ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И что думаешь по этому поводу?
Думает, что ей моральные опоры ни к чему, она и без них прекрасно проживет, это вообще не про нее написано а про тех, остальных - особенная. И вообще фигня тут везде написана, можно ничего не соблюдать. И 3 годичный период наблюдения за бросившим фигня, сразу после изоляции надо бежать по соупотребам из дому задравши хвост. И рычаги в лечении ваши тоже херня, можно и без них.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Думаю что от компульсивных тяг я точно воздержусь если они и будут, мне наркота никак не интересно
Да и тяги эти вряд ли будут, я ж не 10 лет сидела
Вика выложи ей её фото после марафонов и напомни вес, она по ходу обнулилась в очередной раз.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет у меня такого стремления и в моём кругу общения 1 нарк
Этого предостаточно, чтобы опять в жиру оказаться.
Лера я каждый раз читаю и в ах.уе, что ты пишешь, после того откуда тебя вытащили. Тебя же по методу лечили.
Там всё понятно написано, да и ты сама должна понимать, что не должно быть парков рядом.
Сейчас ещё гляди анозу от него подцепишь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Этого предостаточно, чтобы опять в жиру оказаться.
Лера я каждый раз читаю и в ах.уе, что ты пишешь, после того откуда тебя вытащили. Тебя же по методу лечили.
Там всё понятно написано, да и ты сама должна понимать, что не должно быть парков рядом.
Сейчас ещё гляди анозу от него подцепишь.
Да ты наверно уже поняла, что вляпалась по уши, но гордыня не позволяет, всё это оставить. А пока делаешь вид что лишь лечишь, делая хорошую мину при плохой игре. Лера чем больше ты затягиваешь, тем с большими потерями ты выйдешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
У нас тут не соупоинебов, не наркоты, не нарков на улице, не кладовых лесочков
Ближайшее где можно что то достать - 50 км и то не химию
(Познания такие от человека который тут служил)
В Баренцбург умудряются провезти минуя две таможни, наивная девочка, был бы покупатель а продавец везде найдётся.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В Баренцбург умудряются провезти минуя две таможни, наивная девочка, был бы покупатель а продавец везде найдётся.
Она не наивная, она все это знает.
То, что она пишет про этот город - в принципе неправда. Я как житель области с рождения, и человек владеющий достоверной инфой, могу утверждать. То ли выдает желаемое за действительное (иллюзии), то ли привычно лжëт просто чтоб отвяли. Судя по крайне скудной обратной связи второе. Кому действительно нужна помощь, тот на форуме днями и ночами с перерывом на сон, ловит каждое слово. Этой ничего не надо - она сама все лучше знает, да и в теме торчка ее активность почти нулевая.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Она не наивная, она все это знает.
То, что она пишет про этот город - в принципе неправда. Я как житель области с рождения, и человек владеющий достоверной инфой, могу утверждать. То ли выдает желаемое за действительное (иллюзии), то ли привычно лжëт просто чтоб отвяли. Судя по крайне скудной обратной связи второе. Кому действительно нужна помощь, тот на форуме днями и ночами с перерывом на сон, ловит каждое слово. Этой ничего не надо - она сама все лучше знает, да и в теме торчка ее активность почти нулевая.
Какие нафиг иллюзии и желаемое за действительное
Я говорю то, что я знаю
Может быть за эти полтора года что то и изменилось
То что папа говорит, что следы нарко жизни просто заметают -фигня
Вот я ходила за яблоками и алычей по садам всяким, там бы подметал кто то по вашему? Тут просто говна всякого не видно в отличии от города
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
То что папа говорит, что следы нарко жизни просто заметают -фигня
Правильно, чего там твой папа понимать вообще может. Незачем его слушать, как и меня впрочем. Мы ж ничего не знаем, не понимаем, информацию доставать не умеем, и всегда неправы оказываемся.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Danya
Ты где???? Спишь опять? Тут на всё ответь, прокоментируй
Уроки где?
Лер, не плачь.
Рыбу нельзя научить лазить по деревьям. Из питона не слепишь лошадь. Промокашкой не откроешь консервную банку. Из ломехузы не сделать рабочего муравья. Есть вещи, изначально имеющие свои характер, вид и форму. Дело конкретно тут не в наркомании. Ты хочешь невозможного, понимаешь? Ты сейчас себя с ним замогилишь, ребенка замогилишь нервяком, а толку?
Мужчина - это стержень семьи, ее опора и добытчик, человек который жену и потомство от всех невзгод оберегает, на плаву семью держит. Не может и не должна женщина быть опорой, добытчиком и мамой для взрослого непотребного маменькиного сынка. Я тебя рожала и растила не для того, чтоб ты себя под неподъемной тяжестью гигантской амёбы похоронила. Тебе больше заняться нечем в этой жизни? Ты без него прям пропадешь? Ну морально слабенький, да, ну по ушам видимо красиво ездит, в глаза смотрит бессовестно, мозгов мало, низменные инстинкты хорошо развиты, приспособленчество на высшем уровне, манипулятор - тебя же именно это в нем привлекает - это изврат какой-то, м.азохизм просто и застревание. Это не домашнее животное дефективное, которое надо терпеть до самой его смерти, раз уж завел, ибо мы в ответе за тех, кого приручили. Он что, сирота? Не пропадет, у него мамка есть которая его всегда примет, будет кормить, поить, одевать и обувать, за все его хотелки платить. А даже если бы и не было - это не твоя зона ответственности. Он вон что говорит "я ее не просил меня лечить". Мало ли на свете бомжей, наркоманов, неудачников, пропадает на обочинах жизни, детей из неблагополучных семей? Сколько из них не вернуться обратно если их вытащить? Надо научиться вычеркивать из своей жизни людей, тянущих на дно, тормозящих в развитии. Ты с ним и не выучишься толком ни на кого так как сил не хватит и на него, и на ребенка, и работать будешь за двоих - он же без жесткого контроля сам работать, не наркоманить и не бегать по наркоманкам не способен. Лер, это не ребенок и не собака чтоб за ним смотреть. Тебе будет нужно минимум пару месяцев до родов полного покоя, и потом почти год с детем грудным дома, да частые прогулки на свежем воздухе, и грудью кормить, чтоб молоко не пропало. И то не факт, что всего год, ты попробуй малыша годовалого в сад отдать, а стоит ли? Я тебя сколько грудью кормила? Несколько лет. Не на стройках среди чистящих средств дете должно расти, а в хороших условиях и при спокойной счастливой маме. Мужик должен быть заботливым, работящим и самостоятельным. А этого ни на секунду оставить одного нельзя, только отвернулась - он уже спит, накурился, или к наркоманке очередной поехал, которая его пальцем поманила. Он привык так жить, его созависимая мама паразитом воспитала. Результат того, что он на стажировку один без тебя вышел? А как жить-то с таким? На одну работу всю жизнь ходить и не дай бог заболеть. Представь если б я боялась отца одного в рейс отпускать, а то вдруг чего натворит.

