ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Через 4 месяца начала общаться
На тот момент он месяц был трезв в плане наркоты, но выпивал пиво
Забеременеть месяца через 2
Ответить на вопрос почему до лечения, а не после- не могу, но согласна, что это глупо и легкомысленно
Кто был инициатором? К кому первому пришла мысль завести ребёнка?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так ты же уже сейчас можешь начать его пресекать. Ведь ты же сидишь на форуме. Он там во всю грубит команде КФ , считает забавным факты и не воспринимает ничего в серьез.
Я в жизни ему говорю где он не прав, пока что на его тему времени нет, разгребаю дела и время хватает только на эту тему и то вот д долго отвечаю.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Через 4 месяца начала общаться
На тот момент он месяц был трезв в плане наркоты, но выпивал пиво
Забеременеть месяца через 2
Ответить на вопрос почему до лечения, а не после- не могу, но согласна, что это глупо и легкомысленно
А когда вы беременели и готовились к изоляции, ты была уверенна, что "бывший" солевой наркоман c 2х летнем стажем держащийся на силе воле каких-то 3 месяца, не передумает лечиться?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может просто недостаток мозгов. Второй то ребёнок нормальный, адекватный. Также у @DIMON , одна из дочерей маргиналка (извините,Дмитрий), а вторая отличница. Ситуации очень схожи Алины и Леры...И живут дети в одинаковых условиях, в одной семье. Как русская рулетка...
Разве это рулетка?
Скажите, а нормально когда тебе в 10 лет отец рассказывает эффект от накурки, как на хавку пробивает, какие галюны от клея и где он собирал глюцинагенные грибы по молодости, наливает пиво в 15 со словами "спорим не сможешь выпить" И узнав что я попробовала траву говорит, что он тоже в последнем рейсе курил и словил панику???? Я очень не хотела это писать и обвинять отца, но всё пишут так, будто я без каких либо причин такая, мама сегодня писала о том, что узнала, что брат курит, кидает снюс и пьёт пиво и я виновата, -разве одна я?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Разве это рулетка?
Скажите, а нормально когда тебе в 10 лет отец рассказывает эффект от накурки, как на хавку пробивает, какие галюны от клея и где он собирал глюцинагенные грибы по молодости, наливает пиво в 15 со словами "спорим не сможешь выпить" И узнав что я попробовала траву говорит, что он тоже в последнем рейсе курил и словил панику???? Я очень не хотела это писать и обвинять отца, но всё пишут так, будто я без каких либо причин такая, мама сегодня писала о том, что узнала, что брат курит, кидает снюс и пьёт пиво и я виновата, -разве одна я?
Нет не правильно. Нужно писать сюда всё, что бы у оппонента была возможность объяснить/прокомментировать, чтобы видеть полную картину. Это было до изоляции? В любом случае выводы ты сделала не правильные. И всё равно тянешься к болоту
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, а тебе совет, женихи сегодня есть, завтра нет, а мама с папой тебе плохого не желают, как бы тебе не было страшно, возвращайся домой, поверь так будет лучше для всех, в том числе и для твоего ухажера!!! Пора взрослеть, все твои действия и разговоры говорят об обратном, тебе теперь не только о своих хотелках думать надо, без помощи близких не вытянуть.
Отец сказал что я умерла ещё тогда и зря считали, что можно меня вытянуть из говна
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А когда вы беременели и готовились к изоляции, ты была уверенна, что "бывший" солевой наркоман c 2х летнем стажем держащийся на силе воле каких-то 3 месяца, не передумает лечиться?
Ну вообще да, но рассматривала вариант, что всё может пойти не так
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну я написала что было в 10, что в 15, что сегодня
Мы знаем про проблемы твоего отца. после твоего лечения, после изучения статей, он изменил своё образ жизни. Так? Почему ты нарушила все правила, которые привели к тому, чему привели?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Разве это рулетка?
Скажите, а нормально когда тебе в 10 лет отец рассказывает эффект от накурки, как на хавку пробивает, какие галюны от клея и где он собирал глюцинагенные грибы по молодости, наливает пиво в 15 со словами "спорим не сможешь выпить" И узнав что я попробовала траву говорит, что он тоже в последнем рейсе курил и словил панику???? Я очень не хотела это писать и обвинять отца, но всё пишут так, будто я без каких либо причин такая, мама сегодня писала о том, что узнала, что брат курит, кидает снюс и пьёт пиво и я виновата, -разве одна я?
