"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А то, что вы все ей написали, так и есть...слово в слово. И про мать ни одного слова, потому как со мной- это где сядешь, там и слезешь.А папа, он то дочурку любит свою,,, только открылись глазоньки... Прозрел и он теперь!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
На тех,кто за меня борется

:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
РОДИТЕЛИ!!! РОДИТЕЛИ ЗА ТЕБЯ БОРЯТСЯ!!! Жизнь готовы отдать!!! На них ровняйся!!! Но ты же даже не видишь этого!!! Господи, неужели я такая же была!!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Ты очень скоро вырастешь - пока ты еще ребенок. И не смотря на весь твой дерьмовый жизненный опыт, на то через что ты уже прошла, ты все еще ребенок. Потому что взрослые такую дичь не выделывают. Так вот если у твоих родителей хватит сил все это пережить и ты станешь нормальной взрослой девушкой, а не конченой наркоманкой, тебе будет стыдно за то что ты вытворяешь сейчас. Тебе будет так стыдно, что ты не будешь знать куда деваться от этого стыда. Но и это можно пережить! А дочь наркоманку - невозможно. А мертвую дочь - еще более невозможно! А глядеть всю жизнь на дочь инвалида, после неудавшегося суицида - никому не пожелаешь. Пожалей себя и своих близких. Ведь жизнь прекрасна! Позволь себе жить в этом мире.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Верней, даже не дает, а сама соблазняет) Ну Леди Ночь, ёптыть... Роковая стерва, да-да))

О дааааа! У меня тож такое было! Еще тогда пела Лада Дэнс - Baby To Night и я себя представляла той самой бэйбой!!! Счас вспоминаю и волосы дыбом стоят - вот дууууура была :Bad:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ведомая, но при этом себе на уме... Не настолько уж она ведомая, как хочет показаться.
Она просто очень глупая и отчего-то решила, что своим распутным поведением, наркоманией и такими нелепыми выходками может показать себя крутой...

Марусь, вот задумалась я...... когда мне было 13, случилась со мной первая любофФ. Несчастная, как и все первые любови. И так плохо было, аж дышать тяжело было. Мама тогда еще посмеялась надо мной - нашла о ком страдать - второгодник и т.д. И захотелось мне что бы он все время слышал обо мне то тут, то там. Но т.к. хорошая слава - она всегда тихая, то ничего другого в голову не пришло, как начать курить. А потом закрутилось как снежный ком. И уже не надо было никому ничего доказывать, а злость на парней осталась. Влябляла их в себя, и то не всегда, спала, а потом кидала. Потом прошло. Только прошло после наркомании ))))) Лаура может у тебя тоже вата в голове пройдет после наркомании? Хотелось бы надеяться.....
И вот тоже я была ведомая на всякую дрянь, но себе на уме!!! Точнее я себя таковой считала. Дура!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А то, что вы все ей написали, так и есть...слово в слово. И про мать ни одного слова, потому как со мной- это где сядешь, там и слезешь.А папа, он то дочурку любит свою,,, только открылись глазоньки... Прозрел и он теперь!

Вы только держитесь!!! Очень сочуствую вам!!! Дай Бог это дерь.мо кончится в жизни вашей семьи, она встретит достойного мужчину, выйдет замуж, родит долгожданного ребенка и вот тогда, она особенно остро осознает ту боль которую вы сейчас испытываете. И поймет КАК сильно вы ее любите!!! Потому что только когда любишь, спасаешь. Она думает раз вы строгая, муштруете ее, значит не достаточно любите. Это от глупости. Пройдет!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Лаура, а дело не в твоей младшей сестре? Может мальчики, несчастные влюбленности тут ни при чем? Может родители виноваты в том, что ты таким образом пытаешься обратить их внимание на себя?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Испанский стыд. Прочитала это всё,представила. Б.ляяя. Ой,какой позор-то. В голове солома- чешу по простыням к волшебнику за мозгами....но меня забирает милиция в самый интересный момент возвращает домой.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Испанский стыд. Прочитала это всё,представила. Б.ляяя. Ой,какой позор-то. В голове солома- чешу по простыням к волшебнику за мозгами....но меня забирает милиция в самый интересный момент возвращает домой.

Это - просто без комментов!!! Я б еще поняла если б внизу любимый ждал!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
О дааааа! У меня тож такое было! Еще тогда пела Лада Дэнс - Baby To Night и я себя представляла той самой бэйбой!!! Счас вспоминаю и волосы дыбом стоят - вот дууууура была :Bad:
Так и я такая была, чё уж)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Лаура, а дело не в твоей младшей сестре? Может мальчики, несчастные влюбленности тут ни при чем? Может родители виноваты в том, что ты таким образом пытаешься обратить их внимание на себя?
Не-не)) Ща она за эту хрень ухватится и начнет слезу давить..)) Это и так психологи лепят ей, не переживай. А она и рада.
Пох 15-летним бейбам на сестёр и родаков...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вы только держитесь!!! Очень сочуствую вам!!! Дай Бог это дерь.мо кончится в жизни вашей семьи, она встретит достойного мужчину, выйдет замуж, родит долгожданного ребенка и вот тогда, она особенно остро осознает ту боль которую вы сейчас испытываете. И поймет КАК сильно вы ее любите!!! Потому что только когда любишь, спасаешь. Она думает раз вы строгая, муштруете ее, значит не достаточно любите. Это от глупости. Пройдет!
Понимаете,девочки...Она говорит не было у вас дочери два года, а тут спохватились!!! Она за всё это время гепоняла, что мы то боремся за неё...Ночами подруг обзванивали, на машине и пешком по ее злачным местам колесили...не спали до утра...этож же не забота епть...так, родители глупые. А то мы через этот возраст не проходили, и не видели что может произойти
 
