ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
А ты не поняла до сих пор? Была бы нужна он бы жопу рвал, а не пассивно жил за твой счет. Неужели лучшим отцом будет для твоего сына нарко-быдло? Мне вот по моему опыту больше отчим был нужен, чем папаша нарик. До тебя когда дойдет, что Дане плевать и для него это театр? После какого срыва? Или когда он тебя с ребенком убьет? Или ваша ситуация не такая как у всех и все будет по другому?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я всё обыскала
Я замечу по нему если употребит, на лице всё написано
К тому же растягивать он точно не умеет
Ты не заметила у него телефон, а говоришь про какую-то маленькую нычку. А ведь тоже писала, что все обыскала
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что изменилось с прошлой попытки? ты рассчитываешь на иной результат?
Я написала что теперь не будет общения с матерью, теперь он на учёте, теперь его назад отчим не пустит, телефон я в доме прятать не буду
К тому же на тот момент он был супер уверен в себе и нарком себя не чувствовал, сейчас чувствует
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я понимаю что сделала больно, но на данный момент это исправить не могу
На связь выходила только на мамин день рождения
Потом она удалила страницу вк

Я не знаю что говорить родителям тк что бы я сейчас не сказала это не улучшит ситуацию
Ты не не знаешь. Ты не хочешь. Тебя устраивает торч , он нужнее родных тебе.
Если б хотела, то нашла бы способ, но тебе просто все это не надо, ведь тогда придется своего наркомана бросить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я написала что теперь не будет общения с матерью, теперь он на учёте, теперь его назад отчим не пустит, телефон я в доме прятать не буду
К тому же на тот момент он был супер уверен в себе и нарком себя не чувствовал, сейчас чувствует
Ой, а ты уши развесила. Давно ли он себя нарком ощущает? Когда торчать снова пошел? А может , когда понял , что денег нет и пригреться не где , поэтому и вернулся к тебе? Я уверена, он снова придет, будет угарать надо всем и считать себя великим. А ты в это время как и в прошлый раз будешь молчать и поощрять такое его поведение.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Первое. Ты беременная нахера себя мучаешь меняя одну вредную работу на другую, на себя похер дак о ребенке подумай бестолочь.
Я не работала на вредных работах и не мучала себя
По поводу магнит косметик... Я нахожусь сейчас в маленьком пригороде, тут таких магазинов и подобных нет, в месте где я стажировалась даже пробников ароматов нет, тираж не такой что бы их присылали, по этому я ни чем не дышала таким и проходимость там не большая, нагрузки как таковой нет, в основном сидишь и заполняешь приходы, печатаешь ценники, проверяешь сроки.
На счёт второй, это маленькая булочная, там опять же нет большого объёма работы, как только я обнаружила что там душно и это влияет на моё состояние я отказалась от этой работы.
Сейчас место работы опять же без всякой сильной нагрузки, с не большим рабочим днём.
То, что мама писала про клининг
Я не работала с химией во время беременности
Я приходила и спала в одной из убираемых квартир, а работал Даня за 2х, либо же я делала что то просто е, когда надо было пыль протереть, подмести и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, привет. Твоя ошибка, что ты взяла ношу, которую тащить просто неспособна. Зачем нужна цепь, которую торч когда хочет, тогда и снимает? Зачем нужно провоцировать драку, а потом мириться? И тд и тп
У него был спрятан второй ключ, дело не в самой цепи, в этот раз такой ошибки не будет
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
Лер, не тот гештальт, что надо закрывать. Уже же посмотрели
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Тебя давление бьёт, на ребёнке может сказаться, а ты эту мразь спасаешь, которой на тебя пох. Через пару дней на крапаль соли променяет. Спасительница.
да, именно так...
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Привет всем
В общем такая ситуация
В последний день когда я сюда писала я пришла со стажировки, а Даня сидит с собраным чемоданом, он нашёл телефон второй спрятанный и списался с матерью, та решила его от меня спасать раз я его на учёт поставила и на цепь сажала, сказала что от меня бежать надо, ну вот он и решил. Потом передумал и извинился.
