Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, запасись валерьянкой и пустырником, на ночь может валокордина по 15 капель, успокоит и сон норм будет.
Тварь надо прижать. Он охеревший просто сам по себе да еще и нарк позорный.
Не ведись на его провокации, ему как нарку выгодно просто, что ты без сил уже бьешься во все углы и надеется втихую что ты махнешь рукой и выпрешь.
Тут как раз те самые титановые яйца и нужны. У тебя дома безмозглое животное, и его слова и действия - пыль. Сейчас сделай вид что его нет, и устрой ему все как Миланс пишет, увидишь как заворочается его жалкий наркомозг, как заверещит по другому.
Но дави гниду до конца.
Пуш, я причем это все понимаю, он сейчас только и добивается, что я забью и его выпущу, но реально уже сил нет, я глотаю карваол постоянно, только чтоб у меня мотор не стуканул
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пуш, я причем это все понимаю, он сейчас только и добивается, что я забью и его выпущу, но реально уже сил нет, я глотаю карваол постоянно, только чтоб у меня мотор не стуканул
Вот на хер с цепи сняла?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да у нас с ним был договор такой перед отсидкой, что если я закрываю ипотеку, то он мне отписывает квартиру, но он включает обратную, потому что больше меня задеть ему нечем
Лишай прав на ребенка, ставь на учет в нд через заяву, прием, любым способом. Он в любом случае со своей частью ничего сделать не сможет. А так кпк он будет на учете и без прав на дочь,то хер он так заявится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
потом его родственники нарисуются на наследство. Он любит говорить что хоче сдохнуть, я ему на это отвечаю, что в этом случае твой ребенок останется без жилья, потому что придут наследники, которых ты даже не знаешь
Завтра бегом в суд. Подавай на алименты. Можно до развода.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, я причем это все понимаю, он сейчас только и добивается, что я забью и его выпущу, но реально уже сил нет, я глотаю карваол постоянно, только чтоб у меня мотор не стуканул
Не реагируй.
Молча, методично начинай все доки собирать. Что бы не говорил, просто делай и все. Соберись. Бей тревогу в открытую, всем неравнодушным вокруг, кому можно, донеси что дома происходит.
Просто выпустишь - ситуация вообще из под контроля выйдет. Учитывая что за дверью как я поняла его встретят дружки которые его поддержат и родители, которые ни о чем не догадываются.
Если в итоге и свалит, то хоть увидев и услышав твою подготовку. Будет знать, что возвращаться будет уже особо некуда.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да и на алименты можно подать задним числом, будучи в браке, мол, уже такое-то время не живём общим хозяйством, семью не обеспечивает и так далее.
И делится все пополам, да.
У психиатров и наркологов не бывал он?
И друзей/соседей предупредить заранее, чтобы могли подтвердить его наркоманское существо и его агрессию (даже если ее толком не было). Хорошее было бы подспорье для будущих судов.
Все подтвердят , разве что друзей то у него нет
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Няхай дохнет садомит
Да так и есть, закрою долги, и буду дальше жить
Не не не Оль. Нах..уй. Отжимай у пидорка все. Вплоть до пропердонных труселей. Он же **** все проторчит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я ушла из дома , это невыносимо , он меня терраризирует.
Подышите воздухом. Прогуляйтесь. Прооритесь где нибудь на пустыре. Это надо.
Потом в бой. Имущество надо отвоевать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вызвала врачей , врачи без полиции не приедут и сразу сказали без согласия его не заберут.
Зас прикинется здоровым и опять я в дураках останусь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не реагируй.
Молча, методично начинай все доки собирать. Что бы не говорил, просто делай и все. Соберись. Бей тревогу в открытую, всем неравнодушным вокруг, кому можно, донеси что дома происходит.
Просто выпустишь - ситуация вообще из под контроля выйдет. Учитывая что за дверью как я поняла его встретят дружки которые его поддержат и родители, которые ни о чем не догадываются.
Если в итоге и свалит, то хоть увидев и услышав твою подготовку. Будет знать, что возвращаться будет уже особо некуда.

А что там с родителями? Может я упустила что то о них?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Вызвала врачей , врачи без полиции не приедут и сразу сказали без согласия его не заберут.
Зас прикинется здоровым и опять я в дураках останусь
Может снова полицию вызвать?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может снова полицию вызвать?
Скорая без полиции не едет , сказали , если найдём машину , приедем , вообще скорая сказала не поедем , я говорю а если он на меня с ножом кинется
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Скорая без полиции не едет , сказали , если найдём машину , приедем , вообще скорая сказала не поедем , я говорю а если он на меня с ножом кинется
Скорую для чего вызвала, под каким мотивом?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А он что сейчас делает. Дочь с кем?
Дочь с бабушкой, плачет , ты мне говорит не помогаешь , из за того что ко мне так относишься , я бешеный у меня тяга. Грозится вены порезать