Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Почему меня там не было ? Кто это такая вообще, я всех мам знаю.
Да был же, вроде. Тема Мефедрон, сын спортсмен... Клип про тупость мамы Гали слеплен по мотивам её темы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Или ты решила перепрошить площадку под социальный статус ? Для этого и сделана анонимность - чтобы не было соблазна смягчать пресс.
Не-не, никаких перепрошивок. Я просто дополню инфу о себе в приветствии на сайте, в инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А что у тебя случилось, что интуиция говорит ? Ты же умеешь развёрнуто мысль излагать - в чём смысл целой страницы намёков ?
Тю, ну как у любого здравомыслящего человека у неё сомнения: может это просто придумки и теория психа? Это нормально...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сначала мягкие девочки нащупывают пришедшего, а на третьей странице уже видно - олигофрен или адекват.
Кто у тебя мягкий ? Сойка, Аррау, Флов. Но, они уже всё - устали одно и тоже видеть ежедневно.
Значит я люблю мягких девочек) в одном случае меня фраза Флоу удержала, в другом спокойное объяснение Сойки, в третьем чисто врачебные вопросы Аррау...Остальная команда сперва бесила тааак....что я мысленно вторила тысячам тут и Джон Уик мне казался более адекватным ....так что мягкие девочки нужны
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А что у тебя случилось, что интуиция говорит ? Ты же умеешь развёрнуто мысль излагать - в чём смысл целой страницы намёков ?
У меня уже все случилось. Тихая грусть накрыла.
Интуиция говорит: беги, Оля, беги. Вон из этой мутной темы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
У меня уже все случилось. Тихая грусть накрыла.
Интуиция говорит: беги, Оля, беги. Вон из этой мутной темы.
Из этой темы, в смысле или с сайта? Я же написала, что у вас паранойа насчет инструкции))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Значит я люблю мягких девочек) в одном случае меня фраза Флоу удержала, в другом спокойное объяснение Сойки, в третьем чисто врачебные вопросы Аррау...Остальная команда сперва бесила тааак....что я мысленно вторила тысячам тут и Джон Уик мне казался более адекватным ....так что мягкие девочки нужны
Та хер бы ты их слушала, если бы они не были на фоне нас)) Это я тебе точно говорю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Разве мои сомнения, пожалуйста.
Абсолютно адекватная женщина, отвечаю. Абсолютно. Приличной профессии, с умным лицом, и я даю зуб и ручаюсь, что это - порядочный человек. Ну чувствую я людей... Мне не надо долго смотреть на людей.
Дело даже не в чувствах. Я по ходу мыслей определяю натуру очень быстро.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Я только вернулась. У меня не заканчиваются разборки с родными. Их не так и много, но к сожалению мне мое воспитание не даёт резко прогнать людей, не донеся до них сути болезни и нужности дела Вашей потрясающей команды.
В голове у меня каша.
Я прогоняю от себя родных людей, но при этом не просто гоню, а все объясняю почему так поступаю и что мне не нравится в их поведении и поступках. Я считаю своим долгом донести суть болезни. И пусть я делаю ошибки, я их признаю. Но нельзя просто отталкивать людей, которые не понимают. Им нужно правильно донести. Да я слаба, да плаксива. Но я все сделаю, чтобы спасти и донести суть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я только вернулась. У меня не заканчиваются разборки с родными. Их не так и много, но к сожалению мне мое воспитание не даёт резко прогнать людей, не донеся до них сути болезни и нужности дела Вашей потрясающей команды.
В голове у меня каша.
Я прогоняю от себя родных людей, но при этом не просто гоню, а все объясняю почему так поступаю и что мне не нравится в их поведении и поступках. Я считаю своим долгом донести суть болезни. И пусть я делаю ошибки, я их признаю. Но нельзя просто отталкивать людей, которые не понимают. Им нужно правильно донести. Да я слаба, да плаксива. Но я все сделаю, чтобы спасти и донести суть.
Вы тут пишите, че и как с дочерью говорили. Команда будет советы давать, они шарят. А мне до вечера нужно статьями заняться. Оооочень нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
И поверьте, я забыла, что такое сон, что такое нормально есть. Со мной в квартире больной человек. И он человек, просто он болен и не хочет этого признать. Так я на своём личном примере, показываю что нужно уметь просить прощения, уметь прощать. Любить и быть любимым. Что нельзя думать только о себе, живя в обществе. Ты не один и тебя окружают живые люди. Ты делаешь добро и оно к тебе вернётся стократно. Делая зло, ты убиваешь веру людей в себя. Ты остаёшься один в этом мире. И никто не придёт к тебе на помощь. А добро, всегда отзовётся добром.
Ругайте меня.
Я не против.
Но я и психушку вызову, если это потребуется. И я все сделаю, чтобы спасти. Спасти хоть одну жизнь. И мне не важно чья она. Человека или собаки.