ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну мне человек жаловался, что достать тут что то не реально и ему приходилось ездить в Калининград
+ я тут не видела не одного торчка и никаких следов жизнедеятельности как например изо, как в Калининграде на каждом шагу валяется
Это родной город Цуканова его заслуга что там всё закрашивается и комунальные службы работают как должны, но это не значит что там нет грязи или её нельзя найти. Я у нас в более маленьком городе видел изнутри как это работает так что не вешай лапшу.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну мне человек жаловался, что достать тут что то не реально и ему приходилось ездить в Калининград
+ я тут не видела не одного торчка и никаких следов жизнедеятельности как например изо, как в Калининграде на каждом шагу валяется
Ну то есть ты болтаешь с очередным нарком и он тебе жалуется что в Гусеве наркоту достать тяжелее, бедняга. А другие торчки с тобой болтают о том, что они наркоту на хате решили варить - план-банан. Вот и все твои знакомые, один краше другого, и со всеми ты "просто болтаешь". Вопрос почему мне никто о таком не жалуется и не хвастается? Может у меня нет таких знакомых, я в отличии от тебя наркоманами брезгую и не общаюсь с ними? А ты к ним сама лезешь и бежишь к ним, а не от них.

Валерия, почему и зачем бросивший стремится общаться с соупотребами и вообще с наркоманами? Почему и зачем рационализирует общение с ними? Откуда влечение к общению с ними, к наркам? Ответь на вопрос.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну то есть ты болтаешь с очередным нарком и он тебе жалуется что в Гусеве наркоту достать тяжелее, бедняга. А другие торчки с тобой болтают о том, что они наркоту на хате решили варить - план-банан. Вот и все твои знакомые, один краше другого, и со всеми ты "просто болтаешь". Вопрос почему мне никто о таком не жалуется и не хвастается? Может у меня нет таких знакомых, я в отличии от тебя наркоманами брезгую и не общаюсь с ними? А ты к ним сама лезешь и бежишь к ним, а не от них.

Валерия, почему и зачем бросивший стремится общаться с соупотребами и вообще с наркоманами? Почему и зачем рационализирует общение с ними? Откуда влечение к общению с ними, к наркам? Ответь на вопрос.
Я 3 раза уже написала что этот диалог был 1.5 года назад когда Саша меня с "другом" познакомил и тот стал про армию говорить что его закинули служить туда, где он взять ничего не может
Этот человек мне никто, я с ним считай не общалась и его не знаю толком, видела пару раз в жизни
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну то есть ты болтаешь с очередным нарком и он тебе жалуется что в Гусеве наркоту достать тяжелее, бедняга. А другие торчки с тобой болтают о том, что они наркоту на хате решили варить - план-банан. Вот и все твои знакомые, один краше другого, и со всеми ты "просто болтаешь". Вопрос почему мне никто о таком не жалуется и не хвастается? Может у меня нет таких знакомых, я в отличии от тебя наркоманами брезгую и не общаюсь с ними? А ты к ним сама лезешь и бежишь к ним, а не от них.

Валерия, почему и зачем бросивший стремится общаться с соупотребами и вообще с наркоманами? Почему и зачем рационализирует общение с ними? Откуда влечение к общению с ними, к наркам? Ответь на вопрос.
Нет у меня такого стремления и в моём кругу общения 1 нарк
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Значит ты понимаешь вопросы просто лепишь отмазки.
Блин
Вот я щас на работе, приходят люди постоянно и я отвлекаюсь на них, по этому мне сложно разглядеть вопрос в огромном саркастическом сообщении
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет у меня такого стремления и в моём кругу общения 1 нарк
Так ведь ты сначала хотела другого, тоже торчка. И тоже за наркомана того не воспринимала. Один, зато твой соупотреб с которым ты и марафонила. Ну понимаешь ведь, зачем юлишь? Что по Методу выходит?

Еще раз? Исходя из материала по итогам твоего лечения:
Валерия, почему и зачем бросивший стремится общаться с соупотребами и вообще с наркоманами? Почему и зачем рационализирует общение с ними? Откуда влечение к общению с ними, к наркам? Ответь на вопрос.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ответь, не юли, чем дольше ты юлишь, тем на большее количество страниц это все затягивается. Вопросы в последнем моем посте на прошлой странице.
Лер, ты в защиту уходишь и огрызаешься. А ты задумайся, посмотри на ситуацию со стороны, будто не с тобой происходит, холодной головой. Реальность нужно осознавать, что на самом деле происходит. Сможешь увидеть, значит сможешь себя контролировать и не допускать ошибок. Я враг тебе что-ли?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Стоп
Ты цепь снял???

