Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Иди, иди. И насчет своих проекций погугли. Видишь в Галине то, что свойственно тебе самой. Ненастоящая твоя спекуляция на смерти деда. И твои выкрики насчет паталогоанатомов.
А тут все настоящее, успокойся.
Да да да...тогда вот эти слова мне спроецируй на себя, видишь во мне то, что свойственно тебе) нет. Это так не работает. Но я оставила тот спор. И тут оставлю...а время покажет..бойтесь данайцев дары приносящих...так же я боюсь сладких притянутых речей
Пока не облезла вся шерсть(не повыдергивали)...потопаю....
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Во-во. Руки она заламывала, что дедушку вскрыли. Ишь ты... В суд подавать на врача собралась. А то, что дрянь такая, нервы им мотала годами и сама же довела этого деда до рака, то не считается..
Вот это, Фокс, мерзко. Подло.
Я нервы им мотала и до рака довела? Я в своей теме спрашивала, как бросая не начать срываться на близких наооборот! Тк в краткие периоды неупотребления, я знала,что я нервная, только я 5 лет долбалась без перерывов, не было чтобы им нервы мотать. И рот свой про моего дедушку закрой.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Может я кому то покажусь глупой наседкой. Пусть. Я живу в мире со своей совестью. И какие бы испытания мне не выпали, я выдержу их с достоинством. И не опущусь до того, чтобы мои близкие меня тянули и лечили. Я не стану НАРКОМАНОМ- это гадко, низко и противно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я нервы им мотала и до рака довела? Я в своей теме спрашивала как бросая не начать срываться на близких наооборот! Тк в краткие периоды неупотреблния, я знала,что я нервная, только я 5 лет долбалась без перерывоа, чтобы им нервы мотать. И рот свой про моего дедушку закрой.
Давай, топай отсюда уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Инна, а вы маму Галю когда успели обидеть то?
Что происходит, Ольга? Че вы до мамы Гали докопались??
Я не могу заняться делами, потому что вы толпой налетаете с Фокс и несете бредоту.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Я нервы им мотала и до рака довела? Я в своей теме спрашивала, как бросая не начать срываться на близких наооборот! Тк в краткие периоды неупотребления, я знала,что я нервная, только я 5 лет долбалась без перерывов, не было чтобы им нервы мотать. И рот свой про моего дедушку закрой.
Все наши ( людей) болезни от нервов!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Та ты шо? Так вали тогда с площадки, я тоже дар людям делаю. Лечу бесплатно.
Ты ох.уела? Шо ты несешь, дура?
Это образное выражение, здесь оно в контексте не все сладко, что так называется. И да, я охуела, я поимела наглость высказать свое сугубо личное восприятие и мнение не совпадающее с твоим)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да меня никто не обижал здесь. У меня был шок. И я болезненно реагировала. Простите меня все.
Да прекратите вы уже извиняться перед ними. Троллинг какой-то уже пошел...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это образное выражение, злесь оно в контексте не все сладко, что так называется. И да, я охуела, я поимела наглость высказать свое сугубо личное восприятие и мнение не совпадающее с твоим)
Дебильное высказывание наркоманки в анозогнозии. Это одно.
Второе, к тебе теперь тоже подходить нельзя после подарка в размере 7000 Сашке? Ты тоже данаец???
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
злесь оно в контексте не все сладко, что так называется
А почему, ***??? Почему??? Человек выразил мне благодарность!!! Почему вы усматриваете в этом неискренность???
Или я делаю что-то плохое и меня нельзя хвалить? Надо как ты, нагло приходить пользоваться нашим трудом и обсирать создателя? Так надо?
Ты е.б.анутая, в натуре?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Дебильное высказывание наркоманки в анозогнозии. Это одно.
Второе, к тебе теперь тоже подходить нельзя после подарка в размере 7000 Сашке? Ты тоже данаец???
))) я таких мелочей не помню. Это не подарок. Человек трудился и заслужил. И я не люблю когда мне тыкают тем, что от чистого сердца сделано. Я забыла то, и ты забудь. Чехвостить меня надо, как душа хочет, но и я свое мнение из страха не совпасть с общим смалчивать не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
))) я таких мелочей не помню. Это не подарок. Человек трудился и заслужил. И я не люблю когда мне тыкают тем, что от чистого сердца сделано. Я забыла то, и ты забудь. Чехвостить меня надо, как душа хочет, но и я свое мнение из страха не совпасть с общим смалчивать не буду.
Та ты шо? То есть, ты способна на искренность, а другие люди нет???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Пойду ка я наверное дальше учить инструкцию. Я второй раз прям вчитываюсь. Чтоб свою голову совсем остудить.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А почему, ***??? Почему??? Человек выразил мне благодарность!!! Почему вы усматриваете в этом неискренность???
Или я делаю что-то плохое и меня нельзя хвалить? Надо как ты, нагло приходить пользоваться нашим трудом и обсирать создателя? Так надо?
Ты е.б.анутая, в натуре?
Нет. И дело не в похвалах тебе. Тебя тут все хвалят. Человек себя по одному ведет с одними и пишет прям правильные вещи, а в темах у других это другой человек с другими взглядами...повторюсь это было мое сугубо личное мнение, на которое я имею право, как все другие на свое...я его не навязываю,а просто уношу свой хвост пока не выдрали