ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да не могу я домой
Уже решила лечить

А от тебя жена ушла или что говорит?
Лера, не можешь домой - пока одна живи.. спокойно работай, ходи на приемы, вынашивай ребенка. Также будешь на форуме за его лечением смотреть. Но ваш изначальный вариант крайне сложен для тебя - не вывезешь. Подумай о своей здоровье. А за Даней мальчишки присмотрят
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я решилась лечить и не хочу бросать даже не начав
Родители сказали что раз я так решила, то окей, сама дальше
будь с ними на связи хотя бы. И береги себя. Хотя я не представляю как лечить торчка и сохранять спокойствие, тем более в твоем положении (гормоны).
То что его матере наплевать и лечить она не будет это поняла. Но почему ты не принимаешь вариант с РЦ...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не, я поняла)
Что типо не к месту прессинг и меры включают, не отражая поведение нарка, а просто рандомом?
Да.
Торч не должен получать за норм поведение, он должен получать за торчковское поведение.
Ибо это каша, а не лечение.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
будь с ними на связи хотя бы. И береги себя. Хотя я не представляю как лечить торчка и сохранять спокойствие, тем более в твоем положении (гормоны).
То что его матере наплевать и лечить она не будет это поняла. Но почему ты не принимаешь вариант с РЦ...
На рц денег нет
Волку я написала
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты как вообще сам?
Ну, я не беременн от торчка, поэтому считай что все класс.
Сейчас на море, в Крыму, через несколько дней домой вернемся, снова вольюсь в бытовуху, все хорошо в целом.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет.
Я как в твою тему не заходил, все с тобой нормально разговаривали, и пресекали только когда это надо было, и ты здорова сейчас.

Вы меня не слышите, я говорю что без поводов не надо гасить и к крайностям приходить.
Гасить если торч не в адеквате, ведро если он совсем с катушек слетел и его страшно с цепи спускать, а так, можно к гире присобачить.

Нельзя с пустого места ху.ярить, когда торч бузит, тогда надо действовать, если он нормально себя ведет, тогда и вы нормально.
Вот что я сказать хочу.
Значит перечитай тему.
И это ты не хочешь видеть опасность ситуации. Если у торчка хуи пойдут, ты предлагаешь Лере в тот момент ловить его, и пристегивать к цепи? Ты там нормально себя чувствуешь? Это во первых.
А во вторых они сами написали что Даня на цепи.
И в третьих, выше было конкретно сказано; имеешь что то сказать против члена кф, пиши в личку или создавай закрытую тему. Дабы не подорвать авторитет кф. А то торчи которые лечатся, посрываются, и начнут своим врачам предьявы предьявлять.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
имеешь что то сказать против члена кф, пиши в личку или создавай закрытую тему
Так он высказал, как должна проходить изоляция. И сказал все правильно. По факту, кнут и пряник. Наркоман ведет себя плохо - к нему соответствующее отношение, наркоман ведет себя нормально - и вы к нему нормально. Если наркоман прочитает его сообщение, то ваш авторитет не подорвется.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Значит перечитай тему.
И это ты не хочешь видеть опасность ситуации. Если у торчка хуи пойдут, ты предлагаешь Лере в тот момент ловить его, и пристегивать к цепи? Ты там нормально себя чувствуешь? Это во первых.
А во вторых они сами написали что Даня на цепи.
И в третьих, выше было конкретно сказано; имеешь что то сказать против члена кф, пиши в личку или создавай закрытую тему. Дабы не подорвать авторитет кф. А то торчи которые лечатся, посрываются, и начнут своим врачам предьявы предьявлять.
1. Перечитайте что я писал, конкретно НЕ про цепь, а в целом.
2. Я понял что он на цепи, я про другое говорю.
3. Мне мб вообще к каждому на адрес приезжать и только на месте всем по отдельности говорить?

Я размазывать это не собирался, меня просто пытаются убедить что я не прав.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ничего не выйдет.
1.Она, лера с знаменем спасительницы и признаниями в любви с момента окончания изоляции это уже второй подобный эпизод изменились только лица и добавилась беременность.