Лер, а к чему эта цепь бутофорская, если он когда хочет ее снимает, а когда хочет обратно цепляет?
Ну снял, и чоу тут такого? Это как девственная плева на молнии. Витя вот также на бутафорской цепи сидел, теперь колется, а его женщина его не выгоняет, ибо он ее постепенно под себя прогнул и продавил. Это удел всех слабых и созависимых. Только там она не рискует своей трезвостью и ребенка от торчка не носит. Созависимость убивает прежде всего того, на кого она направлена, создает ему удобную среду для дальнейшего употребления. Они ведь прекрасно адапитруются под любые условия. А сам созависимый превращается в обслугу в которую всю жизнь плюют и в случае чего скажут "я тебя не просил". Эстафета по обслуживанию неликвида принята, мама торчка наконец свободна.
Лер, на х.ую он тебя вертел, что дальше?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну снял, и чоу тут такого? Это как девственная плева на молнии. Витя вот также на бутафорской цепи сидел, теперь колется, а его женщина его не выгоняет, ибо он ее постепенно под себя прогнул и продавил. Это удел всех слабых и созависимых. Только там она не рискует своей трезвостью и ребенка от торчка не носит. Созависимость убивает прежде всего того, на кого она направлена, создает ему удобную среду для дальнейшего употребления. Они ведь прекрасно адапитруются под любые условия. А сам созависимый превращается в обслугу в которую всю жизнь плюют и в случае чего скажут "я тебя не просил". Эстафета по обслуживанию неликвида принята, мама торчка наконец свободна.
Лер, на х.ую он тебя вертел, что дальше?
И Киш на бутафорской цепи сидел.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так ведь ты сначала хотела другого, тоже торчка. И тоже за наркомана того не воспринимала. Один, зато твой соупотреб с которым ты и марафонила. Ну понимаешь ведь, зачем юлишь? Что по Методу выходит?

Еще раз? Исходя из материала по итогам твоего лечения:
Тяги
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Рефлекс, положительно закрепленный на этого человека, однозначно. Все остальные чувства и мысли подтягиваются под потребность мозга. И дальше штормит гормонами. Влечение - это гормоны. Я хоть раз была не права в этих вопросах? Когда ты о Саше говорила я неправа была? (Там хоть было что лечить, в отличии от этого хлама, но вопрос не в этом). 2 недели прошло - и оп, чудеса - Ну понять надо что что-то не так? В себе разобраться, проанализировать, поставить свои мысли и чувства под сомнение? Куда можно добежать без этого, на поводу только у своих хотелок?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И Киш на бутафорской цепи сидел.
Дело причем не в самой цепи. Можно и крепкую купить, и прицепить хорошо, но по сути она все равно останется бутафорской, для вида. Потому что этот торч знает что цепь - это фарс и театр (для него). Она на работе - он и цепь снимет, и погулять сходит. В следующий раз просто не скажет ничего, к ее приходу будет сидеть запертый и на цепи будто так и было весь день, а толку-то.
В лечении важно только то, по чьим правилам оно идет и у кого рычаги; уровень интеллекта и наличие моральных опор у больного и лечащего. И все! Тут не вижу вообще ничего, вижу девочку которой самой бы спастись с наименьшими потерями, всю в долгах и займах, без образования и без житейской грамотности, и с кучей ошибок которые она наращивает как ком, которая на поводу у низменных инстинктов и рефлексов почему-то решила враз оскотиниться и потерять все. Хотя казалось бы, 19 лет, делай что хочешь, весь мир у твоих ног - только живи и карабкайся вверх, ни шагу назад. Нет, блин, назад, назад, опять к наркоманам, нездоровой движухе, нищете, маргиналам. Вся издерганная, сама создает и моделирует себе максимально стрессовые ситуации - а это в принципе опасно, фатально опасно в ее случае.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Абсолютно заезжено, но тем не менее актуально как никогда:
...человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу....


@ЛераКря , ты все мои сообщения читаешь, или я пишу для себя?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
И тишина …
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И что думаешь по этому поводу?
Думаю что от компульсивных тяг я точно воздержусь если они и будут, мне наркота никак не интересно
Да и тяги эти вряд ли будут, я ж не 10 лет сидела
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295