"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Это ты о мужчине говоришь? Ради кого бросать?
Этот человек,ради которого тебе нужно бросить- это ты 25 летняя. Если не бросишь наркоту -то этого человека и не будет,скоростные столько не живут,либо она будет инвалидом, в психушке.
Мне нужен человек которому я смогу высказывать все,который тоже прошел через это.В примере у меня подруга которая бросила
А родители не понимают что мне нужен хоть какой то социум.
Они думают изолировав меня от всех я брошу,но мне нужна не только ИХ помощь,но и помощь тех кто желает мне добра
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Как мне не хватает этого общения,тусовок и т.д
А то,что считают отбросом,конечно соглашусь с этим и понимаю это
Вот видишь,ты по своей детской дурости,сейчас не имеешь этого.Но при большом желании и терпении,скоро все это будет.Ты пойми,наркоман-живность,а не человек,по этому тебе необходимо сейчас слушать маму.Сто бы имктьиполноценную молодость.Я 4 года кололась солью,а кажется как будто я пропустила вечность,я так стараюсь наверстать,но увы не все могу.А ты можешь исправить все!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ты ошибаешься.Все мы прошли через изоляцию...Не должно быть рядом с тобой тех,кто вообще варился в этой кашей.Вы соупотребители.Хочешь общения,позови в гости старых знакомых,с кем ты общалась до наркоты.Кто не знает что это такое-употреблять.Сейчас у тебя как и у нас всех-протест.ты сама не осознаешьчто тебе не общеникос подругой нужно,а оправдание в срыве,к который рядом с ней будет!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И поверь мне,сейчас тот человек которому,выговариться и поговорить-мама и семья!Это те кто может спасти тебя!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Ты ошибаешься.Все мы прошли через изоляцию...Не должно быть рядом с тобой тех,кто вообще варился в этой кашей.Вы соупотребители.Хочешь общения,позови в гости старых знакомых,с кем ты общалась до наркоты.Кто не знает что это такое-употреблять.Сейчас у тебя как и у нас всех-протест.ты сама не осознаешьчто тебе не общеникос подругой нужно,а оправдание в срыве,к который рядом с ней будет!
Хорошо,я постараюсь,но можно с ней как нибудь общение поддерживать,все таки не хочу ее терять
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Хорошо,я постараюсь,но можно с ней как нибудь общение поддерживать,все таки не хочу ее терять
Лаура,время всё расставит по местам. Скем общаться,с кем нет. Главное,пойми два человека,в которых ты уверена можешь быть на 1000000%,что они делают тебе добра ,это папа и мама. Будущее твоё зависит от тебя и от них,а не от друзей,парней и подружек.
Ты молоденькая совсем,может столько впереди ещё быть,а может только наркота.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Хорошо,я постараюсь,но можно с ней как нибудь общение поддерживать,все таки не хочу ее терять
Пока не стоит.Все мои срывы были от того,что рядом были те,с кем я употребляла.Мы постоянно затрагивали эту тему и мысли,и все...месяц,два и я уже обдолбанная.Сейчас самые близкие люди,это мама и папа,с ними делись всем и не стесняйся.Чуешь тягу -говори им,а они уже знают что делать.Пойми это не стыдно говорить маме,мама это сейчас тот человек,единственный который может опять вернуть тебя к прежней жизни!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно же радость была,но мне постоянно не хватало адреналина вот и пробовала что не попадя
На вопрос кто будет рядом-это родители,но по мимо их,мне нужен еще человек ради которого я брошу,т.к для семьи я не готова бросать,как странно это не звучало
Тест делала в конце июля,выявились каннабиоиды
это только твоя анозогнозия... не нужен тебе человек пока... ради себя бросать надо и стать хоть кем то...понимаешь?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хорошо,я постараюсь,но можно с ней как нибудь общение поддерживать,все таки не хочу ее терять
все дажебывшие нары больше не твои друзья... надо их осознанно исключить из жизни...
подумай о том что встретьишь потом парня хорошего, и ему кто то скажет что ты наркуша... и скажет твоя же подружка!