2. На ребёнка и его здоровье кстати ей плевать, по мимо всех сопутствующих его созданию обстоятельств и высокого процента возможных гинетических отклонений если не сразу то в процессе развития, бросила она курить по настоянию деда меньше месяца назад. Для неё это рычаг без обременения здравого прогнозирования его дальнейшего будущего, только надежды и уверенность в неминуемое светлое будущее, обязательно как небудь само образуется.
Про наше дальнейшие семейные отношения?...
Ситуация с любым развитием кроме хорошего.
Как можно сделать для родителей нежеланным внука ещё до его рождения, надо зачать его от наркоторговца который подсадил дочь на наркоту (периодически с восьмого класса), держал её у себя в притоне, почти свёл в могилу, всячески препятствовал её выздоровлению и лечению устраивая побеги из рц и изоляции. Так чтобы потом во внуке видели папашу а потом приперался вгашеный папаша или его мать (которая была в курсе всех действий своего ... и спокойна наблюдавшая как нашу дочь у неё дома тянут в могилу) и качали права что это её, его сын, внук.
Это нож в спину или яд в еду!

3. Лера недолечена так как в процессе лечения была куча вранья и тихушничества, отсутствие соблюдения послеизоляционных правил по статьям, отсутствие чётких моральных принципов, периоценка своих возможностей и отсутствие самокритики, постоянное игнорирование и оспаривание объективной критики её действий и решений как следствие принятия решений за спиной в тихаря и постановка перед фактом после осуществления со словами "я знала что вы будите против по этому и не сказала" (это касается не только нынешней ситуации а на протяжении всего времени после изоляции в относительных мелочах).
Если допустить что остановка развития с момента употребления останавливается то развитие леры на уровне девятого класса.
Её хотелки на первом месте, последствия и окружающие не важны!
4. Рычагов реальных нет, дане нужна вторая мама не хуже первой, да и комфортно раньше вместе было, а если нет отряхнулся и дальше пошёл.
5.Что касается дани, это полностью сформированная личность в которой нет другой которая была до употребления, он такой какой есть. Употребление и торговля со школы, перевёл дочь в эту школу в тотже клас где он учился, спустя долгое время выяснилось что он употреблял и приторговывал уже тогда, мать и окружающих его это устраивало.
Он на форуме потому что ему пока это удобно. У них с матерью есть особенность гладко стелить и со всем соглашатся она нас долгое время пыталась водить за нос корча из себя наивность и говоря что ничего не знает про его употребление и что это наша дочь подсадила его золотце на наркотики. Спустя какое-то время узнали что она давно в курсе абсолютно всех подробностей и сама с сыном употребляет траву. Это сформировавшейся паразит.
Все потуги с его лечением яйца выеденного не стоят.
Это объективно без эмоций ведь лучше нас всей картины и подробностей никто не знает.
Дружить будет не с форумом против нарка а наоборот, если не в открытую то в тихоря либо подсознательно. (Кицунэ)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да и ещё в данной безвыходной ситуации манипулировать беременностью будет не она им. Так как при их общении между собой до этого доминировал в манипуляциях он думаю здесь он тоже не растеряется.
По тупости спасительница сама засунула голову в капкан и не только свою.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Так он высказал, как должна проходить изоляция. И сказал все правильно. По факту, кнут и пряник. Наркоман ведет себя плохо - к нему соответствующее отношение, наркоман ведет себя нормально - и вы к нему нормально. Если наркоман прочитает его сообщение
, то ваш авторитет не подорвется.
Саш, да пох мне на свои авторитет, мне жизнь человеческая важна. Неужель не видно , что Леру с детем спасать нужно? А не думать про достоинства торчка. Его достоинства сам видел на его странице. И если крышу ему снесет от тяги, она с ним бороться сможет?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Проблема таких ситуаций в том что если всё будет плохо, виктории придётся воспитывать маленького ребёнка,

За ее ошибки придется отвечать Виктории, скорее всего.
Я не буду отвечать за ее ошибки. Ребенка себе на шею вешать не буду. Она сама себя в жопу загнала, ей теперь и расхлебывать.

Очень много несовподений, да и вообще мне эта история, что то напоминает.
Время покажет.
Моя дочь и ваша Алинус - зеркало друг-друга, одинаково безмозглые, без моральных опор, бегущие за наркоманом-ломехузой с целью его ублажать и обслуживать. С короной сокровища (он меня любит! ради меня он бросит!) и короной спасательницы (я его спасу! кто, если не я?). Две идиотки.

