, ведь он тоже был когда-то идеологией, а после стал государственным строем. Понимаешь ход моих мыслей?
Ну и что плохого? Пацифизм уже к экстремизму приравнивается, или что?)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да там вроде про другое немного) никто власть ни у кого не забирает, и с текущей ситуацией сделать ничего не стремится. По крайней мере пока.
это может быть прикрытием.
один хрен придётся вносить изменения и в основной закон страны. Демилитаризация - это подрыв безопасности государств. Никто на это не пойдёт. Сейчас все разоружились, а потом соседи нападут. Это невозможно сделать. Сокращение гонки вооружений было в 80-х, а сейчас накал очень высокий.
возможно, только не этой планете
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ядумал, не хочу обидеть, но зря ты выложил, это же личное!!
Согласна. Как-то дурно это пахнет, я бы убрала. Маруся не в открытую это написала, а лично, чтобы лично решить вопросы, а ЯДумал на её же форуме её личные сообщения вывешивает...
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
это может быть прикрытием.
один хрен придётся вносить изменения и в основной закон страны. Демилитаризация - это подрыв безопасности государств. Никто на это не пойдёт. Сейчас все разоружились, а потом соседи нападут. Это невозможно сделать. Сокращение гонки вооружений было в 80-х, а сейчас накал очень высокий.
возможно, только не этой планете
Да, я согласна. Но мечтать не вредно же?)
Прикрытие прикрытие... Да всё может быть. И этот форум - тоже прикрытие))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Хм... Или ты дурак или у тебя воши? Вот честно. Я ******.

Перднул в лужу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Согласна. Как-то дурно это пахнет, я буду убрала. Маруся не в открытую это написала, а лично, чтобы лично решить вопросы, а ЯДумал на её же форуме её личные сообщения вывешивает...
Фу, ***...