это прошлое и оставь его в прошлом...
я прекрасно понимаю твои чувства, тоже была тусовщицей, и не представляла себе жизнь без друзей)
но знаешь что интересно, когда случается беда или болезнь то рядом остается только семья... а подружкам не интересно тратить время на твои проблемы)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хорошо,я постараюсь,но можно с ней как нибудь общение поддерживать,все таки не хочу ее терять
и еще про "подруг" у меня была подружка тоже наркоманка(
и она же первый раз уломала меня по вене пустить наркоту, одним шприцем... и так как я ей верила и не могла допустить мысли о плохом... а она тогда уже знала что у нее ВИЧ... вот такие подруги по малолетке... из зависти или что бы не быть одной... не знаю теперь ... и не узнаю ее уже нет давно умерла...
нет у нркомана друзей и они не способны на дружбу вообще и на любовь, так как доза это все что им нужно...
и пока у тебя такая же фигня ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как вариант можно чуть позже через месяц пригласить какую нибудь девочку из класса с каторой ты не очень то и хотела общаться раньше... потому что она не "крутая" а наоборот ботан в твоих глазах...
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Все таки читаю и понимаю что мозг наркомана и здорового человека это совсем разные вещи! И это для нас отдых, красивые вещи, интересные места - это интерес, а ей это и не надо. Ты должна понять одно, что если не бросишь- умрешь! Сто процентов. А другого "но" и быть не может
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
и еще про "подруг" у меня была подружка тоже наркоманка(
и она же первый раз уломала меня по вене пустить наркоту, одним шприцем... и так как я ей верила и не могла допустить мысли о плохом... а она тогда уже знала что у нее ВИЧ... вот такие подруги по малолетке... из зависти или что бы не быть одной... не знаю теперь ... и не узнаю ее уже нет давно умерла...
нет у нркомана друзей и они не способны на дружбу вообще и на любовь, так как доза это все что им нужно...
и пока у тебя такая же фигня ...
Маша... А я и не знала как именно ты заразилась. Вот ведь в этом возрасте подружка самый близкий человек,родители не поймут а подруга понимает.
А когда помирают в больнице наркоманы,все кричат одно "мама,мамочка, помоги,больно"
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все таки читаю и понимаю что мозг наркомана и здорового человека это совсем разные вещи! И это для нас отдых, красивые вещи, интересные места - это интерес, а ей это и не надо. Ты должна понять одно, что если не бросишь- умрешь! Сто процентов. А другого "но" и быть не может
в анозогнозии понять этого не возможно...она не понимает что общение ей нужно что бы продолжить а не бросить...
тему наркотиков поднимать стыдно и вспоминать это стыдно...у меня есть друзья кто в курсе моего прошлого... с ними мне сложнее всего общаться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша... А я и не знала как именно ты заразилась. Вот ведь в этом возрасте подружка самый близкий человек,родители не поймут а подруга понимает.
А когда помирают в больнице наркоманы,все кричат одно "мама,мамочка, помоги,больно"
в том то и дело что по малолетке друзья-боги... и им веришь как себе) это бред сейчас для взрослого человека... верить можно только себе и родителям и все!
но тут видишь возраст такой дебильный... они друг перед другом кто круче)
а по факту дурью меряются...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и еще употреблять за чужой счет можно до поры до времени... а дальше долги отдавать придется...
год назад привел в гости сын ... умницу красавицу, о ЕГЭ говорили, о планах на жизнь на будущее... а сейчас она на 8 лет уехал в зону...
подружка закладку сказала забрать и к ней зайти раскумариться... подставила что бы самой не сесть...
так и эта красотка все парней сидя в ментовке пыталась сдать так же... и моего и всех друзей...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне нужен человек которому я смогу высказывать все,который тоже прошел через это.В примере у меня подруга которая бросила
А родители не понимают что мне нужен хоть какой то социум.
Они думают изолировав меня от всех я брошу,но мне нужна не только ИХ помощь,но и помощь тех кто желает мне добра
смотри ты пишешь социум нужен тебе... а для чего , с какой целью? пойми добра желает тот кто ни когда пива даже не предложит... или родоков на.е.бать...