Но ребенок-то от наркомана. Видимо, любовь была и правда внеземная, раз на ребенка решились.
Да, любовь на выбросе 1000x-гормонов при совместном употреблении наркоты и вправду на выходе неземная. Объекты (наркоманы) меняются, а любовь остается. В январе Лера полностью вышла с изоляции. Через месяц, 9 февраля заявила что любит соупотреба Сашу и хочет построить с ним семью. Еще через 2 недели, 28 февраля Лера встречает соупотреба Даню, у нее окрывается открытая тяга к наркоте и снова вспыхивает любовь, но уже к нему. Скрины прилагаю. На каждый скрин надо тыкать чтобы увидеть все детали.
9 февраля
IMG_20220827_072849.jpg

28 февраля
IMG_20220827_074854.jpg
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ничего не выйдет.
1.Она, лера с знаменем спасительницы и признаниями в любви с момента окончания изоляции это уже второй подобный эпизод изменились только лица и добавилась беременность.

2. На ребёнка и его здоровье кстати ей плевать, по мимо всех сопутствующих его созданию обстоятельств и высокого процента возможных гинетических отклонений если не сразу то в процессе развития, бросила она курить по настоянию деда меньше месяца назад. Для неё это рычаг без обременения здравого прогнозирования его дальнейшего будущего, только надежды и уверенность в неминуемое светлое будущее, обязательно как небудь само образуется.
Про наше дальнейшие семейные отношения?...
Ситуация с любым развитием кроме хорошего.
Как можно сделать для родителей нежеланным внука ещё до его рождения, надо зачать его от наркоторговца который подсадил дочь на наркоту (периодически с восьмого класса), держал её у себя в притоне, почти свёл в могилу, всячески препятствовал её выздоровлению и лечению устраивая побеги из рц и изоляции. Так чтобы потом во внуке видели папашу а потом приперался вгашеный папаша или его мать (которая была в курсе всех действий своего ... и спокойна наблюдавшая как нашу дочь у неё дома тянут в могилу) и качали права что это её, его сын, внук.
Это нож в спину или яд в еду!

3. Лера недолечена так как в процессе лечения была куча вранья и тихушничества, отсутствие соблюдения послеизоляционных правил по статьям, отсутствие чётких моральных принципов, периоценка своих возможностей и отсутствие самокритики, постоянное игнорирование и оспаривание объективной критики её действий и решений как следствие принятия решений за спиной в тихаря и постановка перед фактом после осуществления со словами "я знала что вы будите против по этому и не сказала" (это касается не только нынешней ситуации а на протяжении всего времени после изоляции в относительных мелочах).
Если допустить что остановка развития с момента употребления останавливается то развитие леры на уровне девятого класса.
Её хотелки на первом месте, последствия и окружающие не важны!
4. Рычагов реальных нет, дане нужна вторая мама не хуже первой, да и комфортно раньше вместе было, а если нет отряхнулся и дальше пошёл.
5.Что касается дани, это полностью сформированная личность в которой нет другой которая была до употребления, он такой какой есть. Употребление и торговля со школы, перевёл дочь в эту школу в тотже клас где он учился, спустя долгое время выяснилось что он употреблял и приторговывал уже тогда, мать и окружающих его это устраивало.
Он на форуме потому что ему пока это удобно. У них с матерью есть особенность гладко стелить и со всем соглашатся она нас долгое время пыталась водить за нос корча из себя наивность и говоря что ничего не знает про его употребление и что это наша дочь подсадила его золотце на наркотики. Спустя какое-то время узнали что она давно в курсе абсолютно всех подробностей и сама с сыном употребляет траву. Это сформировавшейся паразит.
Все потуги с его лечением яйца выеденного не стоят.
Это объективно без эмоций ведь лучше нас всей картины и подробностей никто не знает.
Дружить будет не с форумом против нарка а наоборот, если не в открытую то в тихоря либо подсознательно. (Кицунэ)
Доброе утро! Это все проза жизни, конечно. Ситуация осложнена многими нюансами. Но девочка хорошо беременная, и уже поздно что-то по этому поводу делать. Тут какие действия будут?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963