"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Чудак - человек!!! Только ты виновата в том, что сейчас родители говорят с тобой о наркотиках!!! Это ты выписалась из нарколожки, а не вернулась с лагеря отдыха! Ты думаешь родителям хочется говорить с тобой про наркотики? Да они с большим удовольствие обсудят с тобой последние фильмы или все что угодно, но не наркотики!
Зачем тебе подруга на которую ты будешь ровняться? Ты что - ведомая овца, которой нужно указывать путь? Ты сама должна поставить себе цель КЕМ ты хочешь стать и КАК прожить эту жизнь. Пусть на тебя ровняются, за тобой идут!!! От того что ты все ждешь на кого бы тебе ровняться, ты и сидишь сейчас взаперти! Не на тех начала ровняться!!!
Сейчас тебе сложно все это осознать. Ты только выписалась и находишься в подвешенном состоянии. Но мне не нравится ход твоих мыслей. Ты совсем не о том мыслишь!!!
к большому сожалению у нее это не пройдет(((( разговоры и примеры других нарков не поможет она ж не такая у нее совсем все по другому она же знает что делает)))))))) с ней надо жестко кнутом и палкой бить чтоб рефлекс выработался наркотики с пизд.юлей
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Отец готов запускать домой двух моих подруг,но не сейчас,а через некоторое время,а я и бешусь из-за этого
Для чего нужен социум...хмм
Как говорили психологи и глав врач нарк.отделения,мне надо быть в другу всех,чтоб внимание абсолютно все было на мне.Я соглашусь с тем,что говорят они.Мне нужна подруга на которую я буду ровняться,чтоб не только родители меня тянули,но так же и она,ибо родители сейчас так нагнетают меня с темами про наркотики,они со мной разговаривают только о них,постоянно про них.
Тебе нужна подруга на которую ты будешь ровняться, но подруга-наркоманка это не тот случай, понимаешь? Тебе нужна здоровая подруга с которой ты не будешь вообще общаться на тему наркотиков! Твоя подруга-наркоманка психологически не здорова, точно так же как и ты, вам нельзя общаться так как она искренни не желая тебе зла, сама того не понимая, затащит тебя обратно в употребление, своими не правильными действиями, провокациями и собственным самообманом. Вы можете с ней начать общаться через 3 месяца, только если она сама искренни захочет бросить сейчас, начнет изучать информацию с сайта и будет пытаться себя изменить. В противном случае общаться тебе с ней вообще категорически нельзя! Если ты будешь это делать, то наркотики не бросишь не когда и станешь в итоге конченной наркоманкой, для которой колоться это норма. Сейчас вы с ней по разную сторону барикад, как бы это странно не звучало, она твой враг, хоть и искренни хочет быть тебе другом.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Отец готов запускать домой двух моих подруг,но не сейчас,а через некоторое время,а я и бешусь из-за этого
Для чего нужен социум...хмм
Как говорили психологи и глав врач нарк.отделения,мне надо быть в другу всех,чтоб внимание абсолютно все было на мне.Я соглашусь с тем,что говорят они.Мне нужна подруга на которую я буду ровняться,чтоб не только родители меня тянули,но так же и она,ибо родители сейчас так нагнетают меня с темами про наркотики,они со мной разговаривают только о них,постоянно про них.
смешная ты) я читаю и понимаю что все мысли у тебя эгоистки...у тебя сестренка есть, чему ты ее можешь научить , какая от вас помощь маме? какие у тебя обязаности по дому? за что ты отвечаешь в семье? вот сними во во всей квартире шторы , постирай погладь повесь...пока ты только топаешь ножкой как маленькая в магазе))) и требуешь развлекать тебя, а ты заслужила? может ты отличница мамина гордость? или занимаешься чем то родители со слезами радуются твоим победам и наградам...
может ты танцуешь так что все восторгаются? может готовишь такие вкусные блюда по выходным вместе с сестрой, что семья счастлива?
нефига... ты ни чего не делаешь для семьи!!! и для своего будущего... социум тебе нужен? так найди себе идеал среди известных женщин успешных! читай биографию... стремись... и просто БУДЬ КЕМ ТО! а не безмозглым животным живущим на инстинктах...
если говорить о подругах на которых ровняться надо, тебе они не интересны совсем( да и ты им тоже... родители тебя не тянут, они дают тебе шанс жить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тебе нужна подруга на которую ты будешь ровняться, но подруга-наркоманка это не тот случай, понимаешь?
сейчас таких у нее нет... с ботанками она общаться не будет...самое смешное что ботанички расцветают потом в прекрасных лебедушек! с прекрасными семьями, а крутышки и 40 лет с бичами бухают на лавке)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
малолетки-подростки любят только себя и ведут себя так же, им все должны)
хотя по факту живут в хате родаков , жрут за их счет, одеваются и не просто в то что купят, а требуют то им нравится...
а когда родители что требуют или просят, то через хрен перкидывают и забивают и радуются своей крутости...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
родители тебя не тянут, они дают тебе шанс жить...

О да! Это самое главное в этой ситуации! Вытянуть тебя не возможно. А дать жить - да.

сейчас таких у нее нет... с ботанками она общаться не будет...самое смешное что ботанички расцветают потом в прекрасных лебедушек! с прекрасными семьями, а крутышки и 40 лет с бичами бухают на лавке)

По факту дело и не в ботанах. Ботаны - они вааааще, как отдельный вид и не всегда превращаются в прекрасных лебедей ))))) А вот нормальные, те которые середнячки - да. Она им не нужна - она наркоманка, а ей они не интересны - они серые и ниче в этой жизни не понимают! Не то что она! А вот что будет дальше, время покажет.