Лер, ошибки бывают очень тяжёлыми, но признавать их нужно чтоб не застревать навеки и двигаться дальше. Ты реально застряла.

На кого ни посмотри из тех кто выскочить из употребления смог живым и здоровым - у них кроме наркомании была еще и своя личность, они как минимум работали сами, и основы какие-то имели, и им было что терять, рычаги были на них. А эта амеба? Какой он "другой" когда трезвый? Ну посмотрела я что он пишет, всё то же самое, ничего нового. Он и в 15 такой же был, и в 18, и в 20.
Ты от матери с отцом с такой легкостью отказалась...
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лера так ты матери вроде так и не ответила на вопрос, ты пыталась манипулировать трансвеститом угрожая употреблением?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. На днях зашел магнит косметик- вонища стоит такая, что до тошноты доводит. Как они там целый день работают.
привет Мишаня
У нас знакомая работала беременная в магнит косметике и потом это сказалось на ребенке. Точно непомню что было недоношенная родилась вроде, а это влечет за собой проблемы. @Lala поправь или подробности добавь ты лучше знаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не лучшее место для беременных.
3й и 4й месяц в клининге, среди очень агрессивной моющей/чистящей химии, однозначно надышалась в помещениях, хоть как в сторонку уходи и отворачивайся. Планированием с умом и заботой о себе и ребенке не пахло изначально.

Лер, скажи мне, ты еще один кредит/займ на себя недавно оформила? Что за смс нездоровые сыпятся?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, вот смотри, алкаш либо наркоман провоцирует скандал с женой, либо аварию, либо драку с полицией чтобы потом разрешить себе употребить. Бессознательно, конечно, мозг так ведёт к употреблению, через гормоны.

Бросившему еще 3 года необходимо держать гормоналку в относительном покое, соблюдать режим, не попадать в неприятности и не провоцировать запредельные уровни кортизола - гормона стресса, то есть не моделировать себе стрессовые ситуации и всячески избегать их. А также обеспечить себе "костыли" - контроль со стороны родственника на весь этот период.

Всё из вышеперечисленного ты сделала строго наоборот, ситуацию намеренно создала такую, чтоб из стресса попросту не выходить. Зачем ты это делаешь?

Второй вопрос, если не дай бог в.ыкидыш, преждевременные роды и т.д. твои дальнейшие действия? Жизнь кончена, пойду обдолбаюсь? Если нет, тогда нах..я ты все это делаешь? Зачем сама создаешь себе невыносимые условия, патовые ситуации, и треплешь нервы? И зачем тебе под боком наркоман-соупотреб? Откуда эта сверхценность? Лер, ты с.амоубийца? Включи сознание и разум.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
3й и 4й месяц в клининге, среди очень агрессивной моющей/чистящей химии, однозначно надышалась в помещениях, хоть как в сторонку уходи и отворачивайся. Планированием с умом и заботой о себе и ребенке не пахло изначально.

Лер, скажи мне, ты еще один кредит/займ на себя недавно оформила? Что за смс нездоровые сыпятся?
Жесть, нет слов.. Еще и на дошираковой диете наверное
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А самое главное, что Лере скорее всего пох - пол одинадцатого, на форуме нет ни ее, ни ее Альфа-пвп-мачо. Есть подозрение, что это для окружающих всё, что с ней происходит, со стороны кажется ужасом. А для нее наркомания в принципе не является проблемой, и всё, что с ней сейчас происходит - норма. Лер, это так?

Ты никогда не сможешь отвергнуть и убрать из своей жизни то, к чему толерантна. Все, к чему ты терпима, с тобой и останется - будет продавливать тебя дальше, сантиметр за сантиметром.

Вообще подобной твердолобостью здоровые люди не отличаются, я помню как Распутин с идентичным упорством лез в самую клоаку. Весь форум бился и несколько месяцев исходил на г..но и кричали "стой!". Но он проблемы у себя так и не увидел пока не утонул окончательно. Тому же GGG перед срывом писали что нельзя ему к блядям - тоже проблем не видел и несколько месяцев дразнил и искушал судьбу. Здоровый человек всегда имеет критичность к своим действиям и допускает мысль, что он может ошибаться. Особенно опытный, уже леченный по методу и знающий, что не может он/она один быть правым, а все КФ и лечащий родственник ошибаться. Одно это разумного человека должно было насторожить и явиться маркером что что-то не так, остановиться и сменить направление.

Сверхценность всегда = зависимость.
 
Последнее редактирование: