ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.613

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Квартира 10
А так придётся и мне питание, жильё и плюсом рц
То есть ты тем самым подтверждаешь, что наличие торчка в твоей жизни обеспечивает тебе мнимую независимость и "свободу "?
Как в анекдоте " отдел фантастики за углом".
Домой я не вернусь
Я дальше в любом случае сама
Я не буду вешаться на родителей и вешать ребёнка, питомцев.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
То есть ты тем самым подтверждаешь, что наличие торчка в твоей жизни обеспечивает тебе мнимую независимость и "свободу "?
Как в анекдоте " отдел фантастики за углом".
Нет, при чем тут это
Наличие торчка не влияет на это никак
Я всего лишь объясняю что я не потяну рц
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет, при чем тут это
Наличие торчка не влияет на это никак
Я всего лишь объясняю что я не потяну рц
Вернешься домой и потянешь при желании. Но лучше дай ему и его родственникам возможность самим решать вопрос с лечением - ты не врач, Лер, 100% Метод известен, эффективный РЦ за небольшие деньги имеется.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.922
Реакции
18.753
Нет, при чем тут это
Наличие торчка не влияет на это никак
Я всего лишь объясняю что я не потяну рц


Тут даже незнакомому чуваку собрали денег, так как у него не было на РЦ. Виктор 13, он сейчас у Волка, но ты же не просишь, какая бы не была причина, но это говорит о твоих намерениях продолжать играть в доктора. Лично я не стану заходить в тему к Дане, так как это потеря времени и ложные твои надежды.

Это нормально просить помощи, когда понимаешь, что в тупике и вляпалась. Но ты же этого не понимаешь и продолжаешь долбиться с разбега в бетонную стену. (Это я не только про рц, но и про родителей)
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тут даже незнакомому чуваку собрали денег, так как у него не было на РЦ. Виктор 13, он сейчас у Волка, но ты же не просишь, какая бы не была причина, но это говорит о твоих намерениях продолжать играть в доктора. Лично я не стану заходить в тему к Дане, так как это потеря времени и ложные твои надежды.

Это нормально просить помощи, когда понимаешь, что в тупике и вляпалась. Но ты же этого не понимаешь и продолжаешь долбиться с разбега в бетонную стену.

Витьке не то что бы собрали, но часть для старта помогли собрать. Витька был в отчаяние и просил помощи, а тут торчек не хочет лечиться не осознает проблемы, мамаше его пох на него. Только беременная лерка в короне о нем печется
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.922
Реакции
18.753
Витьке не то что бы собрали, но часть для старта помогли собрать. Витька был в отчаяние и просил помощи, а тут торчек не хочет лечиться не осознает проблемы, мамаше его пох на него. Только беременная лерка в короне о нем печется
О том и речь, что дело не в деньгах
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Телефон второй в квартире находится не будет, с матерью общения не будет (тут она находится точно не захочет)
отсутствие связи с матерью, не избавляет его от понимания того что мать его в любой момент с радостью примет. А ты будешь в сторонке оптекать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
таким отношением ты только ему вредишь, ты усугубляешь его болезнь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
ты еще ублюдку своему покажи это сообщение, чтоб у него аноза окрепла до непробиваемой корки. Внатуре в башке бульен куриный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
Че-то ты не думала о том, что ребёнок потенциально безотцовщина, когда вы «планировали» с наркоманом рождение ребёнка. Спасительница не может никого спасти - ей самой спасаться надо. Пока спаситель игнорирует факты, надевает колпачки на свою жертву, он не может реально смотреть на вещи. Соответственно не может и предпринимать адекватных действий. Ты же это все проходила. Только корона на резиночке сделала «Бамс»
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не в нём уже дело
Я неделю была одна и была уверенна что с ним дальше ничего не будет, но я всё равно не связалась с родителями
Раз не в нем , а в тебе. Тогда чего сопли распускаешь , что семья нужна , а ты : просто не знаешь, как поступить и улучшить отношения? Зачем тебе кто-то? Сидишь тут и в уши воду льешь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
Не хотела и по этому ОСОЗНАННО И СПЛАНИРОВАННО забеременела от наркомана, зная что шансы на успех без участия родни и наличия интелекта у бол ного ужасно малы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Там были допущены ошибки с моей стороны, сейчас я их устраню и шанс на хороший исход увеличится
Какой шанс? Что он дольше поиграет в театр тут и поугарает? А, нет. Сначала он наденет маску благочестия и раскаянья, а потом снова станет упырем. Каким он кстати и является.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет всем
В общем такая ситуация
Привет.
Вчера была странная фигня, он в 12 написал что пошёл один гулять, потом не отвечал весь день, но в сеть заходил периодически, трубку сбрасывал
Ты нам с 7 сентября не отвечала. Чем ты отличаешься от нарка своего ненаглядного?
Сегодня приехал, сказал что из дома молча свалил не сказав никому, рассказал что сорвался вчера на соль, а перед этим на траву и фен, хочет лечится...
Сегодня по новой настрою ноут и с завтра будет заново писать всё изложения
Ты не сможешь его лечить. Сама еще еле еле мозгом шевелишь.
Я почти сразу поняла, что он сорвался и поняла на что.
Это еще что за херня? Ты почему вещества разделяешь? Все это наркота, ваще по хрен на что "сорвался" нарк. И не сорвался, а как наркоманил, так и наркоманит, просто перерывы между приемами больше, толер сбивает.
Сегодня приехал, сказал что из дома молча свалил не сказав никому, рассказал что сорвался вчера на соль, а перед этим на траву и фен, хочет лечится...
после этого ты похоже сейчас веришь в ту мысль, что ты каким то образом воздействовала на него(что у тебя есть рычаги).
Но нет. Нарки всегда бегут туда где им комфортно. С тобой комфортно торчать. Лера.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вернешься домой и потянешь при желании. Но лучше дай ему и его родственникам возможность самим решать вопрос с лечением - ты не врач, Лер, 100% Метод известен, эффективный РЦ за небольшие деньги имеется.
Я домой не вернусь даже если буду одна, я приняла решение и должна сама нести за него ответсвенность, а не переваливать на родителей.

Его мама проблемы не видит в наркомании
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
отсутствие связи с матерью, не избавляет его от понимания того что мать его в любой момент с радостью примет. А ты будешь в сторонке оптекать
Мать живёт у отчима, он сказал что назад не пустит