Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Привет
Тоже сейчас пытаюсь бросить курить )))
Бросала в прошлый раз вместе с наркотой и зачем то потихоньку начала опять курить
Но вот 12 дней не курю ))) не знаю
На сколько ещё меня хватит
Терпи. Чуточку осталось и свобода. Посоветую избегать курящих людей, а как запах табачного дыма попадает в нос говорить себе ' фу! ну и гадость! “ тем самым формировать у себя отвращение к курению.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, потряхивало на 7-10 дне хорошенько. Меня один раз, ночью, так накрыла тяга, а я вкурсе , что пачка целая сигарет осталась. Я давай по квартире метаться, живот закрутило, как на измене( все тоже самое как от мефа). Сигареты- такая же ****** наркота, нам мозги промывает государство, их кампания приносит миллиарды и это на постоянной основе+ цена все растет... может хватит кормить государство нашим здоровьем?!
А сны то какие снятся, это прямо капец... я как будто вернулся на первый месяц изоляции) только во сне жру не порошки , а курю и с утра такой же груз, но при этом так здорово понимать- Ура! Я свободен!
У меня так же было сегодня ночью подрыв
У меня пачка на заначке есть
И я ночью не могу уснуть крутилась вертелась
Реально как будто на кумаре!!! Всю ночь снилась фигня
И вещества и такая муть
Блин с этим бросанием курить реальная пошла тема как бы не сорваться ((((((((
Я проснулась в ледяном поту от того что я во сне долбила и как мозг это до сих пор воспроизводит а??? и как Я счастлива что это только сон и я больше не употребляю!!! Наркотиков этих страшных веществ!
Как вспомню ломку так просто пипец!
Хорошо что в моменты такие можно зайти на сайт
Напишите что послушать что бы легче стало жить с утра )))) только не мантры )))
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем добрый вечер. В общем мои силы меня покинули. Я сегодня много думала, поняла что этому человеку ничего не нужно, не нужно видимо было еще до наркотиков, он не дорожит ни семьей, ни ребенком и открыто об это заявляет. Считает что я истеричка и мне самой надо лечиться, говорит об этом при ребенке, выставляет меня перед всеми какой то убогой сволочью, которая насильно держит его дома и должна плясать под его дудку, делать ему исключения в лечении и л.изать жопу. Мне сегодня уже не хотелось ничего, видеть его не могу, не могу видеть больше слезы ребенка, которая все это видит. Крит опять отдай телефон, паспорт, ключи от машины, я уеду. Ну а что езжай, езжай к своим родственникам, трепи нервы им. Эта мразь ничего и никого не боится, лечиться он не хочет. Сейчас уедет и пропадет, обязательства передо мной по квартире и машине не выполнит и сдохнет. Это его исход в лучшем случае , в худшем , будет остаток жизни играть в танчики жрать наркоту и д.рочить под по.рно
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Всем добрый вечер. В общем мои силы меня покинули. Я сегодня много думала, поняла что этому человеку ничего не нужно, не нужно видимо было еще до наркотиков, он не дорожит ни семьей, ни ребенком и открыто об это заявляет. Считает что я истеричка и мне самой надо лечиться, говорит об этом при ребенке, выставляет меня перед всеми какой то убогой сволочью, которая насильно держит его дома и должна плясать под его дудку, делать ему исключения в лечении и л.изать жопу. Мне сегодня уже не хотелось ничего, видеть его не могу, не могу видеть больше слезы ребенка, которая все это видит. Крит опять отдай телефон, паспорт, ключи от машины, я уеду. Ну а что езжай, езжай к своим родственникам, трепи нервы им. Эта мразь ничего и никого не боится, лечиться он не хочет. Сейчас уедет и пропадет, обязательства передо мной по квартире и машине не выполнит и сдохнет. Это его исход в лучшем случае , в худшем , будет остаток жизни играть в танчики жрать наркоту и д.рочить под по.рно
Ольга, держитесь! Он же у вас на цепи должен быть? Куда рвётся?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга, держитесь! Он же у вас на цепи должен быть? Куда рвётся?

Уехать рвётся с концами. Я себя довела до истерики , а эта падла ухмыляется. Что в очередной раз доказывает его безразличие ко всему. Нет у меня сил больше, пусть катится, может я слабый человек , но я себя этими нервами быстрее в могилу доведу , а ребенок останется сиротой
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Всем добрый вечер. В общем мои силы меня покинули. Я сегодня много думала, поняла что этому человеку ничего не нужно, не нужно видимо было еще до наркотиков, он не дорожит ни семьей, ни ребенком и открыто об это заявляет. Считает что я истеричка и мне самой надо лечиться, говорит об этом при ребенке, выставляет меня перед всеми какой то убогой сволочью, которая насильно держит его дома и должна плясать под его дудку, делать ему исключения в лечении и л.изать жопу. Мне сегодня уже не хотелось ничего, видеть его не могу, не могу видеть больше слезы ребенка, которая все это видит. Крит опять отдай телефон, паспорт, ключи от машины, я уеду. Ну а что езжай, езжай к своим родственникам, трепи нервы им. Эта мразь ничего и никого не боится, лечиться он не хочет. Сейчас уедет и пропадет, обязательства передо мной по квартире и машине не выполнит и сдохнет. Это его исход в лучшем случае , в худшем , будет остаток жизни играть в танчики жрать наркоту и д.рочить под по.рно
Привет. Вот смотри, ситуация под копирку написана. Ему это прочитай https://nenorma.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Привет. Вот смотри, ситуация под копирку написана. Ему это прочитай https://nenorma.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/