Мы тогда лечение прекратили тк у меня с работой были проблемы, долгая стажировка которая не оплачивается, деньги всё отложенные закончились и Даня пошёл на подработку
Договаривались что когда у меня с работой всё устаканится начнём лечение заново
Меня с этой работой обломали, сказали что неожиданно сотрудник выходит из дикрета. Я нашла другую, там в первый же день стажировки мне стало плохо с давлением тк это кухня без вентиляции и окон с 2 печками.
Короче ситуация затянулась, а потом он выдал что вообще не будет лечиться, я его выгнала, он поехал к маме и неделю я жила одна.
Он мне написал что очень скучает и хочет вернуться, сядет на лечение, но его мать против, не пускает ко мне, он попытается с ней мирно договориться, если не получится просто свалит.
Вчера была странная фигня, он в 12 написал что пошёл один гулять, потом не отвечал весь день, но в сеть заходил периодически, трубку сбрасывал.
Я почти сразу поняла, что он сорвался и поняла на что.
Написала его матери, спросила где он, она проигнорила, потом написала что она доспасалась и ей насрать торчит он или не торчит, лишь бы с ней был, она снова проигнорила, после чего я ей рассказала что он её обманул на деньги и не поступил учиться , она попыталась перекинуть вину на меня, я её заблокировала.
Когда он вышел на связь сказал что ничего не употреблял, но уходил от вопросов, не отвечал прямо, в общем очевидно, что врал.
Сегодня приехал, сказал что из дома молча свалил не сказав никому, рассказал что сорвался вчера на соль, а перед этим на траву и фен, хочет лечится...
Сегодня по новой настрою ноут и с завтра будет заново писать всё изложения ....
Е.Б.А.Н.А.Я ДУРА.
P.S @
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты не заметила у него телефон, а говоришь про какую-то маленькую нычку. А ведь тоже писала, что все обыскала
Я тот телефон сама спрятала дома, это не его нычка была
Сразу как он нашёл его я заметила
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты не не знаешь. Ты не хочешь. Тебя устраивает торч , он нужнее родных тебе.
Если б хотела, то нашла бы способ, но тебе просто все это не надо, ведь тогда придется своего наркомана бросить.
Не в нём уже дело
Я неделю была одна и была уверенна что с ним дальше ничего не будет, но я всё равно не связалась с родителями
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ой, а ты уши развесила. Давно ли он себя нарком ощущает? Когда торчать снова пошел? А может , когда понял , что денег нет и пригреться не где , поэтому и вернулся к тебе? Я уверена, он снова придет, будет угарать надо всем и считать себя великим. А ты в это время как и в прошлый раз будешь молчать и поощрять такое его поведение.
Он мог бы остаться с матерью и она была бы этому рада, содержала бы его и тд
Он не из за финансовой безисходности пришёл
Я ничего не пощеряю, просто все моё время уходило на тот момент на поиски работы, стажировки, постановку на учёт по беременности, обследования, анализы и тд
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У него был спрятан второй ключ, дело не в самой цепи, в этот раз такой ошибки не будет
Понимаю, вопрос "где он взял ключ и спрятал" не актуален.
Лер, мне вот честно уже не тебя, а его жалко. Глядишь уже бы передознулся или еще что, да за его бы лечение взялись близкие люди. А пока ты тешишь свое эго - играя и его, и своей, и родителей, и жизнью нерожденного ребенка. Именно ты, не он! Он болен. Да, это не оправдание.
Самоуважение, инстинкт материнства, это совершенно не про тебя. А вот прицепиться как клещ это можешь. Ты писала , что беременность запланирована. Вопрос только кем? А ответ прост - тобой, привязать же нарка как-то надо! Но ты забыла его кроме наркоты ничего не удержит.
Заканчивай игры жизнями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Я не остановлюсь пока не пойму что идея полностью провальная, иначе она останется как незаконченное дело и будут мысли "а если бы всё получилось"
Пока что у меня есть надежда что из него может выйти что то нормалтное, я не хочу что бы ребёнок рос в неполной семье или с отчимом
Отправь его к Волку в РЦ
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295