ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
нус, много говорит ещё не каждый может. ладно, не буду отвлекать от уроков)
расскажи, ты же должен был быть воспитателем в рц мск. но там с деньгами траблы и теперь ты где? в спб опять?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
расскажи, ты же должен был быть воспитателем в рц мск. но там с деньгами траблы и теперь ты где? в спб опять?
Я в МСК. Из РЦ меня выгнали по причине того, что я влюбился и не мог сдерживаться. Живу у родственников сейчас. Оформляюсь на службу по контракту, это месяц где то займет. Занимаюсь сыном сейчас(суд признал наконец то меня отцом), перевезу его жить к своим родственникам(раньше он жил у тещи) и улечу на полгода. На деле, всё это - бюрократический геморой. Та, в которую я влюбился, влюбилась в меня, мы с ней влюбились с первого взгляда и не перестаем этому удивляться. Так знаешь, ищешь ищешь, потом уже не ищешь, а оно само вдруг нежданно негадано появляется.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Та, в которую я влюбился, влюбилась в меня, мы с ней влюбились с первого взгляда и не перестаем этому удивляться.
здорово, РЦ-шная романтика=)))))))))))
а что это ты от любимой уезжаешь? ты кто по профессии?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
древнеримской мифологиях бог медицины
не зняю кто э то

Эскулап — в мифах древних римлян бог врачевания, соответствующий древнегреческому Асклепию, культ которого был перенесён в Рим по совету дельфийского оракула для прекращения эпидемии чумы. По преданию, бог был привезён из Эпидавра в виде змеи. Когда вёзший его корабль вошёл в реку Тибр, змея соскользнула в воду и приплыла на остров на Тибре (где Эскулапу в 291 г. до н.э. был посвящён храм). В храме находились священные змеи и собаки; больные в храме во сне получали исцеление или узнавали способы лечения.

Это да, но есть и другое значение))

Значение слова Эскулап по Ефремовой:
Эскулап - Врач (обычно с оттенком шутливости, иронии или о плохом специалисте).
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Эскулап — в мифах древних римлян бог врачевания, соответствующий древнегреческому Асклепию, культ которого был перенесён в Рим по совету дельфийского оракула для прекращения эпидемии чумы. По преданию, бог был привезён из Эпидавра в виде змеи. Когда вёзший его корабль вошёл в реку Тибр, змея соскользнула в воду и приплыла на остров на Тибре (где Эскулапу в 291 г. до н.э. был посвящён храм). В храме находились священные змеи и собаки; больные в храме во сне получали исцеление или узнавали способы лечения.

Это да, но есть и другое значение))

Значение слова Эскулап по Ефремовой:
Эскулап - Врач (обычно с оттенком шутливости, иронии или о плохом специалисте).
я сразу и понял, что ты про другое значение)))
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
там же по моему до 28 лет можно только?
или у тебя образование военное?
меня проталкивают. образование 9 классов
а мать его где?
не известно. иногда на связь выходит, всех ненавидит.
здорово, РЦ-шная романтика=)))))))))))
а что это ты от любимой уезжаешь? ты кто по профессии?
настоящая любовь от разлуки только крепче, наверно, вообще я не шарю в настоящей любви.
по профессии я жопоногий плечерук, атомный навсерукимастер. У меня нет профессии) Работал в ресторанах, на стройках, водителем, администратором в парикмахерской, ещё кем то. А ,маляром пескоструйщиком ещё работал.
а ты кто по гороскопу? не близнец часом?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
не известно. иногда на связь выходит, всех ненавидит.
ну понятно, нарк.....
настоящая любовь от разлуки только крепче, наверно, вообще я не шарю в настоящей любви.
а кто в ней шарит??)
я думаю, что вы только только начали, наоборот надо вместе, ты чё типа в мск работу не найдёшь? не думаю что ВС платят больше, чем пискаструйщику. тем более атомномунавсерукимастеру)
а ты кто по гороскопу? не близнец часом?
я скорпион? но думаю это вообще просто для того, чтоб знать в кком месяце родился человек
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
E7C1DF25-1A16-4A22-AED1-8E64801722A4.jpeg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
там год службы за три считается, ещё безвозмездно дают деньги на квартиру, ещё через 10 лет пожизненная пенсия, там еда жилье и одежда казеные, ЗП большая.
А насчёт того, что надо быть вместе. Чё, сам виноват, я очень импульсивный и палился неоднократно. Мне много много человек говорили не палиться, в т.ч. мама сестра, но когда видишь вторую половину тебе сносит башню)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
мдаа, на тебя Аня наверное в детстве мама ругалась, что ты не могла десять отличий найти в детских журнальчиках(мурзилка)
++++ я тоже не понял, что похожего))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
мдаа, на тебя Аня наверное в детстве мама ругалась, что ты не могла десять отличий найти в детских журнальчиках(мурзилка)

к чему это? Я вообще не тебе отвечала
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229