Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ребенку я запретила подходить,, все рассказала, пусть видит как папа в ведро сикает
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Много курит? Прямо часто, постоянно?
Вытяжки нет на кухне?
Дамы, есть цепь и замок, можно из этого сделать кандалы на ноги, то туалета добредет или допрыгает! А вообще курево в данном случае, будет как поощрение, сделал дело, заслужил покурить!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ольга сама кисель. Делает шаг вперёд-на цепь посадила, два шага назад-отпустила в туалет, дома надо уборку делать. К вечеру концерт в доме в исполнении торчка!
Так не будет толку ни какого!
Согласна. Оля, то как он тобой вертел как хотел сегодня лишний раз доказывает.
Он никто сейчас по сути, торчок с балалайкой вместо мозга.
А ты пытаешься с ним договориться.
Лицо кирпичом, на цепь посадила, ведро молча поставила- и на пару дней "забыла" что он там сидит.
Начнет вести себя нормально - садись напротив обсуждать статьи. При этом при всем он должен вдуплять, что ты не расслабилась ни на секунду, и у тебя все готово чтобы оставить его ни с чем и никем, если надумает в торчево нырнуть.
Только так, больше никак.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Много курит? Прямо часто, постоянно?
Вытяжки нет на кухне?
Когда дома сидит спокойно не много , курит на лоджии и то уже все провоняло, вытяжка то есть, но он пристегнут в детской спальне
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Дамы, есть цепь и замок, можно из этого сделать кандалы на ноги, то туалета добредет или допрыгает! А вообще курево в данном случае, будет как поощрение, сделал дело, заслужил покурить!
Да, я к тому и веду, что если курит редко и через раз, вообще сказать что нехер, лишних денег нет.
А если прямо заядлый, предложить то, на что цепи хватит.
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Согласна. Оля, то как он тобой вертел как хотел сегодня лишний раз доказывает.
Он никто сейчас по сути, торчок с балалайкой вместо мозга.
А ты пытаешься с ним договориться.
Лицо кирпичом, на цепь посадила, ведро молча поставила- и на пару дней "забыла" что он там сидит.
Начнет вести себя нормально - садись напротив обсуждать статьи. При этом при всем он должен вдуплять, что ты не расслабилась ни на секунду, и у тебя все готово чтобы оставить его ни с чем и никем, если надумает в торчево нырнуть.
Только так, больше никак.
Да уже не хочу внимания обращать , все ему плохо , кино не дают смотреть, сегодня чуть мой телефон с балкона не выкинул.
Он сейчас угомогомонился , но думаю это ненадолго ,как вчера и было. Вообще я конечно в шоке от нашей системы органов , на наркоманов все давным давно положили болт , и открытым текстом говорят , сдохнет и хер с ним
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да уже не хочу внимания обращать , все ему плохо , кино не дают смотреть, сегодня чуть мой телефон с балкона не выкинул
А вы поменьше вопросов барину о самочувствии задавайте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да уже не хочу внимания обращать , все ему плохо , кино не дают смотреть, сегодня чуть мой телефон с балкона не выкинул.
Он сейчас угомогомонился , но думаю это ненадолго ,как вчера и было. Вообще я конечно в шоке от нашей системы органов , на наркоманов все давным давно положили болт , и открытым текстом говорят , сдохнет и хер с ним
Надо, что будет попросит, а вы ещё не сразу услышите.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А вы поменьше вопросов барину о самочувствии задавайте.

Да срать три колокольни , он сам должен просить, чтоб с ним статьи обсудили статьи , а он типа одолжение сделал сегодня. Побила его ,ходил как девчонка, что ты делаешь , я на тебя полицию вызову , ты мне палец сломала
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да уже не хочу внимания обращать , все ему плохо , кино не дают смотреть, сегодня чуть мой телефон с балкона не выкинул
На сопли эти вообще не реагируй.
Принцип дрессировки собак знаешь? Нассал - тапком по морде, сходил куда надо - молодец. Его мозг - эта вот самая собака, а все что ты думаешь о нем сверх этого - твои иллюзии и желаемое за действительное.
"Дрессируй" и вдумчиво наблюдай за тем, как уясняет суть статей, настройся что так будет минимум 1.5 - 2 месяца, если не будешь давать ему спуску.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На сопли эти вообще не реагируй.
Принцип дрессировки собак знаешь? Нассал - тапком по морде, сходил куда надо - молодец. Его мозг - эта вот самая собака, а все что ты думаешь о нем сверх этого - твои иллюзии и желаемое за действительное.
"Дрессируй" и вдумчиво наблюдай за тем, как уясняет суть статей, настройся что так будет минимум 1.5 - 2 месяца, если не будешь давать ему спуску.
У меня собака послушнее в разы
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
У меня собака послушнее в разы
Да и умнее и преданнее, поди.
Вобщем, не отходи от инструкции.
Я в отсидку Уфимца к статьям кучу
раз возвращалась, перечитывала.
Самое трудное в начале - это признать факт, что супруг твой только выглядит супругом, а на деле внутри его головы жопа на жопе, жопой погоняет.