Лера, а уроки ты для кого проходила? Какой то перевод стрелок, как в садике. Тыкни пальцем, мы все тут не без грехов. Но на данном этапе у тебя своя голова есть. И Сомэр с Комисаровой мимо проехали чтт ли? Ты еще скажи, что родители виноваты, что ты нос в наркоту сунула. А те, родители которых или наркоманы или алкаши запойные, и стали успешными здоровыми и здравомыслящими, так им Бог помог не пойти по той же дорожке.
Ладно оступилась один раз, помогли, вылечили, так уж дальше мозги включай свои. Че во время лечения старые обиды не проработали?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Разве это рулетка?
Скажите, а нормально когда тебе в 10 лет отец рассказывает эффект от накурки, как на хавку пробивает, какие галюны от клея и где он собирал глюцинагенные грибы по молодости, наливает пиво в 15 со словами "спорим не сможешь выпить" И узнав что я попробовала траву говорит, что он тоже в последнем рейсе курил и словил панику???? Я очень не хотела это писать и обвинять отца, но всё пишут так, будто я без каких либо причин такая, мама сегодня писала о том, что узнала, что брат курит, кидает снюс и пьёт пиво и я виновата, -разве одна я?
Именно твои родители лечили тебя и вытаскивали из болота. А у многих наркоманов родители думают, что проблема так рассосется, например как у твоего торча
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
@ЛераКря , а ты пыталась донести до мамы Дани, что ее помощь может быть решающая в лечении. Ладно торч донести не смог, но у тебя же есть знания
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мы знаем про проблемы твоего отца. после твоего лечения, после изучения статей, он изменил своё образ жизни. Так? Почему ты нарушила все правила, которые привели к тому, чему привели?
Он то изменился, я то пишу, про то, что я сформировалась такой, какая есть совсем не случайно, это не рулетка, это следствие множества факторов
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Он то изменился, я то пишу, про то, что я сформировалась такой, какая есть совсем не случайно, это не рулетка, это следствие множества факторов
Ты себя слышишь, о чем ты говоришь? Какое нафиг следствие? Это ты могла сказать лет в 13, но не сейчас! После такой проделанной работы над своим сознанием. Ау, Лера, ты где вообще? Ты что опять заторчала? 3 месяца, коту под хвост вместе с уроками!
Ты уже в свои года, сформировавшаяся личность! То, что было до, должно было остаться в прошлом. Ты вперед должна была идти, а не тыкать маме с папой, где их промахи были.
Если мой папа, по молодости бухал, за компанию и приходил домой никакой, так я тоже должна была забухать? БРЕД!!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
UOTE="Пиратка, post: 909560, member: 3116"]@ЛераКря , а ты пыталась донести до мамы Дани, что ее помощь может быть решающая в лечении. Ладно торч донести не смог, но у тебя же есть знания[/QUOTE]
Ей насрать, она вместе с ним траву курила, просила нас ей отсыпать, я в целом с ней общаться не люблю
Про лечение у неё позиция, что зачем оно вообще нужно если он не употребляет типо голова же на плечах есть.
Я ещё в начале торчали просила его в наркологию положить (и он был согласен) а она сказала, что это позорно, портит репутацию
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да уж, Лера-Лера, как мне это знакомо.
Ничего ты не понимаешь!!!!!
Не то, что не понимает, а тупо не хочет. Нравится ей мусорная жизнь. Дете неродившееся жалко.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты себя слышишь, о чем ты говоришь? Какое нафиг следствие? Это ты могла сказать лет в 13, но не сейчас! После такой проделанной работы над своим сознанием. Ау, Лера, ты где вообще? Ты что опять заторчала? 3 месяца, коту под хвост вместе с уроками!
Ты уже в свои года, сформировавшаяся личность! То, что было до, должно было остаться в прошлом. Ты вперед должна была идти, а не тыкать маме с папой, где их промахи были.
Если мой папа, по молодости бухал, за компанию и приходил домой никакой, так я тоже должна была забухать? БРЕД!!!
*****, я просто объясняю, что формулировка "рулетка" Не правильноправильная, вы сами стали капаться типо "вот Лера такая, а брат у неё не такой, интересно почему"
Сейчас да, я в.зрослый человек и детство на меня уже не влияет, всё в моих руках
Вы не понимаете что и к чему я пишу