Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
я не смирилась с предательством и наркоманией и не считаю что подобный папаша для детей лучше чем ничего и не делаю вид что " дети любите папочку" .Эти игры не нужны детям точно.
Нужна последовательность действий- если подала заяву- нужно завершение. Если наказала ребенка- нельзя потом показывать что псих сорвалась. Себя винить надо тихо в подушку. И не повторять.А детям это не нужно.
Будет неуважение и детей и мужика за такие поступки мямли " не в себе".


Я папашу просто ужалила из жизни, сразу, как только руки приложил.
Не наказала- ошибка. Тогда не хватило сил.
"Дети , любите папочку "- никогда, наоборот говна наговорила бесполезного.
Есть психозащиты, они со временем стёрли его воспоминания( старшего- нет), он начал с ним общаться.
Я помню, как мама хаяла моего папу, они тоже развелись, а я втихаря её ненавидела.
По этому позволила сыну делать свой выбор. Будет старше- может поймет. Сейчас даже - нет, не поймёт.
Про наказание- да. Тогда этого не понимала.
Неуважение детей и мужа - да.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Ясно, ну значит это его последний шанс остаться в Вузе- пойти на условия лечения. Но просто сказать ректору что он наркоман будет недостаточно. Можно припугнуть, да, принудительной поездкой в наркушку, но после нее с последующим лечением дома, а не вместо домашнего лечения.
Да, именно так я хочу.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Да, именно так я хочу.
Повезу на анализ, как только явится.
Если покажет ( я почти уверена, что покажет, ведь до этого не было бумага, где чёрным по белому
я не смирилась с предательством и наркоманией и не считаю что подобный папаша для детей лучше чем ничего и не делаю вид что " дети любите папочку" .Эти игры не нужны детям точно.
Нужна последовательность действий- если подала заяву- нужно завершение. Если наказала ребенка- нельзя потом показывать что псих сорвалась. Себя винить надо тихо в подушку. И не повторять.А детям это не нужно.
Будет неуважение и детей и мужика за такие поступки мямли " не в себе".

Безусловная любовь к отцу у него.
Дети будут любить любого родителя. Сколько в детдомах , их били-насиловали-жгли, а на вопрос чего бы ты хотел больше всего на свете? отвечают:
к маме. Тут пытаться раскрывать им глаза- только против себя настраивать, особенно если они, кроме оров( мало кто не орёт, невротики всюду), видели от него и ласку и заботу и б. д.
Они его оправдывают в душе, даже если при матери делают вид, что ненавидят.
Зачем мне это? Мои отношения с ним- это мои отношения.
Отношения сына- его дело.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Повезу на анализ, как только явится.
Если покажет ( я почти уверена, что покажет, он такой окрылённый умчался) До этого не было бумаги, где чёрным по белому : в крови обнаружено, а только моча.-
* кто бы мог подумать, что я такое напишу

Бумага -вместо слов. Это надёжнее.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Дом почти приготовила. Вещи спрятала, решётка на окне в его комнате, остальные ручки скручены. Все барахло вынесла, только комп остался и кровать. Поменяла бельё, шторы, запах. Кто его знает, может он тут употреблял...
Что еще?
Сегодня заблокируют все ресурсы, кроме этого и моего рабочего.
В моём телефоне нет ничего, кроме воцапа, никаких соцсетей и интернета с выходом. Мне так удобно. Так что буду читать , пока он спит, а потом с ним ещё, если нужно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Деньги, карты, телефон- увезёт брат мой.
Он не совсем на моей стороне, ибо не читал инструкцию, даже те 4 раздела, что прочла я- пробежал кое -где мельком.
Я надеюсь, что прочтёт.
Мне очень страшно в одиночку, но я выдержу.
Мать сына телом своим прикроет, а тут не надо умирать никому, даже не стреляют.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Деньги, карты, телефон- увезёт брат мой.
Он не совсем на моей стороне, ибо не читал инструкцию, даже те 4 раздела, что прочла я- пробежал кое -где мельком.
Я надеюсь, что прочтёт.
Мне очень страшно в одиночку, но я выдержу.
Мать сына телом своим прикроет, а тут не надо умирать никому, даже не стреляют.
Пройдет страх. В первый день кто-то будет с вами?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Дети будут любить любого родителя.

Все таки лишенного родительских прав и явного урода- нет.
Орать конечно бесполезно. Надо было лишать прав. Он не понимает всю серьезность произошедшего, если вы были тогда непоследовательны. Так и считает- ну бывает, виноваты оба и папа не урод, оба хороши. И теперь это безусловно отразится и на теперешние ваши рвения. Так же несерьезно отнесется и уйдет к отцу, под защиту, не думали об этом?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Пройдет страх. В первый день кто-то будет с вами?
да, все будут: мой брат, его брат, мама. Мы решили, чтобы он знал, что все единодушны.
Остальные в наш дом не войдут просто эти три месяца. У меня есть возможность сидеть дома безвылазно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
ко в детдомах , их били-насиловали-жгли, а на вопрос чего бы ты хотел больше всего на свете? отвечают:
к маме