Лаура, тебе тут пишут ребята-наркоманы. Некоторым из них чуть больше 20, они, как и ты, борятся со своими зависимостями, но даже для них - ты дичь! Твои рассуждения, твои взгляды, желания, все говорит о том, что ты не хочешь останавливаться. Тебе 15!!! Это такой возраст!!! Ты сейчас должна быть как распускающийся бутон. Строить мальчишкам глазки, вздыхать по вечерам в ожидании его робкого поцелуя, мечты о выпускном и как ты всех затмишь..... А у тебя что? Перепихон под наркотой и маршрут по закладкам? Вот и задумайся, какое будущее ты себе выбираешь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот смотри ты пишешь что у родителей мебельная фабрика)
а что ты знаешь о производстве мебели о материалах о дизайне?
эх мне бы фабрику) дизайнерская мебель была бы крутейшая)
а то что ты из папы веревки вьешь так это плохо... он верит в тебя и ты этим пользуешься...
жизнь такая штука хитрая... ты живешь пока родители тебе дают возможности, но ты их просираешь...
ты потом будешь их винить в том что не дали тебе образование не научили чему то...но вина только твоя...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не знаю почему то мне хочется до тебя достучатся...
я взрослая тетка уже но мне интересно жить... и я продолжаю учится всему чему могу) хотя умею все что мне нужно...
вот и сегодня я буду смотреть мк... мне интересно)
Елена Раевская.Подготовка к новогодним праздникам.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
не знаю почему то мне хочется до тебя достучатся...
я взрослая тетка уже но мне интересно жить... и я продолжаю учится всему чему могу) хотя умею все что мне нужно...
вот и сегодня я буду смотреть мк... мне интересно)
Елена Раевская.Подготовка к новогодним праздникам.

Маша, мк заслужить надо!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сколько себя помню, и по сей день выслушивал мнение разных людей.
Соглашался со многими, но в итоге делал все как хотел знал что тусовал не с теми летели годы в дыму и веселье некоторые как спички быстрее всех сгорели. Их предупредить не успели... постепенно все, куда то делись мы на одной схеме, как не крути. Происходит все именно так.
ты еще детё, а дети пачками че то жрут потом пачками, мрут
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
4 день дома,мысли,поганные мысли,сниться эта соль,именно моменты кайфа и как употребляю,жесть полная.Как от этого избавиться не знаю,так не думаю об этом,но мысленно само воспроизводиться.
Была только одна мысль сегодня.Уйти,забыться,обдалбаться,но при этом я понимала что это обман моего мозга.Трудно сидеть взаперти,редко выходя на улицу,но все как я поняла прошли через это
Пока все средненько
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
4 день дома,мысли,поганные мысли,сниться эта соль,именно моменты кайфа и как употребляю,жесть полная.Как от этого избавиться не знаю,так не думаю об этом,но мысленно само воспроизводиться.
Была только одна мысль сегодня.Уйти,забыться,обдалбаться,но при этом я понимала что это обман моего мозга.Трудно сидеть взаперти,редко выходя на улицу,но все как я поняла прошли через это
Пока все средненько

Сколько прочитала статей?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Статей 20,родители приносили в наркологию,сейчас с отцом начали читать заново
Сама вообще сильно хочешь бросить? Как думаешь соли сильно вредят тебе и твоей жизни?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
4 день дома,мысли,поганные мысли,сниться эта соль,именно моменты кайфа и как употребляю,жесть полная.Как от этого избавиться не знаю,так не думаю об этом,но мысленно само воспроизводиться.
Была только одна мысль сегодня.Уйти,забыться,обдалбаться,но при этом я понимала что это обман моего мозга.Трудно сидеть взаперти,редко выходя на улицу,но все как я поняла прошли через это
Пока все средненько
Если бы соль была дома,то вообще не выходила бы. Так что сиди,отдыхай. Ешь ,спи и радуйся ,что отходишь в комфорте,а не в притоне каком-то .
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
4 день дома,мысли,поганные мысли,сниться эта соль,именно моменты кайфа и как употребляю,жесть полная.Как от этого избавиться не знаю,так не думаю об этом,но мысленно само воспроизводиться.
Была только одна мысль сегодня.Уйти,забыться,обдалбаться,но при этом я понимала что это обман моего мозга.Трудно сидеть взаперти,редко выходя на улицу,но все как я поняла прошли через это
Пока все средненько

Вы уже дошли до статьи где пишется о том, что подобные сны - это мозг стирает инфу о наркотиках? Это хорошие сны. Радуйся им. Через какое-то время они перестанут сниться. Все кто употреблял понимают о чем ты говоришь. Просто тебе легче - ты УЖЕ знаешь что это хорошие сны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Лаур, тебе повезло, у тебя рядом родители, которые не просто желают выздоровления, но имеют возможности помогать тебе!
Цени это! Считай таких как ты единицы, и грех не воспользоваться помощью....многие бы хотели завязать, а возможностей ноль!
Всего то требуется от тебя это послушание на первое время!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Мне нужна подруга на которую я буду ровняться
Охо-хо)) А сделать так, чтобы равнялись на тебя - слабо??? Почему ты выбираешь ведомую позицию-то? Почему ты не идешь против толпы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622