Последнее редактирование:

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Испанский стыд. Прочитала это всё,представила. Б.ляяя. Ой,какой позор-то. В голове солома- чешу по простыням к волшебнику за мозгами....но меня забирает милиция в самый интересный момент возвращает домой.
Самый прикол, что она даже с собой учебник по биологии и химии взяла ...так что есть надежда, хоть и не большая. А вообще она надолго собралась, вещи собрала, косметику, щётку зубную. Во как, насрать на все и всех
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Может родители виноваты в том, что ты таким образом пытаешься обратить их внимание на себя?
Я думаю это тоже свою роль сыграло,что родилась сестра. Даже к психологу ходили с этим вопросом. Я всегда говорила, быть старшей сестрой, это значит на тебя маленькая ровняться должна, ты сейчас для неё некий авторитет, до определенного возраста. Помогай мне по дому, помогай сестренке, она ж к тебе тянется, скучает. Ага... нафига ей это...тут же компания клёвая., улица зовёт. Понятно, что в 13-14 лет слова родителей не воспринимаются. Мы ещё тогда с папой ей всю будущую картину обрисовали. Сколько твердили, смени компанию, они тебя на дно утягут... займись танцами опять, ее в модельное агенство приглашали. Зачем ей эти все блага, мы будем лучше в подворотнях или грязных блатхатах дуть...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сильно, Инночка. Волшебник реально бы не помешал здесь))))
Доброе утро!
Смотрите, она пишет что употребила последний раз 14 сентября, вы писали что за 3 дня до выписки из наркологии.
А анализ показал что то вчера в ментовке. Что показал, вы его видели?
Девочка очень изворотлива, могла по веревке в окно поднимать наркоту от подруги, но тут стало мало как обычно, тем более марафонить привыкла, и полезла сама.
Ничем другим не обьяснить такую вылазку! Окна можно закрыть так чтоб совсем не открывались? Саморезами например? Комнату закрывать ее когда спите?
Ну это жуть же. Тут психологически разбирать причину бесполезно. Если не уверены что справитесь, лучше в дурку!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не-не)) Ща она за эту хрень ухватится и начнет слезу давить..)) Это и так психологи лепят ей, не переживай. А она и рада.
Пох 15-летним бейбам на сестёр и родаков...

Так вот я и хотела посмотреть - ухватится или нет, а тут ты пришла со своими комментами ))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я думаю это тоже свою роль сыграло,что родилась сестра. Даже к психологу ходили с этим вопросом. Я всегда говорила, быть старшей сестрой, это значит на тебя маленькая ровняться должна, ты сейчас для неё некий авторитет, до определенного возраста. Помогай мне по дому, помогай сестренке, она ж к тебе тянется, скучает. Ага... нафига ей это...тут же компания клёвая., улица зовёт. Понятно, что в 13-14 лет слова родителей не воспринимаются. Мы ещё тогда с папой ей всю будущую картину обрисовали. Сколько твердили, смени компанию, они тебя на дно утягут... займись танцами опять, ее в модельное агенство приглашали. Зачем ей эти все блага, мы будем лучше в подворотнях или грязных блатхатах дуть...

Я вас умоляю! Это была проверка. Не вас! ))))
Знаете, у меня у мужа в семье странная ситуация - всегда не равенство было между им и его старшей сестрой. Ей все, ему объедки. Ей на 18 лет деньги на квартиру, которые она просрала, а ему - копилку в виде большоооой глиняной собаки :crazy::crazy::crazy: Потом появились внук от нее и наш. Ее внуку каждый день сладости, а нашему - потрепать по макушке. На мою просьбу не делать так, чтобы не вызвать ревности у детей друг к другу, стали делать это втихаря, думая что я ничего не вижу. Такое бывает часто в семьях где несколько деток. Во всяком случае мне клиенты часто о таком рассказывают. НО!!! Наркоманами они не стали никто! И мой муж закалился от такого обращения.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Доброе утро!
Смотрите, она пишет что употребила последний раз 14 сентября, вы писали что за 3 дня до выписки из наркологии.
А анализ показал что то вчера в ментовке. Что показал, вы его видели?
Девочка очень изворотлива, могла по веревке в окно поднимать наркоту от подруги, но тут стало мало как обычно, тем более марафонить привыкла, и полезла сама.
Ничем другим не обьяснить такую вылазку! Окна можно закрыть так чтоб совсем не открывались? Саморезами например? Комнату закрывать ее когда спите?
Ну это жуть же. Тут психологически разбирать причину бесполезно. Если не уверены что справитесь, лучше в дурку!
Вот меня тоже это смущает, а не кто не обратил на это внимания даже, кроме тебя Люси. А мне вот тоже в глаза ударило. Наврятли ей там делали дорогой квартальный тест, да и показывает он результат через 3-5 дней только. А у неё срок большой очень, за 2 месяца отдыха при её весе и стаже употребления обычный тест не должен нечего показать. Родители обратите на это внимание!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну а по поводу того зачем она сигала с окна, так тут же все очевидно, не для того что бы увидеть подругу, а для того что бы была возможность употребить соль свою любимую
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну а по поводу того зачем она сигала с окна, так тут же все очевидно, не для того что бы увидеть подругу, а для того что бы была возможность употребить соль свою любимую
Да и мальчики, девочки потом под этой *****- водой, там уже без разницы.