что в твоем понятии добро для тебя?
или ты думаешь что на зоне для малолеток друзья будут тебя жалетьи поддерживать?
и помощь тебе нужна сейчас только одна это полная изоляция от наркоты полная и срок зависит от тебя...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Касаемо тех чс с кем ты употребляла...знаешь я тоже считала ,что это друзья.Я последний раз употребила соль,и помню как уехала с блат хаты,а потом очнулась в больнице уже когда вышла из комы...ты думаешь хоть один пришел,просто проведать?Нет!Я пробыла в больнице пол года,выписалась инвалидом с весом 30кг,с трубками из легких и еле живая...Рядом,а рядом оказались только родители и те ДРУЗЬЯ,которые 2 года пытались бороться с моей болезнью.А когда я приехала домой и об этом узнали те,с кем я употребляла,они не спрасили меня как я,они даже увидеть не хотлихоа предложили на вес скинуться.Сейчас в живых из них пару человек,многим дали огромные срока.А я благодаря родителям и друзьям,которые ни клгдакне были в проблеме ,поправилась за 2 года до 55кг,я инвалид но внешне кроме отдышки,я здорова.Вот и подумай кто есть кто!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Касаемо тех чс с кем ты употребляла...знаешь я тоже считала ,что это друзья.Я последний раз употребила соль,и помню как уехала с блат хаты,а потом очнулась в больнице уже когда вышла из комы...ты думаешь хоть один пришел,просто проведать?Нет!Я пробыла в больнице пол года,выписалась инвалидом с весом 30кг,с трубками из легких и еле живая...Рядом,а рядом оказались только родители и те ДРУЗЬЯ,которые 2 года пытались бороться с моей болезнью.А когда я приехала домой и об этом узнали те,с кем я употребляла,они не спрасили меня как я,они даже увидеть не хотлихоа предложили на вес скинуться.Сейчас в живых из них пару человек,многим дали огромные срока.А я благодаря родителям и друзьям,которые ни клгдакне были в проблеме ,поправилась за 2 года до 55кг,я инвалид но внешне кроме отдышки,я здорова.Вот и подумай кто есть кто!
они все одинаковые.........срать им на то как ты, а вот на дозняк скинься... передоз будет в лучшем случае на улицу выкинут... но скорую не вызовут...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как мне не хватает этого общения,тусовок и т.д
А то,что считают отбросом,конечно соглашусь с этим и понимаю это

Привет. Ты вообще понимаешь хоть немного, хоть отдаленно, что ТЫ САМА СЕБЯ ЗАГНАЛА В ТАКУЮ ЗАДНИЦУ из которой не многие могут выбраться??? О каких ты сейчас говоришь тусовках? Тебе нужно методично выбираться из этого говна, иначе ты очень быстро превратишься в шляндру подзаборную, которая за дозу будет готова на все? Тебе нужно учиться говорить - НЕТ. Это очень важное умение в этой жизни. Подруги про которых ты пишешь - это не подруги - это такие же наркоманки, как ты сейчас. И если ты не остановишься сейчас, у тебя не будет ничего. Ни парня, ни семьи, ни детей..... а ты сейчас этого не поймешь, лучше так - у тебя не будет красивой одежды, ни дорогой косметики, ты не будешь ловить на себе восхищенные мужские взляды, не сможешь путешествовать, дарить подарки, заниматься любимыми вещами - не будет НИЧЕГО, только мысли - найти дурь, и употребить. Очень быстро ты перейдешь на внутривенное употребление, потому что денег будет мало, а кайфа будет хотется всегда. Сейчас скажешь - неееет. Такого не будет! БУДЕТ! Каждый нарк думает, что он не превратиться в животное. Но почему тогда так много тех кто потерял человеческий облик? Все думают - сейчас он побалуется и остановится. Не остановиться! Ты сама уже не можешь остановиться!!! Поэтому включай голову, читай статьи тут, и благодари родителей что они тебя готовы такую терпеть! Пиши тут. Мы всегда постараемся помочь и поддержать.