Фрост , он это прочитал 3 раза! 4 й раз я ему зачитывала , когда он из окна прыгать пытался и даже соглашался, срать ему на все , я утром его заставила убраться, потом он со своего шконаря не вставал, а после обеда гордо заявил ,что перечитал статьи ,которые должен был 3 дня назад прочитать , типа я прочитал , давай обсуждай со мной , так и быть я сделал одолжение , лечи меня
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уехать рвётся с концами. Я себя довела до истерики , а эта падла ухмыляется. Что в очередной раз доказывает его безразличие ко всему. Нет у меня сил больше, пусть катится, может я слабый человек , но я себя этими нервами быстрее в могилу доведу , а ребенок останется сиротой
Оль,если не вывозишь,шли нах его.предварительно предупредив,что торчать ему не позволишь,сообщив в дпс номера машины торча,и закошмарив его родственников.
Андрей,если ты читаешь,знай что ты мразь, аукнется тебе не раз еще.сдохнешь в канаве где нибудь. Сам себя ты наипал падла.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он на цепи? Пусть посидит ещё.
Видела наверняка другие темы, там точно также, кого на цепь сажали насильно сидели и мозг делали родным, крушили, громили все, падлили как твари последние.
Хорошо ещё, если в отдельном помещении..
Игнорь скота. Пусть со стенкой общается.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да, повторяй ему чётко и громко последовательность своих действий, если выйдет из квартиры.
Родители на каком этапе понимания проблемы?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль,если не вывозишь,шли нах его.предварительно предупредив,что торчать ему не позволишь,сообщив в дпс номера машины торча,и закошмарив его родственников.
Андрей,если ты читаешь,знай что ты мразь, аукнется тебе не раз еще.сдохнешь в канаве где нибудь. Сам себя ты наипал падла.

Все это я уже не первый раз ему говорю, уже не выдержала сегодня , плюнула ему в рожу, побила , бабушке высказала, что забирайте его и дайте дальше в жопу, параллельно копите деньги на п.охороны
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Уехать рвётся с концами. Я себя довела до истерики , а эта падла ухмыляется. Что в очередной раз доказывает его безразличие ко всему. Нет у меня сил больше, пусть катится, может я слабый человек , но я себя этими нервами быстрее в могилу доведу , а ребенок останется сиротой
Только пусть убывает налегке. Без машины. Без ещё какого либо имущества. Флаг в руки. Пока обторчится, придет в себя Ольга продавай тачку быстро. Далее научим тебя как быть с кредитами. Они кстати между супругами поровну делятся
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Фрост , он это прочитал 3 раза! 4 й раз я ему зачитывала , когда он из окна прыгать пытался и даже соглашался, срать ему на все , я утром его заставила убраться, потом он со своего шконаря не вставал, а после обеда гордо заявил ,что перечитал статьи ,которые должен был 3 дня назад прочитать , типа я прочитал , давай обсуждай со мной , так и быть я сделал одолжение , лечи меня
Возьми скалку и отпи.зди тварь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он на цепи? Пусть посидит ещё.
Видела наверняка другие темы, там точно также, кого на цепь сажали насильно сидели и мозг делали родным, крушили, громили все, падлили как твари последние.
Хорошо ещё, если в отдельном помещении..
Игнорь скота. Пусть со стенкой общается.
Я его утром отстегнула ,чтоб поссать сходил и убирался , потом он весь день не вставал со своего места , игнорю его , ребенку запретила подходить, но бабушка зачем-то решила с ним новости обсудить!? Его родственники не понимают конечно же ничерта , мать вчера волновало только то чтоб ее сына не забрали в мусарню , я ей скидывала и ссылку на статьи и ссылку на тему , но ничего не читано ,потому что пофиг
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Только пусть убывает налегке. Без машины. Без ещё какого либо имущества. Флаг в руки. Пока обторчится, придет в себя Ольга продавай тачку быстро. Далее научим тебя как быть с кредитами. Они кстати между супругами поровну делятся
Он гордо заявил ,что не уедет , пока ключи от машины не отдам , и квартиру не перепишет и долг не закроет передо мной , пока я не выполню его условия
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он гордо заявил ,что не уедет , пока ключи от машины не отдам , и квартиру не перепишет и долг не закроет передо мной , пока я не выполню его условия
На х.уй пусть с условиями идёт.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Он гордо заявил ,что не уедет , пока ключи от машины не отдам , и квартиру не перепишет и долг не закроет передо мной , пока я не выполню его условия
https://nenormaforum.info/index.php?threads/nuzhno-li-soobschat-roditeljam.3047/ зачитай ему последнее сообщение. Вот что его ждет если не одумается
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он гордо заявил ,что не уедет , пока ключи от машины не отдам , и квартиру не перепишет и долг не закроет передо мной , пока я не выполню его условия
Он и так долг не закроет. Хоть с условиями хоть без.
Машину за 10000 по договору купли-продажи продаешь, остальные деньги на счёт себе. Кредит пополам. Подавай на развод