Ага, часто это- к маме - наркоманке или алкашке, которая не бьет, зато будет не против того что ребенок тоже забухает- заторчит. Я такие семьи не с телевизора наблюдаю, а по соседству. Где рвутся к родакам алкашам из детдомов ( с 5 разовым питанием и спортом) и вырастают точно такими же. И один парень из совершенно маргинальной семье, лишенной прав совсем, выросший в детдоме и ставший достойным человеком.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Все таки лишенного родительских прав и явного урода- нет.
Орать конечно бесполезно. Надо было лишать прав. Он не понимает всю серьезность произошедшего, если вы были тогда непоследовательны. Так и считает- ну бывает, виноваты оба и папа не урод, оба хороши. И теперь это безусловно отразится и на теперешние ваши рвения. Так же несерьезно отнесется и уйдет к отцу, под защиту, не думали об этом?

Что говорить о прошлом?
Пусть считает, разберётся со временем.
Он меня так же сильно любит, как я его, может быть больше.
К отцу не уйдёт, там нет условий, две девочки, одна маленькая и строится дом.
Сам он очень мало зарабатывает, седой больной старик, он и себя защитить не способен.
В мой дом он не зайдёт-этого хватит.
Потом, когда сын будет здоров- мне все равно что они там будут петь оба.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Мои отношения с ним- это мои отношения.
Отношения сына- его дело.

Все таки просто скандалы и разборки в семье и явное уголовное преступление против детей и матери- это совсем разные вещи.
Вы смирились с преступлением. Так и с наркоманией смиритесь -это же вообще такая ерунда, если позволили по себе катком проехать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Ага, часто это- к маме - наркоманке или алкашке, которая не бьет, зато будет не против того что ребенок тоже забухает- заторчит. Я такие семьи не с телевизора наблюдаю, а по соседству. Где рвутся к родакам алкашам из детдомов ( с 5 разовым питанием и спортом) и вырастают точно такими же. И один парень из совершенно маргинальной семье, лишенной прав совсем, выросший в детдоме и ставший достойным человеком.
И я об этом.
Вырваться из этого порочного круга очень тяжело.
Но безусловная любовь детей к родителям- факт.
Почти всегда болезненная, нездоровая, невротическая, но она есть.
Уродует судьбы миллионов, ибо невротики все вокруг, в большей или меньшей степени. Здоровых- единицы...
Мы можем потом, когда у меня тут наладится лечение более - менее, на эту тему поговорить, хорошо?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Повезу на анализ, как только явится.
Если покажет ( я почти уверена, что покажет, он такой окрылённый умчался) До этого не было бумаги, где чёрным по белому : в крови обнаружено, а только моча.-
* кто бы мог подумать, что я такое напишу

Бумага -вместо слов. Это надёжнее.

Не во всех частных лабораториях делают анализы на соли и аптеку.
Запишите 3 вещества, на которые должны быть анализы обязательно. Это соли.
Мефедрон,
Альфа- ПВП
МДПВ.
Если их не будет в анализе, именно расписано по веществам- Анализ- туфта.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Все таки просто скандалы и разборки в семье и явное уголовное преступление против детей и матери- это совсем разные вещи.
Вы смирились с преступлением. Так и с наркоманией смиритесь -это же вообще такая ерунда, если позволили по себе катком проехать.


Тогда у меня не было ни сил, не времени, ни ресурсов, понимаете?
Куча людей работали на меня, двое маленьких детей, долги перед заводами( это, на минуточку, не у тети Сони цепочку прикупить), поломанная психика, поломанная сама...
Сейчас у меня нет таких проблем.
Страшновато- да, но кому не страшно, когда такая гидра перед тобой во всей красе?
Справлюсь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Не во всех частных лабораториях делают анализы на соли и аптеку.
Запишите 3 вещества, на которые должны быть анализы обязательно. Это соли.
Мефедрон,
Альфа- ПВП
МДПВ.
Если их не будет в анализе, именно расписано по веществам- Анализ- туфта.
ок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
И анализ потом выложите в тему
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Тогда у меня не было ни сил, не времени, ни ресурсов, понимаете?
Куча людей работали на меня, двое маленьких детей, долги перед заводами( это, на минуточку, не у тети Сони цепочку прикупить), поломанная психика, поломанная сама...
Сейчас у меня нет таких проблем.
Страшновато- да, но кому не страшно, когда такая гидра перед тобой во всей красе?
Справлюсь.
Ну и эта ссука- любовь)
До первого удара.
Потом меня просто выключило.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.400
Реакции
37.853
Что говорить о прошлом?
Пусть считает, разберётся со временем.
Он меня так же сильно любит, как я его, может быть больше.
К отцу не уйдёт, там нет условий, две девочки, одна маленькая и строится дом.
Сам он очень мало зарабатывает, седой больной старик, он и себя защитить не способен.
В мой дом он не зайдёт-этого хватит.
Потом, когда сын будет здоров- мне все равно что они там будут петь оба.

Ну если не убежит- хорошо.
А то еще можно в арсенал цепи, гири приобрести.